Гость
Статьи
Никогда не видела …

Никогда не видела биологического отца

Хочу найти своего отца. Мне 21 год и я кроме имени НИЧЕГО не знаю!!! У всех как будто заезженная пластинка, спрашивала у бабушки, когда она была жива, она говорила, что он не из нашего города, тетя так же прокомментировала. У матери вообще нет смысла спрашивать, "не хочу говорить об этом, он умер". Спрашивала фамилию, национальность, каждый раз разные говорила. Люди, у которых я могла бы спросить, ушли (от слова совсем). Другим не доверяю. Муж одной из теть обещал меня отвезти на его могилу, когда подрасту, это было давно и после этого я не видела его. Наврал он или нет, остается только гадать.Кроме матери у меня нет никого. Я бы хотела узнать о родственниках отца, хоть что-то. Ведь я похожа на него! На маму ни капли! Взяла бы его фамилию. Раньше я выдумывала какие-то истории, мне было очень стыдно говорить, что у меня нет отца. И сейчас мне стыдно, когда спрашивают в лоб. Не хочу принимать реальность. Вру себе и другим. Как найти информацию об отце, паспорт мама меняла по возрасту, страница брака пустая. В загсе, скорее всего, тоже нет ничего, в роддоме, наверное, тоже, потому что они просто "жили" и у меня везде прочерк.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте себе красивую историю про отца, поверьте в нее и успокойтесь уже. Зачем копошиться в прошлом, не лучше ли жить настоящей жизнью?

Упоротая кошечка
#2

Автор, зачем Вам это? Отцу вы были неинтересны 21годя. С чего бы оказывать ему такую честь?

Компостер
#3

Это наверное уже нереально... позаботятся о том, чтобы у твоих детей не было проблем. И попробуй надавить на тетю

Гость
#4

Ты сама уже бывала на вписках? Когда через пьяную в полуотключке девушку за ночь проходит 5-10 человек. Это обычная и распространённейшая практика. Вы спросите у матери: не так ли вас она зачала, если не помнит? Я не утверждаю - это лишь предположение. Но вы спросите на всякий случай. А потому не спрашивайте, если не хотите, например, услышать такую наприглядную правду о своём возможном рождении.
Вам единственный совет: рожайте в полной семье от единственного мужчины - чтобы ваши дети наверняка знали свои корни - кто они и откуда.

Гость
#6

Скорее всего Ваша мама не знает от кого Вы, поэтому успокойтесь, и для своих детей будьте лучшими родителями. Поверьте, лучше некоторых вещей не знать😀

Гость
#7
Упоротая кошечка

Автор, зачем Вам это? Отцу вы были неинтересны 21годя. С чего бы оказывать ему такую честь?

Отец может не знать, что у него есть ребенок

Гость
#8
Гость

Ты сама уже бывала на вписках? Когда через пьяную в полуотключке девушку за ночь проходит 5-10 человек. Это обычная и распространённейшая практика. Вы спросите у матери: не так ли вас она зачала, если не помнит? Я не утверждаю - это лишь предположение. Но вы спросите на всякий случай. А потому не спрашивайте, если не хотите, например, услышать такую наприглядную правду о своём возможном рождении. Вам единственный совет: рожайте в полной семье от единственного мужчины - чтобы ваши дети наверняка знали свои корни - кто они и откуда.

Вы вообще в своём уме???
Она меня в 41 год родила!!!Если бы она была таковой, она нашла бы себе муженька и сейчас мы жили бы с отчимом!
Под её руководством было 8магазинов, это серьёзная, воспитанная, кавказская женщина!

Гость
#9

Зачем оно Вам? Хотя,лично я,вас отлично понимаю)
Мне 27 и я два года назад познакомилась с папой... Чисто на психологическом уровне я даже забеременеть не могла, так как думала, что и мой муж уйдёт к другой, так же,как и папа
Короче, приехали с мужем к нему под дом, убогий бедный эгоист,всю жизнь для себя... Хотя и внешне и внутренне мы одинаковые, во всём абсолютно, я таких похожих людей даже и не встречала...

N
#10

Ну я тоже никогда не видела, и что? Мать замужем не была, родила от женатого любовника. Имя-фамилию, где и кем работал знаю, мать рассказывала. Любопытно, конечно, какой он внешне, т.к. на мать я тоже не похожа, но фото найти не удалось, его в соцсетях нет. Посмотрела на фото брата по отцу, его родителей (они на нашем городском кладбище похоронены, на памятниках фото есть) и на том успокоилась. Вроде бы я на его мать чем-то смахиваю, хотя по одному фото судить сложно.
Никогда особо не напрягало отсутствие отца, интересующимся отвечала как есть, без выдуманных историй.

Гость
#11

Может он зэк?
Лучше живи настоящим. Там где был ноль в отношениях он так и будет - ноль. Единственное, по факту получишь разочарование. Оно тебе надо?

Гость
#12

С подругой ездила по её просьбе на её встречу с био. Попросила поддержки. Ну встретились , слёз,объятий горячих не было .
Мужику видно было неловко и хотел свалить быстрее. Поговорили на отвлеченные темы ,подруга что-то про мать хотела сказать и он сразу перебил разговор на другую тему. Видно что не хотел ничего слушать на ту тему. А казалось столько лет прошло, мог и послушать. Как-то разговор и не клеился.Вроде и родные люди встретились ,а по факту чужие. Обменялись телефонами и на том всё.
Подруга сама не глупая , особых надежд не питала , понятно что отношения не сложились ,увиделись но с тех пор больше не общались.
Можно было и не встречаться - это слова подружки.

Гость
#13
Упоротая кошечка

Автор, зачем Вам это? Отцу вы были неинтересны 21годя. С чего бы оказывать ему такую честь?

Плюсану. Учитывая что сейчас и искать никого не надо. Все в соцсетях. Было бы желание общаться. Это не восьмидесятые, когда была только почта и письма в конвертах. Будьте лучшим примером своим детям , цените тех кто ценит вас.

Упоротая кошечка
#14
Гость

Зачем оно Вам? Хотя,лично я,вас отлично понимаю)
Мне 27 и я два года назад познакомилась с папой... Чисто на психологическом уровне я даже забеременеть не могла, так как думала, что и мой муж уйдёт к другой, так же,как и папа
Короче, приехали с мужем к нему под дом, убогий бедный эгоист,всю жизнь для себя... Хотя и внешне и внутренне мы одинаковые, во всём абсолютно, я таких похожих людей даже и не встречала...

Когда встретила своего отца тоже офигела как мы похожи, хотя не жила с ним осознанно не одного дня, манеры, вкусовые предпочтения, увеличения, манера речи.
Все же генетика удивительная вещь...
Кстати, знаю не одну историю поиска отцов и очень много папаш от стресса и понимания что они те ещё гады по защитному механизму начинают гнать на мать типа это она все виновата. Ощущения от мерзости происходящего просто неописуемые. Автор это того реально не стоит, пожалеете.

Гость
#15

А как его имя?

Гость
#16

Пройдет много лет, когда отец умрет и вы к старости не будете его знать. У вас его просто не было. Может он хороший человек, а судя по вашей ситуации возможно он даже и пытался вас найти просто часто женщины скрываю своих детей и не дают им видеться с отцами. На доже как сейчас живут, даже родителей не знают - позор!

Гость
#17

Я вас хорошо понимаю. Моя мама уверила меня в том, что мой отец - ее бывший муж - умер. Он действительно умер, но он не был моим отцом. Генетического отца своего я нашла совершенно случайно, сдав ДНК-тест из интереса найти родственников по маме. Сказать, что у меня был шок, когда я увидела сред генетических родственников сводную сестру - ничего не сказать. ... В общем, рекомендую вам сдать генетический тест в какой-нибудь компании, у них большие генетические базы по всему миру, родственников найдете точно!

Гость
#18
Гость

Скорее всего Ваша мама не знает от кого Вы, поэтому успокойтесь, и для своих детей будьте лучшими родителями. Поверьте, лучше некоторых вещей не знать😀

Я тоже ищу своего папу Журавлев Виктор Виктрович . Дочь Людмила родилась 1978г

Гость
#19
Гость

Ты сама уже бывала на вписках? Когда через пьяную в полуотключке девушку за ночь проходит 5-10 человек. Это обычная и распространённейшая практика. Вы спросите у матери: не так ли вас она зачала, если не помнит? Я не утверждаю - это лишь предположение. Но вы спросите на всякий случай. А потому не спрашивайте, если не хотите, например, услышать такую наприглядную правду о своём возможном рождении.
Вам единственный совет: рожайте в полной семье от единственного мужчины - чтобы ваши дети наверняка знали свои корни - кто они и откуда.

Себе совет дай: ахай только одну бабу всю жизнь!!! Что на всех подряд лезешь???

Гость
#20
Гость

Пройдет много лет, когда отец умрет и вы к старости не будете его знать. У вас его просто не было. Может он хороший человек, а судя по вашей ситуации возможно он даже и пытался вас найти просто часто женщины скрываю своих детей и не дают им видеться с отцами. На доже как сейчас живут, даже родителей не знают - позор!

Кто ищет, тот найдет. Никто из женщин не скрывает. Чухню написали.

Гость
#21

☝📣❗Программа "ДНК" на телеканале НТВ приглашает героев которым нужна помощь в проведении днк-теста.
МЫ ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ, ПОМОЖЕМ❗:
- в поиске потерянных родственников и подтверждении родства с помощью ДНК теста,
- если Вы были усыновлены и хотите найти своих родных,
- в проведении ДНК теста по установлению отцовства для уплаты алиментов, получения помощи от государства по потере кормильца,
- в определении законных наследников,
- и во всех других случаях где НЕОБХОДИМО проведение ДНК ТЕСТА - ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ!

Программа "ДНК" - это социальная международная программа героями которой становятся обычные семьи, для которых ДНК тест — единственный способ решить давно волнующие вопросы.
Стать героем программы и сдать БЕСПЛАТНО ТЕСТ ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.
Если Вам тоже нужна помощь - пишите свои истории в личные сообщения, звоните и мы обязательно постараемся Вам помочь:

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем