Гость
Статьи
Сообщение в контакте …

Сообщение в контакте не прочитано

Написала сообщение ещё 4 октября одному человеку, с которым учились вместе в университете,к которому у меня есть чувства,мы не общались с момента окончания универа...я просто написала «привет как дела»,на это сообщение он мне ответил и даже сам поинтересовался и написал мне как я и где я...я ему снова ответила и была рада что вроде бы будет переписка,но потом все-он не отвечает до сих пор и сообщение висит как непрочитанное..не пойму в чем дело,просто если бы он не хотел общаться он бы сразу отморозился и ничего бы не спрашивал у меня,а так вступил в диалог...и на этом все..или бы прочитал сообщение и не отвечал бы..а так тупо непрочитанное висит.Кто может знать в чем причина?

7 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

функция есть такая называется" сделать смс как непрочитанное",либо просто не читает.В любом случае ему не интересно общение с вами,ответил для вежливости.

Гость
#2

Или он не прочитал ваше сообщение и просто удалил диалог, видимо реально не особо интересно. У меня тоже так бывает, кто-то напишет такой, отвечаешь дружелюбно, а человек начинает тебя засыпать сообщениями, я тоже не читаю и удаляю. Не пишите ему больше, чувства пройдут - гордость останется. Всё временно.

Гость
#3

Большинство баб тоже игнорируют сообщения в вк, либо отвечают через несколько дней. Сперва задевало это, затем пофиг стало. Забейте, автор, возможно, Вас ещё не раз ещё будут игнорить.

Гость
#4

И я не сижу вконтате, верняк тоже есть непрочитанные сообщения. Еще может быть, парень сгоряча ответил, потом вспомнил вас и решил, что с вами общаться ему не хочется.

Гость
#5

передумал общаться

Гостья А.
#6

У меня так было. Я не получила сообщение, а человек ждал ответа 1.5 месяца. Потом поинтересовался, почему не отвечаю и так и не поверил, что я это сообщение никогда не получала.

Гость
#7

Удалил диалог, не прочитав сообщение

Гость
#8

Жена спалила и вставила пропизд..на

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: