Гость
Статьи
Авто

Авто

Привет Вам, друзья. А вы покупали свои авто в автокредит или кредит? 1. если наличкой, то сколько у вас офиц Зп для предоставления 2ндфл 2. если автокредит, какой первоначальный взнос вносили, от 30% не интересует, столько не накоплю...(((

Skya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала 4 года назад. Оформляла автокредит на 5 лет, на тот момент з/п была 35 тыс., машина стоила около 550 тыс. Первоначальный взнос 0%, ежемесячный платеж был 333 доллара. Сейчас уже всех подробностей не помню, помню что КАСКО и доп оборудование в сумму кредита не включала и платила наличными, около 100 тыс получилось. Кредит удалось выплатить за 2 года, совершенно не жалею, накопить не получилось бы точно, не умею :)))

мики
#2

Если у Вас нормальный стаж вождения, то, конечно, только в кредит. Автокредит предусматривает ежегодное каско, а это еще тысяч 80 прибавьте (если кредит на 2 года). Зачем Вам такая переплата? Конечно, если стажа вождения нет, то придется страховаться

Skya
#3

я уже звонила, узнавала, по поводу шевроле авео. тк мне 21 год и стаж почти! 3 года, каска будет дорогое, в районе 45-50 тысяч. (( оч грустно. а так хочется автомобиль.

Сладость
#4

1, а сколько в итоге переплатили за 5 лет то???

Сладость
#5

1, ой, т.е. за 2 года? По сколько в месяц отдавали7

мики
#6

3 - если уверены в себе как водитель, берите просто кредит. Каско не потребуется

Гость
#7

4, я уже не помню, сначала платила 333 доллара, потом появилась возможность тыщ по 20 ежемесячно, потом появилась крупная сумма и сразу погасила кредит, сколько переплатила не считала. Меня все устроило.

КАСКО да, у меня тоже была в районе 40 тыс. Но повторюсь, есть кредитные программы где стоимость каско можно включить в сумму кредита.

Сладость
#8

7, ну это уже Вам откуда то из вне денежки пришли...а с з/п 35 тыс. за два года не выкупить авто, если только не есть)))

Белоснежка
#9

Я планирую брать с пробегом, т.к на новый не потяну =( Платить буду половину сама, половину возьму потреб.кредит. Ну и КАСКО, конечно, т.к. стаж нулевой.

Потреб беру, т.к. боюсь, если что с авто случится или вдруг у меня что с работой/доходом, то машину можно сразу продать, а если автокредит, то без ПТС на руках случится настоящий геммор.

Гость
#10

8, "денежки из вне" это был годовой бонус :))) работать надо и тогда кредиты быстро гасятся :))) да и з/п уже через год повысилась значительно.

Skya
#11

в принципе я уверенна в своём вождении)) ну ладно. поживём, увидим. спасибо вам!

Skya
#12

и еще я просто боюсь брать б/у, т.к. был опыт уже. нарвалась на "таз"... а по "белой" зп, мне не дадут в сбере допусти 500 тысяч...

Белоснежка
#13

12. Skya,

а что за б/у вы покупали? Загоняли авто на диагностику перед покупкой?

На мой взгляд очень важно, чтобы продавец был согласен на диагностику в выбранном вами сервисе. Если отказ - всё понятно с машиной...Битая или всё под замену.

#14

Автор, мой Вам совесть не влазьте в эту кабалу.

Лучше копите деньги и пока ходите пешком. Зачем вам ещё переплачивать по машине.

Анна
#15

ООО «Радиатор» - запчасти на все случаи жизни
Поломка автомобиля – это одно из самых неприятных явлений, ведь для современного человека машина является составляющей жизни, позволяющей комфортно перемещаться и чувствовать себя свободно. Остаться без любимого средства передвижения не приятно, поэтому так важно устранить неисправность в кратчайшие сроки.
Широкий ассортимент запчастей готова предложить компания Радиатор.
Фирма появилась в далеком 1998 году, в период стремительного развития отечественного автомобилестроения, и практически сразу смогла занять свободную нишу по реализации запчастей российского производства.
Компания выбрала правильную стратегию и сразу стала налаживать контакт именно с производителями.
На данный момент ООО «Радиатор» представляет на суд покупателей продукцию 7 отечественных заводов и собственный бренд деталей.
Фирма ввела высокие стандарты качества и постоянно развивается, ведь только лучшие знают, что нет предела совершенству.
Компания работает в довольно жестких условиях постоянной конкуренции и с легкостью преодолевает все препятствия.
На сегодняшний день, ТД Радиатор предлагает:
- Лучшее соотношение цена/качество.
Такая ценовая политика уже давно стала преимуществом и гарантирует постоянный поток клиентов.
- Все для людей. Сотрудники компании с одинаковым вниманием относятся как к крупным автобазам, так и к мелким заказчикам.
- Широчайший ассортимент. Специалисты готовы не только подобрать нужные запчасти, но и предоставить вам возможность выбора производителя.
- Высокий профессионализм. В компании работают исключительно специалисты экстра-класса. Они точно знают, что нужно вашему СТО или автомобилю. Технические характеристики, совместимость и альтернатива – вот ключ к успешному подбору комплектующих. Вы решили открыть собственную СТО или магазин автозапчастей?
Спешите в ООО «Радиатор», где низкие цены и высокое качество оригинальных деталей считаются отличительной чертой компании!
http://tdradiator.ru/

Денис Матвеев
#16

Я тоже не сразу отважился на кредит, но покупка дома вынуждала на это. Брал в банке ренессанс на 3 года. Выбрал этот банк потому, что нормальные процентные ставки.

#17

Современный авто кредит – это разновидность потребительского займа, направленная на конкретную цель – приобретение транспортного средства. На отечественном рынке можно встретить широкий спектр предложений от кредитных организаций с различными условиями. При этом, стоит понимать, что по-настоящему выгодные условия может предложить только кредитор, имеющий тесные деловые взаимоотношения с официальным дилером. Выгодный автокредит у дилера объясняется прямой заинтересованностью в продаже транспортного средства, а не желанием получения максимальной маржи с потребительского кредита. Благодаря такому подходу, вы можете купить авто в кредит в Москве с очень привлекательной ставкой – 4,5%. В некоторых случаях, предусматривается возможность приобретения авто в кредит без первоначального взноса с аналогичной процентной ставкой (для получения, заемщик должен доказать свою высокую платежеспособность). Нужно купить авто в кредит на выгодных и понятных условиях, без скрытых комиссий и дополнительных переплат? Обратитесь в автосалон RIA AVTO и получите самые выгодные условия кредитования!
http://riaavto.ru

#18

Приобретала машину 6 лет назад, ЗП была тогда 38 тыс.
Стаж вождения приличным на тот момент был, т.к. ездила на машине отца, брала авто в кредит, выплатила за 3 года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы