Гость
Статьи
Почему ко мне липнут …

Почему ко мне липнут такие люди?

Добрый вечер!
Темка такая..я - человек очень ранимый и не в меру восприимчивый. Я бы назвала себя нюней, потому что порой вообще не могу ответить на хамство, на издевательства со стороны кого-то и т.д. сложно говорить прямо и рвать отношения
Так вот. Когда в коллектив приходят новые люди, я сразу(не знаю, как) показываю им, что открыта для общения. Так и пришла к нам(студентка) одна особа, которую я решила влить, так сказать, в коллектив. У меня не было цели задружиться, стать лучшими подругами и тому подобное. В итоге, она восприняла этот приём именно так, будто я хотела близких отношений. Через пару месяцев она просекла, что мне это не нужно, и начала присылать в контакте фотографии порезанных вен, писать, что я эгоистка. Меня все время трясло от таких сообщений, я много плакала, пыталась с ней поговорить в жизни, но она напоказ общалась со всеми, кроме меня в реальности, а в социальных сетях начинала терроризировать. В итоге я перестала заходить туда вообще. Но мне нужно было там быть, потому что сейчас большую часть инфы по поводу учебы выкладывать стали в интернете...
Что мне делать? Что изменить в себе? Почему ко мне липнут такие люди? Это не в первый раз...

Хлопушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты эгоистка и есть. Привела ее и кинула((( А ей каково было?
Веди себя особняком тогда. А то даешь людям ложную надежду и обламываешь.
Тебе бы было приятно?

Гость
#2

ну создай фейк, добавь в друзья только проверенных людей

Гость
#3

Не надо так безоглядно кидаться навстречу незнакомым и малознакомым людям. Держитесь дружелюбно, но особнячком. Вводить в коллектив новичка должен начальник или старые работники. Не надо быть выскочкой. Люди могут быть всякими, в том числе и больными, и другой ориентации и т.д. Вы же не психолог-психотерапевт. Зачем Вам лишние проблемы? Сидите тихо и занимайтесь работой.

Гость
#4

В следующий раз , при знакомстве, сразу озвучивай, что ты не такая ))И проблем не будет

Гость
#5

не поняла...близкие отношения это любовь чтоли? а ты можешь ец сказать, что ты ее любишь как подругу и секс не нужен. а вены свои слала?(

Гость
#6

С головой у нее проблемы. Блокируйте и посылайте

#7
Гость

Ну ты эгоистка и есть. Привела ее и кинула((( А ей каково было? Веди себя особняком тогда. А то даешь людям ложную надежду и обламываешь. Тебе бы было приятно?

Ну, со мной так было..я не воспринимаю это как "кинула". Я ее со всеми познакомила... как-то намека на вечную дружбу не было. Просто всегда людей встречаю так, как бы хотела, чтобы встретили и меня, не знаю. Чтобы им комфортно было. Но сработало, УВЫ, иначе

#8
Гость

Не надо так безоглядно кидаться навстречу незнакомым и малознакомым людям. Держитесь дружелюбно, но особнячком. Вводить в коллектив новичка должен начальник или старые работники. Не надо быть выскочкой. Люди могут быть всякими, в том числе и больными, и другой ориентации и т.д. Вы же не психолог-психотерапевт. Зачем Вам лишние проблемы? Сидите тихо и занимайтесь работой.

Ну да, лезу зачем-то с этим излишним дружелюбием..а кому оно надо. Мне только, наверное. Что-то себе доказываю, вероятно.

#9
Гость

не поняла...близкие отношения это любовь чтоли? а ты можешь ец сказать, что ты ее любишь как подругу и секс не нужен. а вены свои слала?(

Да нет, не в том дело. Друзья ее по жизни "бросают", а она хочет близкого единственного друга.
Да, свои. Но как оказалось, это красный маркер

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: