Гость
Статьи
Почему люди заходят в …

Почему люди заходят в контакт, но не читают сообщения?

Почему я вижу, что люди в онлайне,заходят и выходят, но мои сообщение до сих пор синие-не прочитанные?

Гостья незванная
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

игнорят они вас.видимо нет времени отвечать вам в данный момент.

Geparda
#2

желания у них нет в данный момент переписку с вами вести

#3

некоторые люди так делают, чтобы накпливались сообщения, а потом заскринят и выложат типа "я такая популярная, все меня хотят, а у меня нет времени отвечать!"

Гость
#4

Я так очень часто делаю,захожу и сообщения не читаю. Это значит что я не пообщаться зашла, а посмотреть приложение,группу,фильм и т.д.

#5

у меня так, правильно пишет 2, чтоб не ввязываться в нудную переписку. Я так отучила людей не по делу писать

#6

а может вообще удаляют письма нечитанные....

Гостья незванная
#7

А зачем удалять письма нечитанные?

#8

я другое не пойму:напишет вдруг какой-нибудь человек с которым уже с год не общались..как дела,всё такое.Отвечу,вежливо,в общих чертах,поинтересуюсь о том же в обратную. А в итоге ответа нет.

Зачем вообще писали-то??

Гость
#9

я вообще туда только фильмы захожу смотреть. Вижу, что количество сообщений увеличивается, но смотреть их, и тем более отвечать на них, мне лень.

#10
Гостья незванная

А зачем удалять письма нечитанные?

хз у меня некотрые знакомые так делают , может

не охота вообще общаться с человеком. а добавлен он только ради галочки типа вон скока у меня другов...ну это у молодежи зачастую так по 3 с лишним касаря другов..у взрослых свои заморочки...

#11

У мен около 600 друзей, но я всех знаю лично, если удалю, опять потом добавляются бузят, почему я их удалила.

Я вообще перестала в контакт заходить, а если и зайду, то отвечу только тем людям, кто мне дорог, но находится далеко, или просто интересный мне человек. А вот эти рассылки "приветкакдела" меня добивают.

Гость
#12

А что, те кто сообщения отсылают, видят, прочитала ты его или нет? )) Я в шоке )) Я обычно зайду, прочитаю, кто что мне написал и выхожу, потому что устала, нет желания отвечать, нет вдохновения. А они видят. что я прочитала? )) блин...

Гость
#13
по асфальту каблучки_

я другое не пойму:напишет вдруг какой-нибудь человек с которым уже с год не общались..как дела,всё такое.Отвечу,вежливо,в общих чертах,поинтересуюсь о том же в обратную. А в итоге ответа нет.

Зачем вообще писали-то??

У меня так же. Зашла бывшая сокурсница, спросила, как дела, где работаю. Я её спросила, а у тебя как дела? А в ответ тишинааааа....

Гостья незванная
#14

12-Ну да!Прочитанные-белые,непрочитанные-синие.=))))))))

мой муж весы...
#15

я ушла содноклассников и с котакта-как камен с душы упал. емае нахрен ето надо-воман по темам инересно а там никакой информации

не смотрите НТВ
#16

я просто вижу от кого сообщение, вижу о чем там написано (начало-то видно) и если не хочу отвечать, то не читаю...

#17

кто то ещё в конте сообщения пишет?во колхоз...

Гость
#18

а как узнать. что они непрочитанные??

Гостья незванная
#19

Они синего цвета.

#20

Можно прочитать сообщения, зайдя в старое и нажав *посмотреть всю переписку*. А они у вас будут все еще синими. Я иногда так делаю, если не xочу сразу отвечать. А человек думает: непрочитаны.

Гость
#21

у меня все исходящие синего цвета.

Гость
#23

а) им не слишком хочется с вами общаться

б) у них сейчас нет времени на переписку

Гость
#24

А у меня вот что твориться:

Захожу на страничку, смотрю есть мои непрочитанные сообщения, а почему то я их прочитать не могу(((((((да и посмотреть отправленные тоже(((((((((((((((((и отправить кому либо я тоже не могу(((((((((

Подскажите, что мне делать!!!!!!!!!!!!!!????????????

Лена
#25

вот та же фигня с сообщениями, как у 24 бесит уже!!через раз читаются

андрей
#26

да пошли они все в *** видители у них нет времени козлы вонючие!!!!

Александр
#27

заинтересованные в общении с вами люди не стали бы так делать, ну в принципе можно их самих и спросить

Гость
#28
андрей

да пошли они все в *** видители у них нет времени козлы вонючие!!!!

Точно!Уроды!

Гость
#29
Львица ррр

У мен около 600 друзей, но я всех знаю лично, если удалю, опять потом добавляются бузят, почему я их удалила.

Я вообще перестала в контакт заходить, а если и зайду, то отвечу только тем людям, кто мне дорог, но находится далеко, или просто интересный мне человек. А вот эти рассылки "приветкакдела" меня добивают.

Наркоман Павлик
#30

Зачем держать людей для количества друзей? Чушь! Зачем заходить в контакт не читать сообщения? Зачем бесить людей своей деловой чертой читать не отвечая? Чуушь! А если пишущему это важно? Не добавляйте вообще много друзей оставьте тока тех кто ближе вам как в семье почти! Мы в этом мире и так большая семья:))) а 600 друзей лично знать это сильно... Тока кто из этих 600 людей поддержит тебя когда срочно нужно? Чуууушь!!

Наркоман Павлик
#31
Гость

Точно!Уроды!

Точно! Говнюки сраные!

Викентий Белочкин
#32
Гостья незванная

Почему я вижу, что люди в онлайне,заходят и выходят, но мои сообщение до сих пор синие-не прочитанные?

считают, что ваши сообщения либо подождут, либо в принципе не интересны. Как бы вариантов не много.

Гость
#33

да бесят не по- детски

Гость
#34

А ты вот так написал, и ждешь, итак грустно, и обидно...

Я за нравственность
#35

Я 2 года назад оттуда удалилась отчасти из-за подобных вопросов: "Почему не отвечаешь?" и т.д.

А заходила музыку послушать, например, общаться не всегда хотелось.

Гость
#36

точно..вот гады!!!

Денис
#37

Лично я всегда читаю сообщения и ото всех) И, как мне кажется, люди не отвечают просто потому, что им не хочется. Отмазка "нет времени" меня всегда забавляла) Вы когда по естественной нужде ходите, вы же так не говорите, вы просто берёте и идёте, потому что вам это нужно, вы этого хотите. К тому же я часто замечаю, что обычно такие люди делают как минимум по 2 репоста в день. Видите ли, на сёрфинг пабликов у них есть время, а чтобы мне ответить у них нет времени)) Я с такими не очень долго общаюсь) Просто мало кому нравится игнор в его адрес.

Olya
#38
Гость

Точно!*****!

Ахах :D ну сто пудово, че

Гость
#39

да потому,что там общаются только ущербные

яяя
#40
андрей

да пошли они все в ***** видители у них нет времени козлы вонючие!!!!

дада. пошли они в ***** козлихи вонючии. еще и не читают

Нафа
#41

Не, о причинах почему не отвечают я догадывалась, но меня ковыряет 2 вопроса: 1 - и не напрягает их количество "висящих" сообщений? 2 - если они мне не отвечают очень длительное время и я знаю, что это не из-за их занятости - значит они меня игнорируют, значит не уважают, а если не уважают и я их напрягаю - то почему не удаляют из списка друзей?

Гость
#42

Не удаляем и не паримся-потому что нам пофигасу.

Гость
#43

ради популярности не читают и все у меня 2 к сообщений я читаю только такия какие мне нужны а глупые я не читаю

кенготьбю
#44

Не обращайте внимания на тех ,кто не читает ваши сообщения, про себя на х...й пошлите и живите дальше свободно.

ТАКАЯ
#45

Я иногда не читаю, потому что знаю, что сейчас вести переписку с человеком не могу долгую, поэтому оставляю "на потом" когда могу прийти, ответить, получить ответ и нормально общаться, а не написать одно сообщение и выйти

Гость
#47

а если переписка была на достаточно важную тему как казалось вначале, но уже 3 (!!) дня не читают, хотя и заходят(с телефона).... что это может значить?

Гость
#48

хелп! ну как так получается что человек знает что идет переписка по значительной в принципе теме - и неделю заходя в контакт достаточно часто (то с телефона то с обычного компьютера - не читает даже ответа?.... это знак что мол надоело им общение? или как?

Оливка
#49
Гость

хелп! ну как так получается что человек знает что идет переписка по значительной в принципе теме - и неделю заходя в контакт достаточно часто (то с телефона то с обычного компьютера - не читает даже ответа?.... это знак что мол надоело им общение? или как?

кажется,да, не тратьте время на таких людей. это несерьезность

Гость
#50

Меня тоже такое поведение удивляет и напрягает. Одно дело - человек отлучился или занят, потом все равно отвечает. А некоторые могут не одно сообщение проигнорить, даже не прочесть его.