Гость
Статьи
Есть кто живет до 30 …

Есть кто живет до 30 лет с родителями?!

Есть такие кто в 27-28 лет до сих пор живут с родителями? Какие у вас отношения с ними? И как совмещаете личную жизнь? Я всю жизнь до сих пор живу с ними, отношения стали портиться, они контролируют мою личную жизнь и вообще куда бы я не пошла и во сколько, они ко мне относятся как к маленькой. Куча вопросов, уже так достало это... расскажите есть ещё здесь такие?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 17 лет с ними не живу. пока училась контролировали конечно, беспокоились чтобы не отчислили наверное) как только стала работать - контроль как рукой сняло.

Гость
#2

Мне 35. Давно жестко пресекла контроль. Общение натянутое отстраненное.

Гость
#3

Жила периодически до 28, съехали на другую квартиру, слава богу

Хость
#5

Падай на мороз и все,не маленькая. Но сообщать куда идешь советую,чтоб потом не искали тебя с экстрасенсами

Гость
#6
mladsor

Родителям давно пора выкинуть вас на улицу.

Точно так, как это сделали с тобой?

Гость
#7

я мужского пола(не могу себя назвать мужчиной), 28 лет, живу в родительской квартире, отца давно похоронили, мать периодически живет у сестры в другом городе, помогает с мелкой. личной жизни у меня нет и не будет. так что нормально, никаких вопросов.

Гость
#8

мне 36, живу с мамой, в мою жизнь она нелезет. за квртиру платим по очереди

Гость
#9
Автор

Есть такие кто в 27-28 лет до сих пор живут с родителями? Какие у вас отношения с ними? И как совмещаете личную жизнь? Я всю жизнь до сих пор живу с ними, отношения стали портиться, они контролируют мою личную жизнь и вообще куда бы я не пошла и во сколько, они ко мне относятся как к маленькой. Куча вопросов, уже так достало это... расскажите есть ещё здесь такие?

встречались с мужем до 27 потом сьехала от родителей с мужем квартиру снимать....стала скучать по моим любимым родителям которые все за меня делали ничего не заставляли баловали я откладывала свою зп а жила на их а с мужем другая ситуация потому что ему финансы не позволяют откладыывать мою зп мне нам элементарно не хватает его денег ну и естественно мне как хозяйке девушке приходиться поддреживать порядок дома я этого не делала)))

Гость
#10
Гость

мне 36, живу с мамой, в мою жизнь она нелезет. за квртиру платим по очереди

ну мне вообще 40. И живу с родителями. И сын подросток 14 лет тут же. Есть гражданский муж, но у нас т.н.гостевой брак. Временами живу с ним, но он одиночка и часто любит быть один. А с родителями не скучно. Тем более, они уже очень пожилые, присмотр опять же, порой что-то забывают, чайники сжигают и т.п. Приняла уже мысль, что когда станут беспомощными, уход ляжет на мои плечи. А куда деваться? Во внуке души не чают и как только мы с ним уходим жить к "мужу", они очень скучают без него, звонят. Соответственно, и внук их любит, дед многим мужским делам его обучил.
В общем, не скажу, что в восторге от такой жизни, но менять что- либо уже поздно, теперь уже вопрос стоит не Куда я без них? а Как они без меня? Хотя порой завидую старшему брату, который в 19 свалил из дома, и он смотрит на меня свысока, мол, всю жизнь на 1 месте, при ролителях.... Ну вот как-то так. Закидаете тапками?

Виолла
#11

Я не живу с родителями с 17 лет ,и у нас отношения только наладились из-за того, что видимся редко.А вот мой молодой человек( ему 28) живет с родителями, ругаются они каждый день по поводу и без.Насчет личной жизни - тоже натянуто, потому что ( извините за откровенность) заниматься ЭТИМ достаточно сложно, они же дома почти всегда, я думаю, они и не раз слышали это,потому неловко как-то...Плюс,думаю вряд ли им нравится,что в их доме бывает посторонняя (относительно) девушка...Так что плюсов в этом маловато

Юлия
#12

Мне 37 живу с мамой. Мама занимается дочерью (12 лет) Я делаю карьеры. Проблем с мамой нет вообще. Нет, конечно ругаемся иногда, нооооооооо очень редко. Все прекрасно. Если был бы муж, жили, наверно, отдельно.

Гость
#13
Юлия

Мне 37 живу с мамой. Мама занимается дочерью (12 лет) Я делаю карьеры. Проблем с мамой нет вообще. Нет, конечно ругаемся иногда, нооооооооо очень редко. Все прекрасно. Если был бы муж, жили, наверно, отдельно.

Копаешь карьеры??

Гость
#14

Автор, я замуж поздно вышла и жила одна только потому, что меня квартира есть. А если бы не было, то жила бы с ними. Я сожительство ни в каком виде не приемлю. Поэтому первый мужчина, с которым я живу это мой муж. Мы с мужем почти 7 лет до свадьбы встречались и не жили вместе несмотря на мою отдельную жилплощадь. Ничего зазорного не вижу в том чтобы жить с семьей. Единственное, я бы наверное ипотеку взяла, квартиру сдавала, чтобы взносы платить, а жила с мамой.

Гость
#15
Автор

Есть такие кто в 27-28 лет до сих пор живут с родителями? Какие у вас отношения с ними? И как совмещаете личную жизнь? Я всю жизнь до сих пор живу с ними, отношения стали портиться, они контролируют мою личную жизнь и вообще куда бы я не пошла и во сколько, они ко мне относятся как к маленькой. Куча вопросов, уже так достало это... расскажите есть ещё здесь такие?

Тоже до 31 года жила с родителями, те же проблемы были.

Гость
#16

Я вынужденно жила с 31 по 34 с родителями. Трудно было, конечно, особенно с мамой, папа ко мне не лез с вечными придирками. Зато теперь мою маму хлебом не корми, дай в гости завалиться.

Гость
#17
Гость

Копаешь карьеры??

вручную иди экскаватором ?
карьеры не женское дело все же

Юлия
#18
Гость

Копаешь карьеры??

Подкапываю. Тут другое, можно с родителями хоть до 50 жить, а не которые и в 18 лет бегут из дома. Смотря у кого какие отношения с родителями. Мне в этом случаи повезло

Юлия
#19
Гость

вручную иди экскаватором ? карьеры не женское дело все же

Кому как ))) Любимая работа, отличная з/п.

снежок
#20
Гость

я мужского пола(не могу себя назвать мужчиной), 28 лет, живу в родительской квартире, отца давно похоронили, мать периодически живет у сестры в другом городе, помогает с мелкой. личной жизни у меня нет и не будет. так что нормально, никаких вопросов.

Странно...так категорически заявлять что личной жизни не будет. Болезнь что ль какая? Или инвалидность?

Гость
#21
снежок

Странно...так категорически заявлять что личной жизни не будет. Болезнь что ль какая? Или инвалидность?

А что странного? просто кому то повезло в жизни, кому то нет, вот мне не повезло.

Гость
#22
Гость

Точно так, как это сделали с тобой?

Ну так сделали с моим мужем. Спокойно и нормально в 24 года сказали “ты через месяц съезжаешь, взрослый уже”, он спросил “куда?”, а они такие “а мы без понятия”😂. Потом поговорили, что у него нормальная работа и образование, выяснили что он хочет и может. Как итог он взял комнату в кредит. Выплатил его за год!Ну а дальше у него все было хорошо. Свекров я лично очень уважаю за такие решения. Увидели, что сын засиделся у родителей, дали пинка. Они не выгоняли его на улицу, помогли с кредитом (выступили поручителями). И муж мой в итоге нормальный мужчина, который может полностью обслуживать себя в быту, способный зарабатывать и обращаться с деньгами правильно, а не инфантильный теленок, коих сейчас много.

Гость
#23
Гость

А что странного? просто кому то повезло в жизни, кому то нет, вот мне не повезло.

В 28 лет вы уже сделали вывод, что вам не повезло в жизни и поставили на себе крест?😳

Елена
#24

У нас отношения были хорошими, сейчас не очень, меня контролируют, я олачиваю ЖКХ и еду, мне тридцать шесть лет. Возможности съехать нет и мне и так нормально. Мама готовит ужин, когда я на работе.

Гость
#25
Гость

встречались с мужем до 27 потом сьехала от родителей с мужем квартиру снимать....стала скучать по моим любимым родителям которые все за меня делали ничего не заставляли баловали я откладывала свою зп а жила на их а с мужем другая ситуация потому что ему финансы не позволяют откладыывать мою зп мне нам элементарно не хватает его денег ну и естественно мне как хозяйке девушке приходиться поддреживать порядок дома я этого не делала)))

ужас ,вы не приспособлены к жизни.

Гость
#26
Автор

Есть такие кто в 27-28 лет до сих пор живут с родителями? Какие у вас отношения с ними? И как совмещаете личную жизнь? Я всю жизнь до сих пор живу с ними, отношения стали портиться, они контролируют мою личную жизнь и вообще куда бы я не пошла и во сколько, они ко мне относятся как к маленькой. Куча вопросов, уже так достало это... расскажите есть ещё здесь такие?

лошье

в 29 съехал доволен как слон

Гость
#27
Елена

У нас отношения были хорошими, сейчас не очень, меня контролируют, я олачиваю ЖКХ и еду, мне тридцать шесть лет. Возможности съехать нет и мне и так нормально. Мама готовит ужин, когда я на работе.

ааааа...я в шоке 36лет!!!вы чего при маме и трахаетесь и мужиков водите к маме???

Гость
#28

30 лет.
Живем вместе , в нашей с мужем квартире.
забрали мою бабушку, она старенькая уже.
Бывает раздражает, но ничего

Гость
#29

Почитайте вумен и не сочиняйте. Если девушка к 30 не замужем, то у неё карьера на взлёте, она купила себе квартиру и путешествует по всему миру. Никто не живёт в 30 с родителями

q
#30
Елена

У нас отношения были хорошими, сейчас не очень, меня контролируют, я олачиваю ЖКХ и еду, мне тридцать шесть лет. Возможности съехать нет и мне и так нормально. Мама готовит ужин, когда я на работе.

Прочитала пост прям как про меня написано) все тоже самое. При чем в юности думала, что вообще сразу после 18 из дома уйду) но нет, осталась. Помогают с ребенком - хоть и сравнительно большой, но все равно присмотр нужен мне кажется. лж нет вообще. Но это не из-за совместного проживания, просто никого подходящего не встретила.

Секс с мамой
#31
Гость

мне 36, живу с мамой, в мою жизнь она нелезет. за квртиру платим по очереди

Трахни её))

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Следующая тема