Гость
Статьи
Сказка про золушку. …

Сказка про золушку. Кто не верит-не читайте.

Мне 30 лет. Замужем не была. детей нет. Уже смирилась с одиночеством. вся ушла в работу. думала если так еще пару лет так продлиться просто рожу для себя ребенка и все.(даже человека для этого специального нашла, который согласился стать просто биологическим отцом ) вместо секса -вибратор уже многие годы.А пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной в интернете..приехала к нему в Москву..оказалось олигарх. Ктому же такой красавец..что я когда увидела...обомлела...и поняла смысл его слов "Неизвестно кто к кому еще приставать будет" Занялись сексом он в меня кончил.. Говорит"тебе давно пора детей рожать..роди от меня! Хочу такую же красивую дочку ка и ты". На следующие выходные еду опять к нему. он ждет скучает. я летаю как на крыльях по своему мухосранску) Кто-то напишет что дело в деньгах...и будет не прав.просто не могу всю историю написать..символов слишком много)) модератор не пропускает. дело в том что еще до того как я его вообще увидела и узнала что он такой богатый мы общались с ним как на равных..и он меня настолько заинтересовал настолько понравился как человек..что я бросила все и поперлась в москву..хотя очень боялась. я даже там ни разу не была. просто почему-то была уверена что все будет хорошо.

Гость
625 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите, отберет ребенка и пошлет вас обратно в мухосранск. Не пугаю, это не сказки, а реальная история, произошедшая со знакомой.

#2

бла бла бла

#3

Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим))

Гость
#4

зря написали "олигарх", надо было просто писать "богатый"

жду продолжения

#5
Рожденная змеей

Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим))

))))))))))))

#6
Гость

Родите, отберет ребенка и пошлет вас обратно в мухосранск. Не пугаю, это не сказки, а реальная история, произошедшая со знакомой.

а ему-то он зачем?:))

это просто был секс без резины, и не более того

Гость
#7

Может уже беременная?

Автор
#8

пользуйтесь пока есть время его состоянием!

АХ!
#9
Midnight Child

бла бла бла

+10000000000

June
#10

Вы занялись сексом без предохранения на первой встрече? Автор, у Вас, похоже, мозги уже расплавились совсем от вибратора. Продумывайте свои разводки тщательней.

#11

Странные вкусы нынче у олигархов.В мухостранске на автора ни один тракторист и грузчик не велся, а в Москве олигарх аж обомлел от красоты, сразу дочку захотел при первой встрече.

Поеду -ка я в Москуву, мож какой олигарх оплодотворит, чтоб мою красоту в своей доченьке увековечить

#12
Рожденная змеей

Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим))

Доброе йтро!

Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды и не сыновей они хотят, а дочерей. И это уже открытие.Обычно мужики, тем более, кто побогаче, орут "СЫНЫ МНЕ!СЫНННН!"

гостья
#13

Автор, это не сказка, т.к. неизвестно чем эта авнтюра закончится))

З.Ы. жду продолжения))

#14

[quote="Гадя Петрович"]Странные вкусы нынче у олигархов.В мухостранске на автора ни один тракторист и грузчик не велся, а в Москве олигарх аж обомлел от красоты, сразу дочку захотел при первой встрече.

Точняк! :))))))))

#15
Гадя Петрович

Доброе йтро!



Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды

Привет! Где пропадаешь? Может, рванем в Москву?

#16
Рожденная змеей

Гадя ПетровичДоброе йтро!



Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды Привет! Где пропадаешь? Может, рванем в Москву?

пошла собирать чемоданы!

Автор, что за шмотье брать, ну чтоб наверняка.

Белье кружевное или добротные панталончики трикотажные с рушечками?

вечерние платья с декольте или шерстянные с пуговками под горло? Туфельки на каблуках или валенки?

#17
Рожденная змеей

Гадя ПетровичДоброе йтро!



Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды Привет! Где пропадаешь? Может, рванем в Москву?

А пропадаю я в квартире своей, ко мне свекруха приехала погостить, готова застрелится, она занимает весь мой день, мои нервы и мой ноут и вообще всю жизнь мне травит своим присутсвием, так что валим в Москву в срочном порядке

#18

Ой, все самые желчные тетки Вумана собрались в одной теме =)

#19
Гадя Петрович

Автор, что за шмотье брать, ну чтоб наверняка.

Белье кружевное или добротные панталончики трикотажные с рушечками?

вечерние платья с декольте или шерстянные с пуговками под горло? Туфельки на каблуках или валенки?

Экзотикой брать надо! Кого сейчас удивишь каблуками и красивым бельем? Панталоны с начесом, чтобы видел, как заботишься о здоровье, валенки, телогреечка. Да, и чтобы добавить естественности -целлюлит приветствуется)

#20
Гадя Петрович

А пропадаю я в квартире своей, ко мне свекруха приехала погостить, готова застрелится, она занимает весь мой день, мои нервы и мой ноут и вообще всю жизнь мне травит своим присутсвием, так что валим в Москву в срочном порядке

Гадюша! Выбегаю за билетом! У меня же тоже бардак - ремонт идет! У свекрухи я только кофе могу попить, дольше не выдерживаю))

#21
Рожденная змеей

Гадя Петрович

Автор, что за шмотье брать, ну чтоб наверняка.

Белье кружевное или добротные панталончики трикотажные с рушечками?

вечерние платья с декольте или шерстянные с пуговками под горло? Туфельки на каблуках или валенки?Экзотикой брать надо! Кого сейчас удивишь каблуками и красивым бельем? Панталоны с начесом, чтобы видел, как заботишься о здоровье, валенки, телогреечка. Да, и чтобы добавить естественности -целлюлит приветствуется)

Катя Пушкарева фореве!!!!!!!!!

#22
Рожденная змеей

Гадюша! Выбегаю за билетом! У меня же тоже бардак - ремонт идет! У свекрухи я только кофе могу попить, дольше не выдерживаю))

а я и кофе выпить не могу, она так мне мозг за чашкой кофе выкручивает, что я пока допиваю, раза 5 поперхнусь. Поперлась с утра в салон, красоту наводить. По ее словам она еще 10 дней а мож и больше с нами поживет.Больно соскучилась........аааааааааааааааа

Убрала ник
#23

все с бодуна,все.

#24
Гадя Петрович

а я и кофе выпить не могу, она так мне мозг за чашкой кофе выкручивает, что я пока допиваю, раза 5 поперхнусь. Поперлась с утра в салон, красоту наводить. По ее словам она еще 10 дней а мож и больше с нами поживет.Больно соскучилась........аааааааааааааааа

Бедная, я тебе сочувствую. Моя живет в соседнем подъезде, но никогда по сыну не скучает))) К подруге, что под нами живет, каждый день заскакивает, а к нам ну раз в месяц - максимум, и то по делу.

#25
марьванна

все с бодуна,все.

Не завидуй)) Да, люди пили в выходные, это мы, трезвенницы и язвенницы, в понедельник, аки стекла прозрачны)

#26

Если вам сердце первый раз подсказало, что все будет хорошо, значит и дальше слушайтесь его. Но рожать не советую. Это дело очень ответственное. А может ваш красавец чем то болен?

#27
Рожденная змеей

Бедная, я тебе сочувствую. Моя живет в соседнем подъезде, но никогда по сыну не скучает))) К подруге, что под нами живет, каждый день заскакивает, а к нам ну раз в месяц - максимум, и то по делу.

повезло тебе, мне бы такую, чтоб не скучала.

Да что мы все о себе да о себе.Что там с автором -то, что дальше -то было?

#29
Я з в а

Э! Хорош.Обрадовались. В Москве автора хватит за глаза.На всех олигархав.

Да понятно, что она нарасхват. Но нам же тоже хочется родить от олигарха))

#30
Я з в а

Э! Хорош.Обрадовались. В Москве автора хватит за глаза.На всех олигархав.

Язва, ты с нами? нарожаем олигархам дочек.

Кстати. у меня вопрос, а обязательно к олигарху в Москву ехать? мож московских , например, в Лондоне подловить. Абрамович ..... Романовна -дочь моя будет.Или он не такой?

Долли
#31

подождите пару месяцев и посмотрите что будет дальше

гость
#32

Хочу что бы правда и что бы хорошо кончилось. Новый год скоро).

глупая назойливая дамочка
#33
_Издевка_

ГостьРодите, отберет ребенка и пошлет вас обратно в мухосранск. Не пугаю, это не сказки, а реальная история, произошедшая со знакомой.а ему-то он зачем?:))

это просто был секс без резины, и не более того

Чтоб тупо не платить матери на воспитание целое состояние. Хотя бы.

снусмумрик
#34

Сказка то в чем? В сексе без резинки? Вот когда выйдете замуж, войдете в круг его знакомых, Вольетесь в него (не будете изгоем), Цветы, каждый день. шоппинг, виза платинум и т.д. тогда может и сказка.

Ангел-А
#35

чета как-то не правдоподобно)

Ольга
#36
Гость

и будет не прав.просто не могу всю историю написать..символов слишком много)) модератор не пропускает.

ой да ладно, кого это останавливало)))) Кто хочет написать - тот и 10постов накатает, чтобы историю в подробностях выложить.

Просто скажите, что фантазии на разводку не хватает, вот и решили так отмазаться))

Гость
#37
гость

Хочу что бы правда и что бы хорошо кончилось. Новый год скоро).

Я тоже хочу. На новый год он пригласил меня с ним на острова.

Гость
#38
Ольга

Гость

и будет не прав.просто не могу всю историю написать..символов слишком много)) модератор не пропускает.

ой да ладно, кого это останавливало)))) Кто хочет написать - тот и 10постов накатает, чтобы историю в подробностях выложить. Просто скажите, что фантазии на разводку не хватает, вот и решили так отмазаться))

Я понимаю в такое трудно поверить. даже мои друзья мне не поверили не то что здесь. А если бы вы вообще историю полностью знали. там охринеть можно какой сериал))

Гость
#39
Ангел-А

чета как-то не правдоподобно)

Ну в Ангела-А же верите)

Гость
#40
Долли

подождите пару месяцев и посмотрите что будет дальше

Да посмотрим. но все равно даже если все закончится и плохо...все равно я счастлива что со мной произошло такое чудо!)

Гость
#41
Эзоп и Клеопатра

Если вам сердце первый раз подсказало, что все будет хорошо, значит и дальше слушайтесь его. Но рожать не советую. Это дело очень ответственное. А может ваш красавец чем то болен?

Что вы имеете ввиду?

#42

автор, так вы в итоге беременны? удачно кончил или нужна попытка ╧2

Гость
#43
Гадя Петрович

Рожденная змеей

Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим))

Доброе йтро! Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды и не сыновей они хотят, а дочерей. И это уже открытие.Обычно мужики, тем более, кто побогаче, орут "СЫНЫ МНЕ!СЫНННН!"

Я не считаю себя неликвидом. И с самооценкой у меня нормально. Если подумать хорошенько, то егму тоже очень повезло что он со мной познакомился, потому что таких девушек как я также мало как и таких как он. А насчет сына..так он у него уже есть и не один. он хочет девочку.

Гость
#44
АХ!

Midnight Child

бла бла бла

+10000000000

стала бы я языком трепать

#45
Гость

Гадя ПетровичРожденная змеей

Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим))

Доброе йтро! Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды и не сыновей они хотят, а дочерей. И это уже открытие.Обычно мужики, тем более, кто побогаче, орут "СЫНЫ МНЕ!СЫНННН!"Я не считаю себя неликвидом. И с самооценкой у меня нормально. Если подумать хорошенько, то егму тоже очень повезло что он со мной познакомился, потому что таких девушек как я также мало как и таких как он. А насчет сына..так он у него уже есть и не один. он хочет девочку.

а если УЗи мальчика покажет-аборт?

Гость
#47
June

Вы занялись сексом без предохранения на первой встрече? Автор, у Вас, похоже, мозги уже расплавились совсем от вибратора. Продумывайте свои разводки тщательней.

Да при первой встрече...он даже не спрашивал меня просто взял меня и кончил..а когда я спросила зачем он так сделал, ведь я могу забеременеть. он сказал что мне давно пора ребенка рожать...тем более если он будет таким же красивым как его мама.

#48

а фотку можно, и вашу и олигарха-интересно же какие вы?

Гость
#49
Я з в а

Гость

Гадя ПетровичРожденная змеей Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим)) Доброе йтро! Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды и не сыновей они хотят, а дочерей. И это уже открытие.Обычно мужики, тем более, кто побогаче, орут "СЫНЫ МНЕ!СЫНННН!"Я не считаю себя неликвидом. И с самооценкой у меня нормально. Если подумать хорошенько, то егму тоже очень повезло что он со мной познакомился, потому что таких девушек как я также мало как и таких как он. А насчет сына..так он у него уже есть и не один. он хочет девочку.

А женские трусы под подушку клали?

А это зачем?

#50
Я з в а

ГостьГадя ПетровичРожденная змеей

Ой, зачем я прочитала)) Я же не верю в такую ***) Автор, ну хоть намекните - его Роман зовут или Михаил? Фамилии мы уж сами приставим))

Доброе йтро! Как зачем прочитала? очень полезная инфа, авось пригодится.Если бы не автор, так и не узнали, что у московских олигархов нынче в цене мухосранские неликвиды и не сыновей они хотят, а дочерей. И это уже открытие.Обычно мужики, тем более, кто побогаче, орут "СЫНЫ МНЕ!СЫНННН!"Я не считаю себя неликвидом. И с самооценкой у меня нормально. Если подумать хорошенько, то егму тоже очень повезло что он со мной познакомился, потому что таких девушек как я также мало как и таких как он. А насчет сына..так он у него уже есть и не один. он хочет девочку.

А женские трусы под подушку клали?

а это зачем?