Гость
Статьи
Авто

Авто

Привет Всем! Я не давно получил водительские права, у меня брат живет в другом городе до него ехать 11 часов. Машина у меня Honda Accord 1994 года. Хочу спросить Вашего совет стоит мне ехать столько часов за рулем. Или нет. Зарание спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

езжай летом и в светлое время суток

Сонная
#2

Строго нет!! Дождись лета. Выезд утром. Выше все правильно сказали

Гость
#3

Смотря насколько вы себя уверено чувствуете за рулем. Когда то же все равно надо начинать.

Гостья
#4

11 часов, это даже водителю со стажем тяжело. Делай перерывы по пути.

Гость
#5
-never-

Привет Всем! Я не давно получил водительские права, у меня брат живет в другом городе до него ехать 11 часов. Машина у меня Honda Accord 1994 года. Хочу спросить Вашего совет стоит мне ехать столько часов за рулем. Или нет. Зарание спасибо.

А ты боишься что этопроперженое праворульное ведро крякнет по дороге ?

Гость
#6
Гость

А ты боишься что этопроперженое праворульное ведро крякнет по дороге ?

Нет не из за этого! 11 часов за рулем и только получил права!

Гость
#7

Ехать небось по трассе по прямой, так что смелей.

Илона
#8

Лучше днём ехать.
У меня тут такая история, хоть стой, хоть падай. Решили мы для семьи приобрести автомобиль. Я, честно говоря, сайтам объявлений не особо доверяю. Да и муж тоже. Пару раз позвонили по понравившейся машине, а там перекупы, или вообще ничего про машину рассказать толком не могут. Приедем – там вся уже сыпется. А на фото – ну прям конфетка, бери и ездий.
Решились взять Ладу в автосалоне, с пробегом. Вроде и не новая, и не старая. Менеджер нас просто окружил вниманием, расписывая все плюсы машинки – и стеклоподъемники в комплектации, и оборудована она полностью, и царапок-то нет. Сказал, что машинка была кредитная, но хозяин не осилил выплаты, и вернул в автосалон, не откатав и полугода. В принципе, нас авто устраивало. Даже мой любимый цвет был, серо-зеленый. Решили, что берем. Но по счастливой случайности покупку отложили. Мужу друг посоветовал зачем-то записать код с машины, менеджер почему-то немного занервничал. Поехали домой, уже обдумывали и как оформить, и брать ли расширенную страховку. Как бы не так! Муж полез в компьютер, зашел на сайт http://auto-ru.online/vin-page/, циферки кода ввел, проверку запустил – машина-то в такси работала! Мало того - битая. Знаете, а оно и к лучшему – такую машину не взяли и хорошо. Зато другие сейчас смотрим – сразу с телефона историю смотрим. Про одну так вот рассказывали, так вообще в залоге у банка оказалась!!! Вторая вроде ничего. Было там мелкое ДТП, но и скидку нам сразу предоставили ооочень хорошую. Так что – век живи, век учись. Лучше подстраховаться сейчас везде. А другу мужа спасибо, выручил. Надо их с женой в гости позвать.

Инна
#10

Интересует масло для японских авто, какие лучшие, буду рада всем ответам

Евген
#11
Инна

Интересует масло для японских авто, какие лучшие, буду рада всем ответам

Любой автомобильный транспорт требует должного ухода, и одним из важных факторов для нормальной работы автотранспорта является качественное моторное масло. На сегодняшний день на авторынке можно встретить множество производителей смазочных нефтепродуктов с разными техническими характеристиками, но японские масла являются лидерами в данной сфере. Советую обратить внимание на супер новинку - масло TCL ZERO LINE. Синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для бензиновых двигателей автомобилей. Обладает отличными смазывающими свойствами, образует прочный защитный слой внутри двигателя, что повышает его износостойкость. Относится к категории энергосберегающих масел. Пока доступно в Сибири, но скоро будет в продаже везде)

Инга
#12
-never-

Привет Всем! Я не давно получил водительские права, у меня брат живет в другом городе до него ехать 11 часов. Машина у меня Honda Accord 1994 года. Хочу спросить Вашего совет стоит мне ехать столько часов за рулем. Или нет. Зарание спасибо.

Главное для японского авто качественное масло

Катя
#13
Инга

Главное для японского авто качественное масло

Если залить качественное масло, смело поезжайте)

Илья
#14
Евген

Любой автомобильный транспорт требует должного ухода, и одним из важных факторов для нормальной работы автотранспорта является качественное моторное масло. На сегодняшний день на авторынке можно встретить множество производителей смазочных нефтепродуктов с разными техническими характеристиками, но японские масла являются лидерами в данной сфере. Советую обратить внимание на супер новинку - масло TCL ZERO LINE. Синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для бензиновых двигателей автомобилей. Обладает отличными смазывающими свойствами, образует прочный защитный слой внутри двигателя, что повышает его износостойкость. Относится к категории энергосберегающих масел. Пока доступно в Сибири, но скоро будет в продаже везде)

Слышал об этом масле, но сам не пробовал. Синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для дизельных двигателей автомобилей, оборудованных сажевым фильтром (DPF, DPD, DPR). Масло имеет низкую высокотемпературную вязкость и сульфатную зольность, низкое содержание серы и фосфора. Знаю только, что отзывы пока хорошие

Антон
#15

Приобрел подержанное авто, бензиновый двигатель 2.0, прошел более 200 000 километров, произведен в Японии, эксплуатировался в Австрии более 9 лет, потом достался мне. Двигатель начал "кушать" масло и его аппетит возрастал с пробегом по дорогам бывшего СССР. Дошло до того, что заменив 4.5 литра масла в моторе, до следующей замены приходилось доливать более 3 литров. Менял различные масла, но мотор продолжал его съедать с повышенным аппетитом, пока не залил масло TCL ZERO LINE. Машину стало просто не узнать. Перестала дымить через 500 км, двигаться стала более динамично и резво, добавилось способность быстрее разгоняться. Мотор стал работать несколько тише, перестал грести масло литрами. Посоветовал другу заливать масло для двигателей дизельных и бензиновых в его гараже - и о чудо, положительный результат привел к тому, что все машины в частном гараже с бензиновыми и дизельными двигателями были переведены на масло производства TCL ZERO LINE( более 15 машин).

Инга
#16
Илья

Слышал об этом масле, но сам не пробовал. Синтетическое всесезонное моторное масло, предназначенное для дизельных двигателей автомобилей, оборудованных сажевым фильтром (DPF, DPD, DPR). Масло имеет низкую высокотемпературную вязкость и сульфатную зольность, низкое содержание серы и фосфора. Знаю только, что отзывы пока хорошие

Оно было раньше доступно только в Сибири, теперь везде можно купить.

#19

Страхование недвижимости квартир,загородных домов,строений.Страхование вашего автомобиля Осаго, Каско.Консультирование,выезд.Ваш страховой агент от компании Ингосстрах.контакты для связи 8903-787-55-68;8917-545-72-22

Анна
#20
Инга

Оно было раньше доступно только в Сибири, теперь везде можно купить.

А можно ссілку, подробно узнать п масле?

#22

лучше ехать с кем то .. если недавно за рулём будет тяжело одной. я когда за своей машинкой ехала , брала подругу с мужем ) машину выбирали на ***, там самая нормальная цена была, но пришлось ехать обратно потом 8 часов

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем