Гость
Статьи
Я ненавижу своего …

Я ненавижу своего биологического отца.

Здравствуйте. Конечно понимаю, что это скорее тема для пстхолога, но я не хотела бы, чтобы обо мне было хоть что-то известно. Я ненавижу (Именно это слово) своего биологического отца. Отцом его никогда не зову, не общаюсь с ним и оскорбляю даже. Я подросток, в следующем году заканчиваю школу. С мамой прекрасные отношения, делимся секретами и обсуждаем все как подруги. Я очень много раз просила развестись ее с биол.отцом, но не позволяет материальное положение, зарплата у мамы очень маленькая. Эта *** (Да, мой биол.отец) унижает маму, оскорбляет ее и меня. Когда мне было 12 лет, он орал что он (Извините за мат): "В рот я вас обеих ***". Маму оскорбляет за малейшую ошибку, например не вскипятила чайник. Еще он постоянно орет: "Отдай мне деньги". Он лет 5 назад добавил 200 000 рублей, чтобы выкупить квартиру, но он тут не прописан (Прописан на другой). 1 раз он вывернул мне руку, когда я ударила (Не сильно) его собаку за то, что она разодрала диван. Ну, и еще, совсем недавно он орал, что сдаст меня в детский дом, (Не надо мне говорить, что я неправильно поступила, я прошу совета не в этом.) Я сказала что если меня сдадут, я убью его. Забыла дописать, он алкоголик. В день выпивает около 2-ух бутылок водки и 3 бутылки пива. Что делать? Это ужасно невыносимо.

♡ Jardin ♡
17 ответов
Последний — Перейти
feck off
#1

закончишь школу и пробуй куда то в общагу уходить. если никакие другие родственники не согласны тебя приютить до этого времени.

Гость
#2

Обнимаю! Мне жаль что тебе и маме плохо! :(

Мой патер свалил когда мне было 8, ну и слава богу. А мать ещё давнее умерла когда мне 8 месяцев было.

У тебя Есть 4 варианта:

1) Убежать = сваливать от него прихватив маму ; или

2) Партизанская тихая война = медленно его гнобить за глаза и подстраивать ему тихие мелкие неурядицы типа может шины проколоть и свалить на дворовых хулиганов; *** ему в ледоделатель или щетку его в унитаз опустить зубную = но все это как то мелко. Хотя эффект накопительный может дать себя знать и он будет злой ходить; а ты с мамой разводи руками = типа ничего не знаю не ведаю... пожимай плечами и сочувствуй его неурядицам. А сама за глаза смейся.

3) Путь Итальянский по Борджия = Тайно подсыпать ему кетамин чтобы с ума сошёл и в психушку загрохал (но учти; что это криминал так что осторожно на своё усмотрение);

4) Путь мировой = Начать стелиться перед ним по настоящему как перед мужиком и тебе и маме. То есть начать проявлять к нему как к мужику уважение. Даже если он не зарабатывает; все равно уважать потому что просто потому что мужик. Это трудно. Что бы он ни сделал хвалите его и в глаза и за глаза; трепещите перед ним и бойтесь его; и глядишь он миллионером станет напитавшись вашей энергией и непробиваемым для врагов внешних станет и вам будет в благодарность бабки в дом носить. Он только этого -Уважения - от вас обеих хочет; но в вашей ситуации вам его точку зрения не понять. Вот он и пьёт.

Какой вариант вам с мамой подходит тот и выбирайте. Удачи!

Инь
#3

Детка, послушай меня.Еще немного и ты станешьвзрослой. направьсвои душевные силы не на ненависть а на учебу и спокойствие. пойми-нет безвыходных ситуаций и никто не может вас с мамой обязать жить с ним. Мама возможно выдохлась, но ты сильная и поможешь ей. Запомни: никаких ссор скандалов и ругани, это все может привести к драке, и это опасно для вас. Усись и работай длятого чтоб приобрести жилье и забрать маму. не бросай ее. вместе вы сильнее, поверь. не распыляйся, не трать силы и не выходи замуж до 30. успеешь. спаси себя и маму, и у вас впереди еще будет много хороших дней. Будьте близкими, не ссорьтесь. поддерживай ее. уговаривай на развод, думайте как выйти из ситуации.. а про ненависть забудь, высказалась и выдохни. никто не обяжет тебя любитьплохого человека. будь счастлива

#4

У мамы, похоже, есть квартира, попросите ее поговорить с юристом. Можно развестись, продать нынешнюю квартиру, отдать вложенные деньги (он точно потребует) и купить другую, хотя бы однушку. Может, деньги от размена квартиры останутся пожить какое-то время. А после окончания школы вам нужно найти работу и помогать маме, другого выхода нет

Света
#5

"В день папаня выпивает литр водки и пару бутылок пива...
Кто-нить поверил этой брехухе-автору?

гость
#6

дааа ,сколько от мужиков зла!женщины когда вы поймете что надо быть независимой и жить ради себя ,зачем вам брак

♡ Jardin ♡
#7
Света

"В день папаня выпивает литр водки и пару бутылок пива...
Кто-нить поверил этой брехухе-автору?

Если так надо - отправлю фотографию, не надо меня тут называть брехуньей.

Гость
#8

Расходимся)) говновброс- два флакона в день и полирнуть полторашкой и иметь высокий доход))) ну-ну

Гость
#9

Ненавидьте дальше кто вам мешает...я своего тоже иногда ненавижу....ненавижу за то что сломал мне жизнь,ненавижу за агрессию и за равнодушие,ненавижу за то что агресивно отталкивал меня когда на самом деле был бесромощен и нуждался во мне,ненавижу за то что выбрала его а не себя...просто ненавижу и все...

Гость
#10

За все ненавижу,ненавижу за испорченную мне жизнь...я просто его ненавижу...ненавижу...тихо ненавижу...он даже не понимает и микродоли своих долбанных деяний и какое влияние это все оказало на меня....да я понимаю что бывают и папаши и похуже моего что бывают и алкоголики и те кто бросают детей,но мне мой тоже какого то тепла не дал, да и не любил особо никогда два долбанных состояния либо агрессия по отношению ко мне либо равнодушие...он любит одну вещь в своей жизни свою работу...а я так по боку можно было и *** забить либо орать либо пьяному в *** свистеть и скандалить при мне и пи матери так что психушка " отдыхает"...да я его ненавижу ненавижу за испорченное детство за испорченные молодые годы за все за все ненавижу...так себе "папаша" не айс..

Гость
#11

Я просто живу с этим и все...делаю вид что все так з а *** с ь а у самой в душе го в но как будто насрали туда и работать не могла из за этого и в финансовой яме из за этого оказалась щас работаю на работе которая не устраивает только из за того чтобя долги погасить...

Гость
#12

Просто иногда хочется сдохнуть как все з а и б а ло....как же все меня з а и б а ло....З а и б а ло!!!!!!!ЗАИБАЛО к чертям собачьим з а и б а л этот долбанный кризис длинною в три года просто какая то долбанная яма из которой просто нет ни конца ни края....я теперь понимаб почему люди спиваются порой, просто из за таких вот долбанных ситуаций как у меня.
.

Гость
#13

Я просто тебя ненавижу долбанный ты токсичный человек....очень жалею что потратила тогда свое время на тебя....надо было тогда выбрать себя и жить бы сейчас припеваюче на Кипре а не расхлебывать последствия которые расхлебываю я....лучше я тогда бы тебя бросила о×уеннл ты меня так отблагодарил за мою доброту до сих пор аукается что какая же я была дур а что так слепо тебя любила а ты просто оказался не достоиным никакого хорошего отношения...

Гость
#14

Долбанный ты токс!!!батя жесть

Гость
#15

Я отказалась ради тебя от таких возможностей!!!на ×уй мне это было все надо спросите меня дура да и только теперь локти кусаю и здоровья теперь нет и время упущено да вообще полный п и здец в жизни творится скорей бы сдохнуть уже и не печалится не о чем...и не думать о своей долбанной сраной жизни спущенной в унитаз из за одного долбанного козла

Гость
#16

Да иди ты в пень казел долбанный больше никогда в жизни тебе помогать ни в чем не буду хоть ты там загнись отныне мне *** неблагадаоная ты тварь!!!

Гость
#17

Просто пошел ты!!пошел ты пошел ты на ×уй на ×уй пошел долбанный казел

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: