Гость
Статьи
сошлась с мужчиной, он …

сошлась с мужчиной, он живет у меня. Ничего менять не хочет

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сошлась с мужчиной, он живет у меня. Ничего менять не хочет, приобретать жилье тоже. Я с ним превратилась в идиотку, он меня обзывает, я его в ответ, руки поднимает, я на него в ответ. Уходит к маме раз в два месяца, приходит как ни в чем не бывало. Как начинаю говорить что расходимся, начинает все бить в доме, резать колёса у машины, забирать подарки и бить их при ребёнке. Что делать?😭 #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

С Ваших слов, явно нехорошая ситуация, информации для ответа явно недостаточно. Рекомендую обратиться к психологу, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Гость
#1

Сходить в полицию

Гость
#2

ох**еть не встать, он у нее в доме все бьет , она вопрос что делать задает... я не верю что такие дуры еще остались

Гость
#3

Хороший мущщина, женитесь

Черно-белая
#4

Как сами думаете?)

Гость
#5

Красавчик какой. Подарите ему квартиру и идите жить к маме.

🦝Naughty Raccoon🦝
#6

Ну очевидно же, что ты там лишняя. Собирай монатки, оформляй дарственную и порть жизнь мужику.

Летиций Амальгама
#7

А ребенок в доме чей? Неужели мужчина с собой привел и Вы его с любовью взращиваете?

🦝Naughty Raccoon🦝
#8
🦝Naughty Raccoon🦝

Ну очевидно же, что ты там лишняя. Собирай монатки, оформляй дарственную и порть жизнь мужику.

*НЕ порть

Гость
#9

Ничего себе санта-барбара!! Мужик режет колёса, бьет всё в доме??? Вам такой нравится??
Вы сами привлекли такого мужчину! В вас что-то не так!! ОБращайтесь к психологу. Ситуация сложная.

Гость
#10
Гость

Ничего себе санта-барбара!! Мужик режет колёса, бьет всё в доме??? Вам такой нравится??
Вы сами привлекли такого мужчину! В вас что-то не так!! ОБращайтесь к психологу. Ситуация сложная.

по-моему проще некуда ситуация. Психов ,которые все бьют и громят в мягкой комнате держать надо в спец.учреждениях

Гость
#11

Признайтесь, что это разводка, не верю, что бывают такие феерические дуууурыы.

#12

Вы достойны только такого утырка, были бы недостойны, его бы в принципе никогда в вашей жизни не было..... но тема - разводилово.

Гость
#13

Как уйдет к маме, вызвать мастера и сменить замок, а заодно и номер телефона. Если будет гадить,то пишите заявление в полицию,они его вмиг приструнят.

Гость
#14

Замки менять.

Фатальный
#15

А менять что ему и для чего надо? Разве, что мадам истеричку сменить на другую

Автор
#16
Гость

ох**еть не встать, он у нее в доме все бьет , она вопрос что делать задает... я не верю что такие дуры еще остались

Бьет вещи, которые покупал или дарил

Ириска
#17

Ждете когда на вас и на ребенка руку поднимет. Он случайно не нарк или с биополярочкой. Вя себя не уважаете жить с таким и прощать все это!

Гость
#18

Ну ты дура, а дур используют как хотят

#20

Соберите его вещи и за дверь выставите, серьезно
Зачем оно вам надо?

Гость
#21

Навязчиво себя рекламируете.тоньше бы.

Гость
#22
Гость

Ничего себе санта-барбара!! Мужик режет колёса, бьет всё в доме??? Вам такой нравится??
Вы сами привлекли такого мужчину! В вас что-то не так!! ОБращайтесь к психологу. Ситуация сложная.

Если баба в дом,где живет её ребенок,приволокла ЭТО,то никакой психолог не поможет.

Автор
#23
Гость

Ну ты дура, а дур используют как хотят

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: