Гость
Статьи
Мужчина женщина. …

Мужчина женщина. Сделал предложение

Ситуация такая. Живу с парнем 2года. Сделал предложение. Я настояла чтобы он купил квартиру в ипотеку, у него хороший доход 200-250 т.р. Он взял делает там ремонт. Я не из инфантильных девочек. Работаю, обеспечиваю себя сама. Наша история началась с того что я ушла из за него с хорошей работы заграницей, он сделал предложение, мы начали жить вместе. Первые три месяца я тратила свои сбережения, просить денег у него стеснялась. Позже я вышла на работу. Зп была в пять раз меньше чем на работе до. Он снимал квартиру и покупал продукты. Я ничего не просила. Затем начал ремонт в своех квартире. Мы уже начали жить в моей квартире за которую я плачу ипотеку, и где делаю сама ремонт, от него помощи нет. Он перед каждым праздником др или восьмое марта как будто специально ругается, не на одно др за два года я подарок не получила и соответственно и на другие праздники. Кроме 14 фев куаил цветы. За ком услуги плачу я. Он уверяет что старается для нас быстрее сделать ремонт и чтобы я смогла сдать свою квартиру и мне было легче с ипотекой. Но бывают сложные времена когда у меня не хватает средст, прошу у него он резко негативно реагирует, начинает говорить мне нужны только деньги. Просить его о чем либо бесполезно иначе будет скандал. За все время купил мне один раз кроссовки и спорт костюм в общем 5т.р. нг много раз напомнил. Я не желею деньги на подарки, дарила хорошие подарки на все его праздники кроме одного др. Довел. Чувствую что мной пользуются. Мне 25 ему 37. В прошлых отношениях он был очень шедрый, дарил золото, шубы, айфоны. Говорит что из за того что обжогся больше так делать не будет. #отношения

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#8

Не жертвуют своей жизнью ради мужчин. Они это не ценят. Из-за границы сорвалась, с хорошей работы и всё сама. Мужчина решает проблемы своей женщины. Иначе, зачем он нужен? Потрясло слово "стесняюсь". Спать с ним не стесняетесь? Голая?
Жадный, ненадёжный, лживый. И вы поверили, что он наказывает свою любимую женщину за свою щедрость в прошлом? Вы глупая совсем?. Вами пользуются, как... .

Гость
#9
Сама по себе

Не жертвуют своей жизнью ради мужчин. Они это не ценят. Из-за границы сорвалась, с хорошей работы и всё сама. Мужчина решает проблемы своей женщины. Иначе, зачем он нужен? Потрясло слово "стесняюсь". Спать с ним не стесняетесь? Голая?
Жадный, ненадёжный, лживый. И вы поверили, что он наказывает свою любимую женщину за свою щедрость в прошлом? Вы глупая совсем?. Вами пользуются, как... .

А почему бы не попользоваться шалавкой?

Гость
#13

Похож на нарцисса. Психопаты всегда ссорятся перед праздниками.
Почитайте в интернете об этом. Может узнаете своего мужчину.

Гость
#14
Гость

А почему бы не попользоваться шалавкой?

Как не стыдно. Девчонка сама зарабатывает, терпит скупердяя. Такие эпитеты. Необразованное ***.

Гость
#15

Он старый для тебя.

Monada_
#16

А что предложение сделал, а не женится?
Женитесь и трясите с него по полной.
На домашние расходы, на маникюр, на кератин, фитнес , любая проблема - к нему. Все он должен.
Иначе - зачем он нужен то, если вы и сами с усами.
Стол переговоров в помощь.

Василий
#18

Женщина выбрала перестарка. Брак не заключён, а уже все деньги потратила... а зачем, для чего???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема