Гость
Статьи
Стоит ли продавать?

Стоит ли продавать?

Ситуация такая , у меня накопилось не мало долгов и как отдавать их не знаю , так чтобы еще на жизнь осталось. Зп не так скоро , каждый день капают проценты и комиссия. У меня два телефона , простенький андроид и айфон, об Айфоне я мечтала очень долго и зимой мне его подарили. И сейчас есть шанс продать айфон и раздать все долги , а пока ходить со стареньким андроидом и копить на новый айфон (но копить придется где то полгода , не быстро). Стоит ли продавать его или это глупо ? Конечно я очень расстроюсь , но и эти долги травят мне душу каждый день. Ещё , я живу в хорошем городе и тут абсолютно у каждого айфоны , боюсь стыдно будет с обычным телефоном ходить и будут смеяться и косо смотреть. Что делать ? Спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю замысел продать Ятелефон и раздать все долги хорошая, к тому же с выходом новой версии Ятелефона старая версия будет не модной, будут столь же модной как кирпич.
И вообще вы слишком зависите от мнения окружающих, это не их ума дело какой у вас мобильный телефон.

Гость
#2

А те, кто подарил вам айфон, не могут вам деньги дать в долг, чтобы вы закрыли все долги?

Гость
#3
Гость

А те, кто подарил вам айфон, не могут вам деньги дать в долг, чтобы вы закрыли все долги?

Взять ещё долги ради того чтобы погасить другие ? Глупости. Лучше продать дорогую вещь и забыть о долгах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: