Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина проявлять внимание без романтических чувств?

Я учусь в одном колледже со своим парнем с которым мы вместе 2 года. У него есть однокурсник, который странно себя ведёт по отношению ко мне. В том плане, что мне кажется, что я ему нравлюсь
Он может иногда делать комплименты насчёт внешнего вида, лайкает фотки в соц сетях, что-то может подойти сказать, часто ловлю его взгляд на себе. Конечно тут сразу можно сказать что я ему понравилась,но дело в том что он «бабник» и у меня предположение ,что он ведет себя так же с другими девушками, хотя я пока что этого особо не наблюдала. Да и мне вообще кажется,что я не в его вкусе #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, полно таких, не ошибусь если скажу что большинство ,многие на Сз всех подряд лайкают и потом строят отношения с той что ответила, без любви особой, а просто потому что ответила

Гость
#2

Комплименты, это для себя, а не для кого-то.
Я могу с любой женщиной, которая попалась на моем пути трещать хоть целый день. А завтра и не вспомнить про нее. Причем здесьромантика?
Мужчины тщеславны!
Мы все делаем только для себя.

Гость
#3
Гость

Комплименты, это для себя, а не для кого-то.
Я могу с любой женщиной, которая попалась на моем пути трещать хоть целый день. А завтра и не вспомнить про нее. Причем здесьромантика?
Мужчины тщеславны!
Мы все делаем только для себя.

Склерозник какой-то.... И болтливый очень... Хорошо, что вы такой один

Гость
#4

Не важно бабник он, не бабник.
Важно, что тебе нужно от него в данный момент?
Это просто. Но про отношения забудь. Если лн адекватно к себе относится, то быстро сведет ваше общение к минимуму.

Все тянемся ради эмоций и выгоды.
Эмоции - это тоже выгода.

А женщин не на видеть можно лишь в одном случае - когда она ломит непорнею цену за себя, ррт этом она сама и окружение знаеь, что она и цента не стоит.

Я прекрасно понимаю, что услуга платная, и готов за это платить.
Но ч умею считать деньги, а также есть критерий отбора товара. Дорогой - стоит дорого, дешевый - может стоит недорого, либо ничего не стоить.

Женский романтизм все портит.
Ну позвали тебя на свидание.
Оно тебе понравилось. Так расплатись, и не выдумывай себе про любовь и замужество.
Да илжншь и не платить своим телом. Я часто для фона даму приглашаю. В театр, в музеи, на выставки, и .т.д. Акция на один вечер. И все! Но женщина снова не унимается.

Гость
#5
Гость

Склерозник какой-то.... И болтливый очень... Хорошо, что вы такой один

Ч вме жду когда хоть одна тема будет посаещена не лтношалкам т мношалкам, а например:

Хочу связать мужу свитер. Какие нитки т иглы посоветуете?

Но нет же, ***..ь!!!
Кто с кем ебалс.я, посему мне бывший лаки ставят моим мтарвм фоткам.

Гость
#6

Автор, выкинь его из головы, хотя этот червячок к огромному сожалению уже засел в ней
Поищи чего не хватает в отношениях с твоим мч и старайся наладить, а этого игруна в эмоциональный игнор, он уже, возможно, чувствует, что нравится тебе и дёргает за ниточки для самоутверждения

Фатальный
#7

Вам кажется. Вы слишком толстое одеяло на себя тянете

Мужик с улицы
#8

"Может ли мужчина проявлять внимание без романтических чувств?"
Еще как может, когда хочет кого-то "поиметь"! Нет в мире существа более убедительнее и красиво врущего, чем мужик, который хочет потрахаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема