Гость
Статьи
Кау найти …

Кау найти биологического отца??

Мне 14 лет и я не знаю кто мой биологический отец. Никогда его не видела.. У меня есть отчим(которого я называю папой) и сестра(дочь отчима и родной матери),ей 9 лет и она ничего не знает. Мне бы очень хотелось узнать кто мой отец. Мама не очень любит говорить на эту тему и вообще не хочет что бы я что-то знала,но я считаю что это не правильно и у меня есть право знать! Все что я о нем знаю это то,что его рост 192,его зовут Игорь,я его полная копия и оказывается у меня есть сестра и два брата,одному из них сейчас 3 года. И мне очень интересно,как мама об этом узнала если же она с ним не общается? Один раз я услышала от нее фразу: "Если ты когда-нибудь начнёшь с ним общаться,то я перестану общаться с тобой!". Как мне быть? Как заставить ее рассказать о нем?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отец, а спермодонор

Олег
#2

ночью возьми мамы мобильник и начни копать ее вк. ок. смс. даже детализации звонков. найдешь его

Гость
#3

Дорогая, если бы он хотел, то он бы нашел тебя, поздравлял с днём рождения, платил бы алименты.
Вы почитайте тут темы женщин беременных, которых грязно бросают мужчины. Да им никакого дела до своих детей нет. Переспали и всё.
У вас есть семья, вот её и держитесь. Не ищите вы непонятного мужика, он вам не отец. Отец это тот, кто воспитал.
А тот, кто бросил и не ищет связи со своим ребенком просто сами знаете кто.

Гость
#4
Олег

ночью возьми мамы мобильник и начни копать ее вк. ок. смс. даже детализации звонков. найдешь его

Неужели она такая ду.ра, чтобы при живом муже общаться с каким-то м.удаком, который обрюхатил её дцать лет назад?

Автор
#5
Олег

ночью возьми мамы мобильник и начни копать ее вк. ок. смс. даже детализации звонков. найдешь его

Спасибо

Гость
#6

Вы сейчас уже в голове придумали, что мама плохая и не дает видется с добрым папочкой. Но скорее всего папочке нет до вас никакого дела. Если бы он хотел, то общался с вами.
А мама может знать о его детях через знакомых.

Гость
#7
Автор

Спасибо

Будьте готовы к тому, что он не захочет с вами общаться .

Автор
#8

Я же не знаю как все было. Может он изменил,а она просто забрала меня и уехала. Или что-то вроде этого. Нельзя утверждать что он меня не искал..

Гость
#9
Автор

Я же не знаю как все было. Может он изменил,а она просто забрала меня и уехала. Или что-то вроде этого. Нельзя утверждать что он меня не искал..

Да он может вообще не знает о вашем существовании

Гость
#10

Автор, милая, у меня сейчас дочка, которой скоро 2 годика. Я делаю все в моих силах, что бы оградить ее от чудовища, который ей приходится биологическим отцом. Подумайте, Ваша мама Вас избивает, морит голодом, ненависть? Нет. Она Вам счастья желает, поэтому Вас держит от него подальше.
Это не Ваш отец, он просто с Вами схож на биологическом уровне. Вы не знаете причин, почему мама Вас от него подальше держит. И дай Бог, что бы они были в простом неплатеже алиментов. Блин, может он вас младенцем пытался продать на органы. Вы ничего не знаете. И он Вам будет лгать при встрече. Просто помните, что мама Вас не просто так от него ограждает

Гость
#11

Автор, может он алкаш какой и матери стыдно вас с ним знакомить. Если про него ничего не найдете в соц сетях и телефоне, то значит он ее либо одноклассник, либо однокурсник, либо живут или жили в одном дворе, либо вообще соседи или из одной деревни или соседних, если вы деревенские. Она с ним может и не общаться, но знать про него инфу потому что у них много общих знакомых, например одноклассников. Попробуйте расспросить маминых подруг или своих родственников

Автор
#12
Гость

Автор, милая, у меня сейчас дочка, которой скоро 2 годика. Я делаю все в моих силах, что бы оградить ее от чудовища, который ей приходится биологическим отцом. Подумайте, Ваша мама Вас избивает, морит голодом, ненависть? Нет. Она Вам счастья желает, поэтому Вас держит от него подальше.
Это не Ваш отец, он просто с Вами схож на биологическом уровне. Вы не знаете причин, почему мама Вас от него подальше держит. И дай Бог, что бы они были в простом неплатеже алиментов. Блин, может он вас младенцем пытался продать на органы. Вы ничего не знаете. И он Вам будет лгать при встрече. Просто помните, что мама Вас не просто так от него ограждает

Спасибо,буду осторожна)

Автор
#13
Гость

Автор, может он алкаш какой и матери стыдно вас с ним знакомить. Если про него ничего не найдете в соц сетях и телефоне, то значит он ее либо одноклассник, либо однокурсник, либо живут или жили в одном дворе, либо вообще соседи или из одной деревни или соседних, если вы деревенские. Она с ним может и не общаться, но знать про него инфу потому что у них много общих знакомых, например одноклассников. Попробуйте расспросить маминых подруг или своих родственников

Мы городские,у мамы не так много подруг,все куда-то разъехались,ее однокурсницы,которые могли его знать,а родственники - бабушка умерла,а дедушка строгий вряд ли что-то расскажет((

Автор
#14

Один раз когда мама с отчимом ругались,она привела в пример Игоря,а значит моего отца. Так что я не думаю,что он такой уж плохой человек..

Автор
#15
Автор

Один раз когда мама с отчимом ругались,она привела в пример Игоря,а значит моего отца. Так что я не думаю,что он такой уж плохой человек..

Ну то есть в хороший пример*

Гость
#16
Автор

Спасибо,буду осторожна)

Спасибо Вам, автор, за тему. Я всерьёз задумалась, когда и как рассказать ей потом правду. Это для меня, как для матери, и сложно, и страшно.
А почему Вас так заинтересовал Ваш биопапа? Вам недостаточно любви в доме?

Казаночка
#17

автор, мне 35 лет и к нам вот так недавно приехала дочь отца рождённая от другой женщины. ....вы знаете. ....все были в шоке, радости особой не было и я не знаю, что почувствовала моя сестра найдя своего биологического отца. возможно облегчение. прошёл месяц , она больше не звонила и не приходила . подумайте ЗАЧЕМ вам это надо ,ЧТО вы ждете от этой встречи?

Гость
#18

Думаю ваш папа маму предал.. либо ( простите) заставлял может делать аборт

Гость
#19
Казаночка

автор, мне 35 лет и к нам вот так недавно приехала дочь отца рождённая от другой женщины. ....вы знаете. ....все были в шоке, радости особой не было и я не знаю, что почувствовала моя сестра найдя своего биологического отца. возможно облегчение. прошёл месяц , она больше не звонила и не приходила . подумайте ЗАЧЕМ вам это надо ,ЧТО вы ждете от этой встречи?

а то, что интересно что за м.у.да.а.к бросил своего ребенка и нашел новую семью. и даже не общается. стыдно быть таким отцом, просто стыдно.фу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20

.
Обязательно надо найти папку, папка - это самый важный человек для вас.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Думаю ваш папа маму предал.. либо ( простите) заставлял может делать аборт

.
Ну и что из этого, мало-ли кто какие глупости по молодости делал, отец есть отец.
.
У каждой девочки должен быть отец. Отчим не считается вообще.
.
_

Гость
#22

Думаю, со временем вы все узнаете. Мне рассказали только в 18. В моей голове жил идеальный образ, я искала, но не нашла. А потом я с ним познакомилась, мне было 33. Так вот, это надо было сделать, я считаю, чтобы понять, что в этом ничего нет. Да, мы с ним общаемся раз в год, он неплохой человек, но отцом ему уже не стать - нет той связи, которая вырастает из бессонных ночей, ожидания его с работы, каких-то радостей, его заботы, доверия, любви... Так, понять что-то о себе, простить и отпустить. Ваша мама ограждает вас от этой инфы ещё и потому , что это обидит того, кто стал вам действительно отцом. Эх, молодость жестоко судит, сама такою была, и больше всего жаль, что не ценила тех, кто рядом. Они, кстати, не вечные. Как бы в погоне за призраками не упустить в жизни чего-то действительно важного

Гость
#23
Казаночка

автор, мне 35 лет и к нам вот так недавно приехала дочь отца рождённая от другой женщины. ....вы знаете. ....все были в шоке, радости особой не было и я не знаю, что почувствовала моя сестра найдя своего биологического отца. возможно облегчение. прошёл месяц , она больше не звонила и не приходила . подумайте ЗАЧЕМ вам это надо ,ЧТО вы ждете от этой встречи?

просто гены свои узнать, можно и не общаться, а просто узнать какая кровь в тебе течёт, это даже важно для своих собственных будущих детей

Ярослава
#24
Гость

просто гены свои узнать, можно и не общаться, а просто узнать какая кровь в тебе течёт, это даже важно для своих собственных будущих детей

Ерунда это все по поводу генов! Столько примеров, когда у хороших людей рождаются отбросы, и наоборот - у какой-нибудь семейки алкашей рождается гений.
Автор еще слишком мала, чтобы понимать, почему мама оградила ее от общения с биоотцом.
Автор, вы не знаете друг друга, вы не росли вместе с ним, поэтому вы друг другу чужие люди. Ваш отчим, хоть и не биологический, но намного больше отец Вам, нежели био.
Не ищите его. С годами мама расскажет о нем, если посчитает нужным.

Гость
#25
Ярослава

Ерунда это все по поводу генов! Столько примеров, когда у хороших людей рождаются отбросы, и наоборот - у какой-нибудь семейки алкашей рождается гений. Автор еще слишком мала, чтобы понимать, почему мама оградила ее от общения с биоотцом. Автор, вы не знаете друг друга, вы не росли вместе с ним, поэтому вы друг другу чужие люди. Ваш отчим, хоть и не биологический, но намного больше отец Вам, нежели био. Не ищите его. С годами мама расскажет о нем, если посчитает нужным.

пардон, а если у него генетические заболевания или особенности есть?

Гость
#26
Гость

пардон, а если у него генетические заболевания или особенности есть?

Ок. К примеру, целиакия. И что? Она либо передалась уже девочке, либо нет.
Шизофрения? Если бы была, то вторая бы жена от него троих бы не родила...
Какие такие наиважнейшие сведения можно получить от того биоматериала?

Гость
#27
Гость

Ок. К примеру, целиакия. И что? Она либо передалась уже девочке, либо нет. Шизофрения? Если бы была, то вторая бы жена от него троих бы не родила... Какие такие наиважнейшие сведения можно получить от того биоматериала?

национальные особенности
болезни, передающиеся мальчикам по наследству (автор должна знать!)
болезни, проявляющиеся в возрасте
да блин тот же прикус, вообще хоть анатомию био отца увидеть
можно же со стороны просто посмотреть/выяснить, а не в дёсны с ним целоваться

Гость
#28
Гость

национальные особенности
болезни, передающиеся мальчикам по наследству (автор должна знать!)
болезни, проявляющиеся в возрасте
да блин тот же прикус, вообще хоть анатомию био отца увидеть
можно же со стороны просто посмотреть/выяснить, а не в дёсны с ним целоваться

хватит бредить

Гость
#29
Гость

хватит бредить

что мать автора от Квазимодо родила? просто обижена на него, и переносит свои обиды на неё, автор имеет полное право знать свой род, свою кровь
а если он реально уpoд, в прямом смысле, ей бы тоже не мешало это увидеть

Гость
#30

Алименты. Надо проследить их источник.

Гость
#31
Гость

Алименты. Надо проследить их источник.

Стоп. Усложняю))) свидетельство о рождении и штамп в паспорте матери посмотрите. Вот.

Гость
#32

Автор, не майтесь дурью. Скоро первое сентября, вы повторили общую теорию относительности?

#34

Автор, я соглашусь с комментариями выше, о том, что возможно мать хочет оградить тебя от отца. Была-бы нужна.. он и приезжал-бы увидеть тебя, погулять с тобой, подарки дарил-бы на днюшку, материально помогал-бы тебе.. а так, ты ему не нужна просто.. пойми ты это. У тебя есть отчим, который заменил родного отца, который любит тебя!
У меня похожая ситуация. Я не нужна своему отцу - мне 22 года уже. Не нужна была ровно с того момента, когда моя мама узнала что беременна мною. Отец посылал ее на аборт, она не сделала. Хотела сохранить семью и брак. Но, увы, ничего не вышло. Он сначала принялся поднимать руку на маму и шляться по бабам.. своим любовницам. Окей, разошлись. Я подросла и принялся меня воспитывать рукоприкладством. Явно не от любви ко мне он это делал.
У меня есть отчим, который заменил мне отца, который любит меня как родную дочь, который практически с маленьких лет воспитал меня, поднял на ноги, за что ему спасибо, что по сути дяденька он мне чужой а принял как родную дочь. В итоге он для меня почти как папа!!!
Просто будь осторожна! Возможно ты и не нужна папе своему!

Гость
#35

Он вашей матери алименты платит?
Если да, отследить будет легче простого)

Автор
#36
Гость

Спасибо Вам, автор, за тему. Я всерьёз задумалась, когда и как рассказать ей потом правду. Это для меня, как для матери, и сложно, и страшно.
А почему Вас так заинтересовал Ваш биопапа? Вам недостаточно любви в доме?

Иногда я чувствую себя лишней когда отчим обнимается со своей дочкой. И я никогда не испытывала любви,отцовской. Отчима я уважаю,но у меня нет к нему чувств,как к матери. И мне бы хотелось отцовского тепла.

Автор
#37
Гость

Стоп. Усложняю))) свидетельство о рождении и штамп в паспорте матери посмотрите. Вот.

Мама не была с ним жената,а отчим подписал все бумаги и он считается моим настоящим отцом,об этом никто не знает, так что в свидетельстве,как отец написано имя отчима.

Автор
#38
Гость

Он вашей матери алименты платит?
Если да, отследить будет легче простого)

Нет,он ничего не платил. Мама рассказала,что он ушел от нее когда мне было меньше 1 месяца..

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну и что из этого, мало-ли кто какие глупости по молодости делал, отец есть отец.
.
У каждой девочки должен быть отец. Отчим не считается вообще.
.
_

Членоголовый пиндорилла пасущийся десятилетиями на бабском сайте и тут свои вещания начал)))
*** этого донора хромосом. Он никто и звать его никак. Открою секрет - отец, это тот, кто воспитывал и растил и если ты думаешь, что за свой сперматазоид тебя кто-то любить будет, то у улитки мозга больше чем у тебя.
Девочка, ты этому "падре" нахрен не сдалась 15 лет, ему *** было - Ну ищи, унижайся)

Лама
#40

тот кто бросил свое дитя не способен давать тепло. Это бездушные люди, живущие только своими эгоистическими интересами. Как максимум потешится тобой непродолжительное время и опять перестанет интересоваться

Гость
#41

Вам не при0одило в голову, что если бы ваш так называемые отец хотелобщаться с вами- он бы это делал? Может он совсем не обрадуется, когда вы его найдете. Подумайте, нудно ли вам горькое разочарование

Красотка
#42
Автор

Мама не была с ним жената,а отчим подписал все бумаги и он считается моим настоящим отцом,об этом никто не знает, так что в свидетельстве,как отец написано имя отчима.

.
Автор, причин может быть много. Вот самые распространенные: Ваш донор был женат. Мама связалась с женатиком, который плел ей в уши про большую любовь. когда она забеременела, он выставил ее с младенцем на пороге и отказался помогать, называл последними словами. Вашей матери пришлось пройти через очень многое, через унижение, через финансовые трудности. Человек отказался и бросил Вас. Мать нашла отчима, который полюбил ее, обогрел и принял Вас как родную дочь. Почему она скрывает это от Вас? да потому что ей мерзко вспоминать прошлую жизнь, потому что ей стыдно что связалась с женатым человеком, боится что Вы разочаруетесь в ней или пойдете по ее стопам. Да потому что ей обидно за отчима, который много лет старался заменить отца и тут такой фокус "ты мне не родной, пойду искать родного". Для любого родителя это удар. Прочитайте анонимные формы усыновителей, как они с горечью рассказывают о том, что столько вложили в ребенка любви, а он пошел искать маму/папу алкашку, потому что ТА настоящая!Даже если он не был женат, он ОТКАЗАЛСЯ от Вас и не нуждается в Вас. Не пытайтесь идеализировать, что мол он не знал, у него отняли/запугали, а он много лет страдает и ждет встречи с Вами. А сам он непременно достойный и прекрасный человек. Так не бывает. Если Вас смогли усыновить, значит Вы отказник. Не нужна. Обуза. Принять это жить дальше. Любить и ценить своего настоящего отца. "Есть дети от ПУЗА, а есть дети от сердца" (С) усыновленные родители

Гость
#43

Постарайтесь расспросить других родственников, не маму - бабушку, тетку, чтобы вам сказали его фамилию. Потом можно в социальных сетях поискать. Если он в вашем же городе живет, это будет не сложно.

Гость
#44
Автор

Один раз когда мама с отчимом ругались,она привела в пример Игоря,а значит моего отца. Так что я не думаю,что он такой уж плохой человек..

этот игорь уже нарожал других детей, если полезете к нему, он решит, что вам денег надо. так что не надо иллюзий, денег вам не дадут,и с лестницы спустят,как побирушку.

Гость
#45
Гость

этот игорь уже нарожал других детей, если полезете к нему, он решит, что вам денег надо. так что не надо иллюзий, денег вам не дадут,и с лестницы спустят,как побирушку.

+++ у моего мужа тоже есть ребёнок, о котором он узнал постфактум, был случайный секс в молодлсти,они предохранились, дама была старше и решила родить для себя, потом видимо деньги понадобились и подала в суд. Муж уже давно женат на мне и у нас своя семья , никакие дети другие нам не нужны. Любовь просто так не появляется , это надо жить с ребёнком , растить его, ну даже встретятся они, будет неловкость, зачем ребёнка травмировать. Договорились что муж будет платить алименты , но ей этого мало , все пытается его навязать в отцы, пару раз он пробовал общаться с этой дамой, тут же начиналось оплати то оплати это.

Зина
#46

Моей дочери сейчас 16.
два года назад психолог сказал что ребенок должен знать своего биологического отца.
Я встречалась с мужчиной который говорил мне сто не живет уже давно со своей женой.
Потом я узнала что живет.
Ушла от него,стала встречаться с интересным парнем который давно проявлял знаки внимания.Но я уже оказалось забеременела...
Расставание мне сложно далось с первым мужчиной, я думала о нём , он вмешался в нашу жизнь заявил что это его ребенок....
Но он не был биологическим отцом....
Короче я прожила с Первым мужчиной (Андреем )14 лет.. и
ушла от него.
Моя дочь ищет своего биологического отца.Она хочет посмотреть на него ...в глаза.
Ей кажется она должна его увидеть хотя бы из далека, ей это важно...
Сегодня они разговаривали по телефону.
Он ей сказал что он ей не отец.
Она спросила откуда вы знаете.
Он ответил...но у вас же нет результата анализа днк.
Сделайте его пока Ваш отчим жив....

Зина
#47

Я понимаю что моя дочь не остановится на достигнутом.
Она не считает что унижается и ищет от биологического отца " чего-то".
Она хочет узнать для себя нечто важное...опять таки 50 % крови..чья она .
Чья кровь в ней течет.
Кто он?Этот биопапа.
С Андреем она общается -он для неё всегда - папа - хотя отношения у них были ужасные.

Зина
#48
Гость

+++ у моего мужа тоже есть ребёнок, о котором он узнал постфактум, был случайный секс в молодлсти,они предохранились, дама была старше и решила родить для себя, потом видимо деньги понадобились и подала в суд. Муж уже давно женат на мне и у нас своя семья , никакие дети другие нам не нужны. Любовь просто так не появляется , это надо жить с ребёнком , растить его, ну даже встретятся они, будет неловкость, зачем ребёнка травмировать. Договорились что муж будет платить алименты , но ей этого мало , все пытается его навязать в отцы, пару раз он пробовал общаться с этой дамой, тут же начиналось оплати то оплати это.

Дети имеют полное право не тосто знать но и общаться со своими пусть биологическими отцами.
Они не просили их рожать и появились на свет в результате наших поступков и выбора.
Ребенок не виноват и не несет ответственность на наши действия,а мы несём.
Секс по молодости?)))
Был не в курсе откуда появляются дети?))))Теперь же он взрослый?))))
Или всё ещё нет???
Я бы с удовольствием общалась с дочерью моего мужа от его предыдущего брака,если б она была не против.
Моя дочь с ней хотела бы тоже общаться...
Считаю это самым нормальным явлением.

АЛИНА
#49

он продаеться только на аукционе

Гость
#50

я редан