Гость
Статьи
Он живет так, как ему …

Он живет так, как ему удобно

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, мне разобраться в ситуации! Мне 23, ему 25 лет.Почти месяц назад на сайте знакомств мы познакомились с ним, неделю общались, встретились, он предложил мне встречаться. У него были серьезные намерения, он практически с самого начала говорил о том, что ищет будущую жену, ему нужны только серьезные отношения. Через 2 недели после знакомства я согласилась на секс. Потом я стала часто бывать у него дома (потому что мы больше не ходим гулять никогда, хотя я иногда и прошу его об этом, но мы все равно сидим дома). Дома он готовит мне, мы смотрим фильмы, общаемся. Еще, как выяснилось за это время, у него нет постоянной работы и он ее активно не ищет. Еще он играет в одну компьютерную игру, довольно много. Я не запрещаю, но бывает тоскливо, когда я сижу у него в гостях, а он играет. Еще он выпивает. Также не очень много, редко, но у меня аллергия на алкоголь, я прошу при мне этого не делать, но он все равно пьет. Он больше не дарит мне цветов. У меня такое ощущение, что мы уже поженились и в браке уже лет 5!!! То есть он не производит на меня впечатление, не завоевывает, ему просто удобно, что я всегда рядом, под боком. А еще вчера мы случайно столкнулись в магазине с его друзьями, он нас даже не познакомил, я 10 минут стояла в стороне, пока он болтал с ними! С одной стороны, он хороший, мне с ним нравится общаться, но понимаю, что долго я так не выдержу, мне уже и скучно, и обидно, что он ко мне уже привык и не боится меня потерять.

Валерия
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо цепляться за человека.Надо иметь свои интересы, и не быть клушей, вцепившейся в штаны.

такие быстро надоедают и их бросают.

каша с маслом
#2
Валерия

понимаю, что долго я так не выдержу

так чего ждать? уходи сейчас.

Гость
#3

Купи ротвейлера и натрави его на этого твоего парня-овоща

Guest
#4

Видимо это просто не Ваш человек. Он действительно живет так, как привык. Так, как ему удобно. И в угоду Вам менять свою жизнь не хочет. И в общем - то правильно делает. Ищите того, с кем Вам будет комфортно.

Гость
#5

парней и так мало осталось. какой никакой, а все равно парень.у других и такого нет.

Гость
#6

А почему он должен жить так, как удобно вам?

Гость
#7

ужас, и это всего месяц отношениям... ну так вы не приезжайте в гости по первому его зову, то "с подружкой встречаюсь". то "с коллегами в баре решили посидеть" покажите что у вас есть своя интересная жизнь и сидение у него дома не самое интересное занятие для вас. может хоть тогда поймет что вам надо еще что-то помимо "готовить и приглашать в гости" А так вы уже ему дали понять что зациклились на нем и своей жизни и своих интересов у вас нет.

Гость
#8

Автор, сказать о серьёзности намерений может любой, в том числе и тот, у кого таких намерений не будет никогда.

Вы одно знайте наверняка: секс для мужчин и есть серьёзное намерение. Остальное под вопросом.

Гость
#9

Он уже завоевал.

Гость
#10

Ты сама к нему приезжаешь или он забирает?а домой отвозит?

Валерия
#11

Спасибо! Но, понимаете, у меня есть свои интересы, я действительно провожу время и с друзьями, и с коллегами, просто я на самом деле хочу узнать его лучше, вот и стараюсь подстроиться под его жизнь и время, чтобы проводить больше времени с ним. А он дома сидит, пока я на работе, а потом мы уже вместе дома сидим, он постоянно обещает, что вот сегодня-то мы пойдем гулять, только зайдем на 5 минут к нему...

Валерия
#12
Гость

Ты сама к нему приезжаешь или он забирает?а домой отвозит?

Мы живем с ним рядом! Я сама захожу за ним после работы, а вечером он провожает меня домой.

Валерия
#13
Гость

Автор, сказать о серьёзности намерений может любой, в том числе и тот, у кого таких намерений не будет никогда.



Вы одно знайте наверняка: секс для мужчин и есть серьёзное намерение. Остальное под вопросом.

Понимаете, он у меня был первым мужчиной. И как-то я слишком быстро сдалась, это я понимаю, но для меня -то это теперь очень серьезно

Гость
#14
Гость

парней и так мало осталось. какой никакой, а все равно парень.у других и такого нет.

а ЗАЧЕМ??? Ради секса? Что-то аффтор не хвастается, значит все так рутинно и скучно, как и общение. Тогда зачем, что бы было? Дурость.

Гость
#15

11

"он постоянно обещает, что вот сегодня-то мы пойдем гулять, только зайдем на 5 минут к нему..."

не проблема. Скажите, что подождёте эти пять минут внизу.

Но факт - вы разные...

Гость
#16
Гость

Купи ротвейлера и натрави его на этого твоего парня-овоща

А еще круче жить с ротвейлером.

Гость
#17

Красиво живёте. Эх девки, вас бы всех в Америку да в Европу. Там всё наоборот. Мужики носятся с детьми и пылинки сдивают со своих жён или гёрлфренд. Работают и некоторые на двух или трёх работах.На выходных Мужики с детьми в парк, а их женщины в СПА салон или шоппинг. В Воскресенье некоторые семьями в гольф клуб, где провдят весь день. Там часик попинают мячики и остальное время обед, балтовня с друзьями, напитки или просто сауна с бассейном. Детей в это время смотрят в кидцкэр

Гость
#18
Валерия

Понимаете, он у меня был первым мужчиной. И как-то я слишком быстро сдалась, это я понимаю, но для меня -то это теперь очень серьезно

вы, наверное, знаете: с первым мужчиной так гладко, как у вас, далеко не у всех девушек. И что долгие отношения часто бывают не с первым, вы тоже в курсе...

Гость
#19

17

плохой совет. На форуме есть одна повёрнутая на турках - подискутируйте лучше с ней.

Лада
#20

А что в нем хорошего?

просто махровый эгоист...

Гость
#21
Гость

17



плохой совет. На форуме есть одна повёрнутая на турках - подискутируйте лучше с ней.

Русский мазохизм всегда был на высоте на протяжении всей истории Великой России. Болото оно всегда останется болотом. Живите как хотите и вас ничего не исправит уже. Вы привыкли стирать трусы, носки и вылизывать всех мужиков которые вас одним словом заманивают. А о себе только на форумах слёзно пишите. Ценить себя вообще не умеете. Ладно. Удачи вам Девушки, женщины и тётечки.

Гость
#22

21

Америке и Европе тоже пламенный привет. Но, пожалуйста, увидьте собственный мазохизм: что-то притягивает вас, взять хотя бы этот форум...

Валерия
#23
Лада

А что в нем хорошего?

просто махровый эгоист...

Я думаю, он просто тоже привыкает ко мне и к отношениям) У него не было отношений последние 1,5 года. Я вижу, что он старается, думаю, если его попросить не пить при мне пиво (ибо мне сразу становится плохо из-за аллергии) или не играть при мне в игры, он так и сделает. Ну, точнее, я его просила, а он говорил, что да, конечно, однако история повторялась. Я очень надеюсь, что со временем это пройдет и мы научимся подстраиваться друг под друга и у нас будут общие интересы. Или это слишком наивно?

гостья
#24

автор,так Вы всего 3 нед.встречаетесь и уже столько претензий к нему.Ему просто хотелось затащить Вас в кровать.Затащил и дальше трава не рости.Рядом живете,напрягаться не надо,кого-то еще искать сейчас,не факт,что другая будет жить так же рядом(а это надо напрячься,чтоб провожать).Если Вам отношения ради секса не нужны,то забывайте дорогу к нему.

Гость
#25
Гость

21



Америке и Европе тоже пламенный привет. Но, пожалуйста, увидьте собственный мазохизм: что-то притягивает вас, взять хотя бы этот форум...

Общение деточка. Есть такое выражение "последний русский" только каждый разразочаровываешься и стараешься всё же найти этого человека, настоящего русского. Вам этого не понять к сожалению.

Валерия
#26

Если Вам отношения ради секса не нужны,то забывайте дорогу к нему.[/quote]

Вот серьезно, может, это и наивно, но я НЕ ВЕРЮ, что это только ради секса. Да и какой со мной секс, если я ничего в сексе не смыслю и не умею?))

Гость
#27
Гость

Вам этого не понять к сожалению.

для сожалений не вижу повода. Как только вы оставили Россию за спиной, вы получили возможность по-новому взглянуть на русский менталитет.

Ваше общение, вернее, нужда в таковом, есть ваш личный мазохизм.

#28

Вы правильно сказали - живоет так, как ЕМУ удобно, и скорее всего, ничего не изменится. Инфантила не переделать. 23 года - лучший возраст, бегите от него, тут и речи нет о том, что он Вами дорожит.

Медведь
#29

Золотая мечта любой бабы - чтобы он "изменился"

Парень молодец, живет так, как считает нужным. Не притворяется, не пытается выдрючиться и вылезти из кожи, чтобы кому-то что-то доказатью

Но как же, чтобы мужик был просто и незайтейливо счастлив?! Да ни одна тупая курица такое не вынесет, и сразу из всех углов доносится кудахтанье: "Он должен... , должен... , должен...

Гость77
#30
Гость

парней и так мало осталось. какой никакой, а все равно парень.у других и такого нет.

Так говорите вроде бы на дворе 41 год ))

Валерия
#31
Медведь

Золотая мечта любой бабы - чтобы он "изменился"



Парень молодец, живет так, как считает нужным. Не притворяется, не пытается выдрючиться и вылезти из кожи, чтобы кому-то что-то доказатью



Но как же, чтобы мужик был просто и незайтейливо счастлив?! Да ни одна тупая курица такое не вынесет, и сразу из всех углов доносится кудахтанье: "Он должен... , должен... , должен...

Я ему еще ни разу не сказала, что он что-то мне "Должен". Но разве плохо, если счастлив не только мужчина, но и женщина рядом с ним. Я же попыталась поговорить с ним, что вижу проблему, но он просто отшутился. Мне нравится этот человек, я хочу именно с ним серьезных отношений, поэтому хочу как-то понять, что нам делать дальше

Гость
#32
Гость

для сожалений не вижу повода. Как только вы оставили Россию за спиной, вы получили возможность по-новому взглянуть на русский менталитет.

Ваше общение, вернее, нужда в таковом, есть ваш личный мазохизм.

Вы правы. Прекрасного вам дня.

Извините.

Гость
#33
Валерия

Если Вам отношения ради секса не нужны,то забывайте дорогу к нему.

Вот серьезно, может, это и наивно, но я НЕ ВЕРЮ, что это только ради секса. Да и какой со мной секс, если я ничего в сексе не смыслю и не умею?))

ну и напрасно

Гость
#34
Гость

Вы правы. Прекрасного вам дня. Извините.

И вам удачи. Извиняться не за что. Приходите общаться.

гостья
#35
Валерия

Если Вам отношения ради секса не нужны,то забывайте дорогу к нему.

Вот серьезно, может, это и наивно, но я НЕ ВЕРЮ, что это только ради секса. Да и какой со мной секс, если я ничего в сексе не смыслю и не умею?))

Расскажу мини историю. Один единственный раз посетила сайт знакомств,познакомилась с парнем,общались,потом встретились.Тоже говорил,что серьезные отношения нужны.Я была после развода,сами понимаете,сопли,страдания.Мне нужно было какое-то тепло,мужское внимание. Сначала было кино,цветы,поездки на мотоцикле.Он пьет редко,первое время сам приезжал за мной на машине и отвозил домой.работает.У него,когда были,ужин сам готовил(не полуфабрикаты) и завтрак.Секс был спустя 4 встречу.И потом я поняла,что по сути нужен ему в основном он.Нет,все оставалось,но главное,это секс.Позже он только отвозил домой или на работу,приезжала я сама(мне говорилось,что не хочет ехать по пробкам ко мне,жила бы я в сосед.доме,др.разговор.).Наше общение стало сходить на нет,потому что я поняла,начала привязываться к такому плохому парню и влюбляться.Это только вредило мне.Спустя год мы встретились просто так.Я смотрела на него уже другими глазами,мне он уже неинтересен,все такой же красавчик,но не для меня.А он вновь пластинку о сексе завел и всячески пытался обаять.Делайте выводы.

гостья
#36
Валерия

Если Вам отношения ради секса не нужны,то забывайте дорогу к нему.

Вот серьезно, может, это и наивно, но я НЕ ВЕРЮ, что это только ради секса. Да и какой со мной секс, если я ничего в сексе не смыслю и не умею?))

Расскажу мини историю. Один единственный раз посетила сайт знакомств,познакомилась с парнем,общались,потом встретились.Тоже говорил,что серьезные отношения нужны.Я была после развода,сами понимаете,сопли,страдания.Мне нужно было какое-то тепло,мужское внимание. Сначала было кино,цветы,поездки на мотоцикле.Он пьет редко,первое время сам приезжал за мной на машине и отвозил домой.работает.У него,когда были,ужин сам готовил(не полуфабрикаты) и завтрак.Секс был спустя 4 встречу.И потом я поняла,что по сути нужен ему в основном он.Нет,все оставалось,но главное,это секс.Позже он только отвозил домой или на работу,приезжала я сама(мне говорилось,что не хочет ехать по пробкам ко мне,жила бы я в сосед.доме,др.разговор.).Наше общение стало сходить на нет,потому что я поняла,начала привязываться к такому плохому парню и влюбляться.Это только вредило мне.Спустя год мы встретились просто так.Я смотрела на него уже другими глазами,мне он уже неинтересен,все такой же красавчик,но не для меня.А он вновь пластинку о сексе завел и всячески пытался обаять.Делайте выводы.

Катрин 26
#37

вот такие кадры и сидят на СЗ, которые ни к чему не стремятся.

Гость
#38

36

надолго не сложилось, но хотя бы на время вы получили мужское тепло и внимание?

гостья
#39
Гость

36



надолго не сложилось, но хотя бы на время вы получили мужское тепло и внимание?

получила и сама для себя решила,хорошего по-немногу.Кроме своих переживаний я ничего бы больше не получила потом.Слишком он был зациклин на себе,на своем члене и своей неотразимости.Ему 29,а порой ощущение,что застрял где-то на уровне 20 лет.Но опыт подобного рода знакомств преобрела))

гостья
#40

Вообще это все было сказано к тому,чтоб автор воздушных замков не строила и с наивностью осторожно.Хотя,в ее возрасте ,наверное,еще можно.Я не намного старше,но в сказке уже не верю(может и неправильно).

Валерия
#41

36

Спасибо Вам за историю, но у нас пока все немного иначе. Мы не занимаемся сексом каждый вечер, нет. Да и в сексе-о я совсем не вау, поэтому не думаю, что он именно на нем зациклен. Мы дома много общаемся, смотрим фильмы. И,да, конечно, он может включить свою компьютерную игру, чтобы мне показать-рассказать, что в ней и как. И я стараюсь слушать, чтобы понять, почему ему это так интересно. Еще мы вместе ищем ему новую работу, он постоянно планирует будущее, хочет жить вместе, но я пока отказываюсь... Так что не только в сексе здесь дело.

Guest
#42

.

Guest
#43

вы своему скажите, не бойтесь высказывать что вам не нравится! Он вас будет уважать за это. Скажите, чтоб не играл пока вы у него дома, иначе пусть сидит один играет и вы к нему ни ногой. И реально так сделайте.

Guest
#44

А на счет работы... это плохо. Пусть он тоже под вас подстраивается. Не бойтесь его потерять. Вы лучше его по всем параметрам, он безработный зад рот игр, который прожигает время да еще и с пивом. Возможно в нем есть хорошие стороны, которые вас привлекают, но не нужно терпеть что вам не нравится.

Гость
#45

Автор не домысливайте лишнего.

Да разумеется МЧ ищет серьезных отношений и хочет женится. Все хотят создать семью и мужчины и женщины. Он познакомился с Вами. Вы по ходу вы его не зацепили. Он Вас замуж не звал? Серьезные отношения именно Вам предлагал? Я так понимаю нет. Значит серьезных отношений у вас с ним СЕЙЧАС НЕТ. Это видно по тому как он к Вам относится.

Кроме того этот МЧ не торопится устраивать свою жизнь. Я так поняла, он не работает и не учится

Валерия
#46

45

Нет, он именно МНЕ сказал, что ему нужны со мной серьезные отношения, что он хочет, чтобы я к нему переехала и что в будущем хочет на мне жениться. Поэтому сейчас ищет новую работу, чтобы обеспечивать будущую семью.

Только не смущает, что это все через 3 недели после знакомства он мне говорит?) Меня немного смущает...

Шелти
#47
Валерия

ЛадаА что в нем хорошего?

просто махровый эгоист...

Я думаю, он просто тоже привыкает ко мне и к отношениям) У него не было отношений последние 1,5 года. Я вижу, что он старается, думаю, если его попросить не пить при мне пиво (ибо мне сразу становится плохо из-за аллергии) или не играть при мне в игры, он так и сделает. Ну, точнее, я его просила, а он говорил, что да, конечно, однако история повторялась. Я очень надеюсь, что со временем это пройдет и мы научимся подстраиваться друг под друга и у нас будут общие интересы. Или это слишком наивно?

Это вы его оправдать пытаетесь. Что нет, нет, он хороший, только вот время пройдёт и всё будет. И внимание начнёт уделять, и пить при вас перестанет. Свежо предание, да верится с трудом. Вы знаете, сколько таких как вы надеялись, что их мужчины в один момент возьмут да изменятся?..

Гость
#48
Валерия

Поэтому сейчас ищет новую работу, чтобы обеспечивать будущую семью.

А сколько времени он без работы?

Валерия
#49

48

Он работает и сейчас, но без трудовой книжки, и там все не очень стабильно с зп, поэтому он ищет другую работу

Лада
#50
Валерия

ЛадаА что в нем хорошего?

просто махровый эгоист...

Я думаю, он просто тоже привыкает ко мне и к отношениям) У него не было отношений последние 1,5 года. Я вижу, что он старается, думаю, если его попросить не пить при мне пиво (ибо мне сразу становится плохо из-за аллергии) или не играть при мне в игры, он так и сделает. Ну, точнее, я его просила, а он говорил, что да, конечно, однако история повторялась. Я очень надеюсь, что со временем это пройдет и мы научимся подстраиваться друг под друга и у нас будут общие интересы. Или это слишком наивно?

не пройдет, наивно

как раз обычно в начале отношений прислушиваются, а потом забивать начинают, наглеть

а у вас сначала - полной эгоизм