Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщение, хотя прочитала его!

Когда-то были подругами. Сейчас переписываемся только и встречаемся редко. Тут она мне написала в контакте. Спрашивает как дела и *****...я ответила ей.так же задавала ей вопросы. Видно,что она его открыла. Прошло уже 2 дня. Ничего не пишет. Хотя фотки выкладывает. Вот уважение ли это??

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Не стриптизерша
#1

Ты её задолбала

Гость
#2

А что в сообщении? У меня одна подруга иногда пишет реально неадекват в вотсап и удивляется что ей не отвечают

гость
#3

Может отвлеклась и забыла.

Мышь
#4

не понимаю, в чем печаль? вам-то не все ли равно? ну и наплевать на нее

Гость
#5

Прямо про меня. Я отвечу когда настроение будет, пока слов не подобрала для ответа.

хох
#6
Гость

А что в сообщении? У меня одна подруга иногда пишет реально неадекват в вотсап и удивляется что ей не отвечают

А какой напрмер может быть неадекват? Вообще не представляю неадекват в сообщениях, особенно от знакомых.

хох
#7

А это проблема? Да каждый же так делал, и сама тоже часто. Не всегда же как настрой есть.

Гость
#8

И Вас все два дня это беспокоит?

Гость
#9

Я тоже могу прочитать, но времени ответить нет, думаю, позже. Потом забываю естественно и все.

Гость
#10

Автор, я так делаю, когда меня zaebuvaut простите....думаю, что с вами тот же случай

Гость
#11
хох

А какой напрмер может быть неадекват? Вообще не представляю неадекват в сообщениях, особенно от знакомых.

Какие-то бредовые "философские" высказывания и про интим ни к селу ни к городу. Такое ощущение что она пьяной это пишет

Гость
#12

вы не центр ее Вселенной
когда будет время и желание - ответит

Гость
#13
Гость

Какие-то бредовые "философские" высказывания и про интим ни к селу ни к городу. Такое ощущение что она пьяной это пишет

Видимо, не подруга она вам... Вопрос в том, зачем он вам вообще пишет!?

Гость
#14

К меня была подруга в студенческие годы, но после ВУЗа наши пути разошлись. Как-то нашла я ее в одноклассниках, написала ей "Пр! как дела? сколько лет, сколько зим и т.п." , ответила через неделю и задала встречные вопросы, я ей ответила и тоже пару вопросов скинула. Все тишииииина, но я человек не навязчивый, намек поняла, некогда ей со мной лясы точить. И что вы думаете)))) проходит ГОД. Приходит от нее ответ, как будто с дубу рухнула, ответы на мое последнее сообщение и как у меня жизнь. Я естественно не ответила, странная какая-та ситуация))) Автор, возможно и вам письмо придет через год другой

Гость
#15

Автор,Ваша подруга эгоист,думает только о себе,не было настроения и желания-и не ответила.у меня тоже имеются такие "подруги", могут по неделе не отвечать,на сообщения,на поздравления.Зато когда им что-то надо-и телефон не поленяться оборвать позвонить,и достают,а почему я "3 дня в контакт не захожу и тому подобное" .И еще как перестаю им писать-обижаются.Прихожу к выводу,что у меня нет анстоящих подруг,и они мне не нужны

Гость
#16
Гость

Автор,Ваша подруга эгоист,думает только о себе,не было настроения и желания-и не ответила.у меня тоже имеются такие "подруги", могут по неделе не отвечать,на сообщения,на поздравления.Зато когда им что-то надо-и телефон не поленяться оборвать позвонить,и достают,а почему я "3 дня в контакт не захожу и тому подобное" .И еще как перестаю им писать-обижаются.Прихожу к выводу,что у меня нет анстоящих подруг,и они мне не нужны

один в один как у меня.на смс может совсем не отвечать.первая никогда не напишет.но уж если проблемы в семье с ребенком мужем позвонит весь негатив вывалит сочувствия ей надо.все плюнула не пишу не звоню.ну нафиг

Гость
#17
Гость

А что в сообщении? У меня одна подруга иногда пишет реально неадекват в вотсап и удивляется что ей не отвечают

меня сегодня поздравил с днём влюблённых один знакомый, прекрасно зная,что я одинока. Я ему тоже отвечать не стала ,на под/ъ/ё/пку-ту

Гость
#18
хох

А какой напрмер может быть неадекват? Вообще не представляю неадекват в сообщениях, особенно от знакомых.

да, ну, конечно не представляешь! тут полвумана таких сообщений

Гость
#19
Гость

Какие-то бредовые "философские" высказывания и про интим ни к селу ни к городу. Такое ощущение что она пьяной это пишет

есть такая же. пишет накуренная.

Гость
#20
Гость

меня сегодня поздравил с днём влюблённых один знакомый, прекрасно зная,что я одинока. Я ему тоже отвечать не стала ,на под/ъ/ё/пку-ту

он же вам намекнул, что хочет быть вашим валентином!)

Людмила
#21
Гость

Автор,Ваша подруга эгоист,думает только о себе,не было настроения и желания-и не ответила.у меня тоже имеются такие "подруги", могут по неделе не отвечать,на сообщения,на поздравления.Зато когда им что-то надо-и телефон не поленяться оборвать позвонить,и достают,а почему я "3 дня в контакт не захожу и тому подобное" .И еще как перестаю им писать-обижаются.Прихожу к выводу,что у меня нет анстоящих подруг,и они мне не нужны

Полностью согласна с автором-эти люди эгоисты, отвечают только когда им больше нечем заняться и сами очень обижаются и удивляются когда им тоже также не отвечаешь по два дня. Это ненастоящие друзья а ширпотреб-сами выходят на общение когда им что-то надо (совет,поддержка). Так и хочется в оикрытую послать потом, но им и это доставляет удовольствие-внимание людят. Мой совет-не стоит общаться с этими лицемерами.

Матильда
#22

Неее, девки. Это не задолбала и тд. Это демонстративное поведение. Это попытка вас обидеть. Это называется - газлайтинг. Типа оскорбила, а типа и нет, и не предъявишь ничего.
У меня тоже появились парочка таких игноруш. Еще и резко перестали лайкать меня в Инстаграме, игнорируют мои вопросы, демонстративно отвечая на чужие и так далее.
Ну, ладно. Я не в обиде, я делаю выводы. Жизнь такая штука, что рано или поздно и от меня им что-то понадобится, а я, такая зараза, злопамятная)

Гость
#23

Тоже самое ! Гадство… я вроде вообще ничего не делала … и что вы думаете ? Я начинаю нервничать потихоньку!

Гость
#24
Гость

Я тоже могу прочитать, но времени ответить нет, думаю, позже. Потом забываю естественно и все.

Я понимаю, что поздно отвечать на сообщение... но, ваше мнение единственное которое меня возмутило очень сильно. В смысле прочитала но нет времени ответить?? Зачем читала тогда, моя подруга? Вы из тех кто считают доброту слабостью? Это позиция неуверенности в себе, просто самоутверждение за счет человека который считает вас другом

Татьяна
#25

Мне жалко тебя кто знает может это мои догадки но может она просто тобой пользовалась только какие у меня намерения

Гость
#26

У меня также я сней перестала общатся, игнорировать и она ещё начала общатся с другими, а на меня пофиг😞. Просто называла меня лп. У меня есть друзья которые общаются и с ней. Помну я общала с настей(она подруга моя и той "лп") и она её заметила и обняла и сказала:Настяяя. (а я с ней общалась и она просто взяла и прервола разговор) и я с ней досипрор не разговариваю, но поняла кто моя настоящий друг. Бывает так что дружишь дружишь, но появляется девочка с которой ты не общаешься (особо) а ппотом он или она может стать твоим лючшим другом.

Гость
#27
Гость

вы не центр ее Вселенной
когда будет время и желание - ответит

МОЯ, ТОДЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЕЁ ЗОВУТ АЯ, Я, ЖИВУ В, АЗЕРБАЙДЖАНЕ МЫ, С НЕЙ ВТОРОГО КЛАССА ДРУЗЬЯ НО ОНА МНЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО МНЕ, ОБИДНО😭😭😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: