Гость
Статьи
Он живет со мной, и не …

Он живет со мной, и не работает

Только не надо закидывать помидорами. я и так все знаю.

ситуация такая: мне 35 - ему 24. он мыслит по взрослому, весь самостоятельный такой. хорошо зарабатывал... до кризиса.до кризиса мы и познакомились. Он часто оставался у меня (моя квартира), подарил собаку (я о ней мечтала). в итоге переехал , даже не заметила как , с условием, что он оплачивает мою ипотеку, т.к. все остальное в квартире я уже сделала - ремонты, техники, мебли (все дорогое). думала откажется , т.к. его постоянное присутствие начало напрягать - я не могла ни с кем встретится, никуда не пойти без строгого отчета. и не дай бог опоздаю , если сказала что буду в 11 дома. он стоит у подъезда и караулит.
Через 3 мес после переезда он теряет работу. а я хочу расшириться (с вой бизнес). грю - давай открою магазин тебе - будешь работать (товарная группа та же). он согласился. в итоге я горбачусь на своих 2-x магазинах и тот что для "него". встать на работу он утром не может , я его буду по 2 часа - мол милый - вставай, на работу, деньги зарабатывать... а он после обижается что плохо будила.
надо сказать, что я живу за городом и дорога до моей "новой" работы 30 км.если ты не успел со мной на машмне - едешь маршруткой . у него молчаливая истерика.я виновата в том что плохо будила.
в данном случае по своим делам я тоже не успеваю, т.к. работаю на "его" точке - там покупатели, и они приносят мне деньги. он же просто "потусить" приходит.
когда я говорю что мне такое не нравится - он истерит, с криками что он будет ездить сам на работу. но более 2-x раз это не получается. обижается. а меня это бесит.
машина. это отдельная история.сказать что я практически не сажусь за руль своего авто - ничего не сказать. он ставит просто перед фактом - мне надо картоху маме отвезти. я от такой наглости даже слова не могу сказать. да, он ее иногда ремонтирует, но это не дает права ездить на ней когда вздумается. мне надоело поправлять зеркала/руль/седушку.
за квартиру полностью плачу я. как и ранее. аренды тож на мне. также бухгалтерия. он ложиться в 12 ночи - после всех фильмов, я в 22 и встаю в 5. у меня много работы.
И тут вот его положительные стороны: он меня всегда может успокоить (а нервничаю я часто), он помогает когда я не успеваю, выгуливает собаку, ремонтирует что-то. этакий буфер м/д мной и работой.
в итоге я его сотни раз выгоняла - я хочу побыть одна и дома наконец то убраться, т.к. он это не делает, хотя искренне спрашивает и предлагает помощь. но он возвращается. и я понимаю что я просто удобный вариант.
скажите что делать и как выйти из ситуации.
а0 я не знаю - хочу ли я быть с ним, я не могу работать за двоих. я устала
б) я хочу побыть одна. совсем одна.

света
33 ответа
Последний — Перейти
Тося
#1

Автор, сама же себе ответила на этот вопрос, ты хочешь быть одна! Гони в шею своего парня и найди себе нормального,взрослого мужика.

Химик
#2

Почему в трёх магазинах в понедельник выходной?
Найди нового тpaхaля.
Буди его минeтoм.

Гость
#3

Так в чем проблема? выгоняйте его с вещами, говорите как есть, что устали от него.
Вы мне напоминаете мою знакомую. Еще скажите как она "Он-мой крест!"

Гость
#4

он к вам выгодно пристроился.

Гость
#5

Ну что сказать. Большую роль играет разница в возрасте. Смена ролей. Вы глава семьи, поэтому зарабатываете деньги и решаете проблемы. А он создает эмоциональный фон и вам помогает. Вряд ли можно это кардинально изменить. Смиритесь или ищите ровесника.

Гость
#6

gospodi avtor ne xotite bt s nim rasxodites... a net tak uj ne plachte . no paren vash navriadli popy podnimet v blijayshem bydyschem tak kak emy ydobno i tak .. sobaky podaril y vas serdce rastayalo, esche koshky podarit

Фигулька
#7

Вам проще нанять помощника и платить ему зарплату. А это недоразумение гоните в шею.

Санёк
#8

Света, а тра/хает он тебя хорошо?, я серьёзно спрашиваю. Расписала про него, как будто он твой ребёнок и ты не знаешь как его воспитывать) Утром бужу:- "Вкусненький вставай в садик...там детки ждут")))) Так да?))

Гость
#9

Так он ребенок по сравнению с вами и ведет себя, как ребенок. А вы заботливая нянька. Ровесника надо искать, а не зеленую молодежь!

Санёк
#10
Гость

Так он ребенок по сравнению с вами и ведет себя, как ребенок. А вы заботливая нянька. Ровесника надо искать, а не зеленую молодежь!

Да она может от куни улетает, как он ей делает хорошо)

Гость
#11
Фигулька

Вам проще нанять помощника и платить ему зарплату. А это недоразумение гоните в шею.

+100500 , автор гоните такого в шею и не жалейте , вы большая молодец и заслуживайте лучшего. Чувства и жалость уберите подальше .

Гость
#12

Людк, а, Людк, деревня!!!!

Гость
#13

Поставьте его в угол

Гость
#14

Автор, очень вас понимаю. Я в итоге не выдержала и стала откровенно его гнать в шею что называется. Так вот еще месяц не могла выставить))) на самом деле возраст значения здесь не имеет вообще, просто это инфантильные мужики, приспособленцы

Гость
#15

моему кстати 33 было (к посту 14)

Гость
#16

"..но он возвращается.."
ну ты же такая сильная женщина. закрыла дверь перед носом со словами "гуляй Вася. а то тетя будет злиться" и живи спокойно. от паразитов не так то легко избавиться. смени замок да и все.

Гость
#17

Да какой смени замок, ей нравится такая манера отношений - ответственная мамочка и непутевый ребенок, за которым надо следить, чтобы что-нибудь не сломал, наказать, а потом пожалеть.
И в принципе это не страшно, вариант нормы. Бывает хуже. Только скорее всего ненадолго, парень повзрослеет и сам уйдет.

Санёк
#18
Гость

моему кстати 33 было (к посту 14)

А вам сколько было?

Белочка
#19

Автор зачем путать деловые отношения с личными?? Он тебе нужен для постели так зачем жить его взяла?? А магазин ему открывать на кой было?? Магазин второй на себя переделай что бы документально твой был а потом пинка дай.Нашла себе нахлебничка -деточку.С такими только встречаться можно да и то только на нейтральной территории. Зачем домой тащить??

Гость
#20

Автор он эту ситуацию прочитал ещё с самого начала.Я имела удовольствие такое наблюдать со стороны.Ей тоже было 35 ему где то 24,Тоже понты по началу колотил мол весь из себя по ресторанам её водил,тоже незаметно для неё переехал и также незаметно лишился работы.Я на тот момент была студенткой и через знакомых остановилась временно у неё.Она пахала как лошадь,мне звонила и просила купить ему сигарет а то она забыла ,а он проснется скоро.Никто ей немог открыть на него глаза,никто!И вам наверное тоже никто открыть не сможет...

Гость
#21

автор, да зачем вы так убиваетесь ради юного нахлебника? смените замок, пусть живет у мамы. для дома наймите себе помощницу по хозяйству, в этот магазин лучше ответственную девушку нанять. главное ладно бы он был вам мужем, с которым вы 20 лет в горе и радости, а он же просто хорошо устроился. неужели вам себя не жалко? ему-то точно не жалко. успокоить словами легко, а делами он вам не помогает.

Marusja
#22

автор, оставьте мальчика в покое, найдите себе дядю или просто помощника.

Гость
#23

Ничего себе вы проблему себе создали). Я бы выгнала и привозила его к себе для траха и заодно покормить. После секса может и утешить-ну, чтоб 3 в 1 было.

Лиса
#24

Мазохистка.

Гость
#25

Постарайтесь понять почему выбрали его. Может быть откроется неприятная и внезапная правда. Типа более блестящих вариантов не было, давно одна, не можете с сильным равным мужчиной, жалость проявилась или хотите ребенка, а этот мужчина дает вам ощущение заботы как о ребенке ну и далее по списку.
Вы очень деятельная и самостоятельная, а он просто альфонс и плюс в силу возраста еще не имеет должного опыта.
Вообще, чисто со стороны так кажется на}{ он вам сдался.

котенок по имени ГАП
#26
света

ситуация такая: мне 35 - ему 24.

и что непонятного? Молоденький альфонсик нашел мамку.

котенок по имени ГАП
#27
Гость

Автор, очень вас понимаю. Я в итоге не выдержала и стала откровенно его гнать в шею что называется. Так вот еще месяц не могла выставить))) на самом деле возраст значения здесь не имеет вообще, просто это инфантильные мужики, приспособленцы

ну тут еще и возраст у автора-то.

Гость
#28

Он же альфонсус обыкновенный. Принимай как есть, сама же позвала его, либо выкидывай. Только он отступные попросит в виде машины или того же магазина)))

Ну ваще
#29

Автор, вы извините, но виноваты только вы. Это наверное не первый ваш нахлебничек? Кто вас просил горбатится на 2х работах и его еще содержать? Вы что не могли сразу сказать не оплатил то-то и то-то пошел вон и до свиданья! мне нужен мужчина, а не альфонс в доме. Причем ваш альфонс не годится даже для домашней работы. А самой надо быть слабой девочкой (притворятся, да) и тогда неважно сколько кому лет, поверьте, живут еще с большей разницей и женщину считают слабой, заботятся, все делают, А почему? Потому что не надо все на себе везти, вы сами взвалили, как женщина вы сейчас ничего не стоите. Стоите как ломовая лошадь только. Фу.

Каен
#30

У меня друг Тёма такой. Весь деловой, наглый, типа самостоятельный (для женщин), а я подруга и знаю его настоящим - мальчик живёт хе рово с родителями в московской области в посёлке в деревянном старом доме, где даже сортира нет. У него постоянно работающие обеспеченные девушки, которые старше его, он живёт у них. Уверен, что лучше, чем он, их никто не имел в постели и что именно он их лучший вариант. Всегда успокоит, обнимет, скажет ТЫ МОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ГЛУПЕНЬКИЙ, ВСЁ ХОРОШО, поцелует, обнимет, девушки "пьянеют"....сто раз видела, он со всеми одинаковый. Пол года не работал, жил у девушки, пока его не выгнали её родители, которые не вынесли, что у их дочери живёт содержанец. Сейчас у него новая девушка, они несколько месяцев вместе, он у неё)))) он даже у меня жить пытался!))) типа проблемы дома....Я его через неделю еле выгнала)))))))))) Таких друзей и молодых людей держать до поры до времени!))))) взяла его вещи собрала и отправила бы его домой на такси))))))) не бойся

Каен
#31

ещё ответ 23 понравился. В общем пользуется мальчик. Его ведь тоже можно развести... В соц сеточках)

Гостья
#32
Санёк

Да она может от куни улетает, как он ей делает хорошо)

А что, именно куни - показатель того, что отношения прям супер? КРоме этого ничего для отношений не нужно? Кушать-то тоже хоцца

Ирина =
#33

ой как я вас понимаю )))) Автор, у меня примерно такая же ситуация, выгоняю, всеми силами! НЕт говорит, я люблю , буду жить с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: