Гость
Статьи
Она живет с родителями

Она живет с родителями

Познакомился с девушкой в сети
29 лет ,работает медсестрой
Но ,живет с родителями до сих пор
И считает это нормой ,а типо чо такого
При этом главный вопрос мне ,у тебя свое жилье есть ,мужчин без квартир не рассматривает . Интересно ))
У меня то есть свое жилье с 27 лет
( купленное за наличку ) работал заграницей . И считаю что и у моей потенциальной девушки тоже должно быть своя квартира .

Иван
11 ответов
Последний — Перейти
Интересующейся человек.
#1

А вам какое дело до ее жилья? Это уже лезете не в свое дело.

Гость
#2

Никогда не связывайся с нищебродкой с претензией "мужчина должен..."

Ольга
#3

Если она хочет мужика с квартирой значит и сама должна быть квартирная ,все правильно .

Гость
#4

Он ж не знала, что тебя встретит. Сейчас побежит и купит себе квартиру, раз должна, лишь бы тебе угодить.

Прим
#5
Гость

Он ж не знала, что тебя встретит. Сейчас побежит и купит себе квартиру, раз должна, лишь бы тебе угодить.

😂👍

Гость
#6

Правильно, надо искать со своей поляны. Если парень образован, без мат. и жил. проблем, то и пассия должна быть такой же. Тогда будет проще, ибо точек соприкосновения больше, нежели когда партнеры из разных соцслоев. Необразованная голь перекатная, на то и голь перекатная, что за пятак горло перегрызет и не подавится.

Гость
#7

Ну так спроси прямо) нет жилья, тебе это не подходит, то и отваливай, не *** мозги девчонке. Медсестра не пропадет)

Гость
#8

Автор. Не надо ее игнорить только потому, что у нее нет хатки. Помни, каждая женщина достойна секса. В загс такую разумеется вести не надо, но опробовать несколько раз надо, тем более тебе как квартирному она даст быстро.

Гость
#9

Ну и вы ей в ответ. Скажите, что девушку без своей квартиры тоже не рассматриваете. Вообще не вижу проблемы. Если у кого-то из пары нет квартиры, то можно сложиться вместе на аренду, либо пригласить к себе на квартиру, либо каждый живёт у себя, как в гостиничном браке.

Красотка
#10

И что? Вам шашечки или ехаьь? Если вы думаете, что тут осудят эту девушку, то зря. И да, мужчине неплохо иметь собственную квартиру. Какие проблемы?

#11

Ну раз считаешь, то она не твой вариант, проходите мимо)) зачем обсуждать ?

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем