Гость
Статьи
Я ненавижу своего …

Я ненавижу своего отца.

Без оскорблений, шуточек и прочего.Честно, мне очень стыдно писать об этом и чувствовать себя слабой. К сожалению, больше мне негде обсудить этот вопрос. Я действительно ненавижу своего отца. Не безосновательно. Честно, я даже не могу назвать его отцом.В детстве я видела, что он ужасно относится к моей Маме. Орет на нее, постоянно выпивает. После смерти Бабушки стало ещё хуже. Мне было 12 лет, а он стал пить ещё больше, ещё громче орать на Маму по любому поводу. С каждым днём я все сильнее ненавидела его.Он никогда не любил меня. В детстве, когда я в 6 лет случайно разбила вазу он хотел побить меня "в воспитательных целях" и до сих пор говорит, что зря моя Мама ему этого не разрешила.Сейчас мне 19 лет. Недавно он назвал меня *** за то, что дома я занимаюсь спортом не в майке, а в спортивном топе.Он постоянно называет меня и Маму скотинами, даже если мы ничего не сделали. Естественно, на подобные оскорбления я отвечаю тем же.Я безумно хочу переехать отсюда, но не могу. Я ещё не работаю, а учусь. И друзей, к сожалению у меня нет. Возможно, из-за низкой самооценки.Я много раз предлагала Маме развестись, но она говорит, что: "У меня (Мамы) слишком маленькая зарплата. Я разведусь с ним, когда ты начнёшь работать".Честно, я не знаю, что мне делать. Я ненавижу эту квартиру и ненавижу его.Я хотела бы узнать, что мне делать? И есть ли у кого-то похожая проблема?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

надеюсь, что это вброс.

Гость
#3

Ваша мать обрекла вас на жуткое существование, но ненавидите вы отца, а мамашка несчастная жертва, ну ну

Гость
#4

ну дак еще бы! ни друзей, ни мужика, так на кого еще бросаться-то кроме папки.
но ничего, залетишь от кого-нибудь, родишь дочку и будете ее воспитывать с мамо в однополой семье из мамы и бабушки.

Жужа
#5

Реально автор, ваша мама типичная жертва. Готова за кусок хлеба быть скотиной. Сколько ваш папаша денег вам дает? Он олигарх что ли, чтобы так за его зарплату цепляться?

Гость
#6
Жужа

Реально автор, ваша мама типичная жертва. Готова за кусок хлеба быть скотиной. Сколько ваш папаша денег вам дает? Он олигарх что ли, чтобы так за его зарплату цепляться?

распутная баба должна содержать мужика, заботиться о нем, если желает она, чтобы у нее мужик был. причем мужик этот будет не самого высокого сорта, потому что высокородный благородный мужчина не свяжется с грязной во-нюч-ей пота-с-ку-хой. потому имеет работная распутная женщина в этой жизни то, что заслуживает.

Гость
#7

Ищите работу, хоть какую поскорей, хоть комнату в коммуналке снимите. И бегите, ваш отец вампир энергетический, свои комплексы вымещает на вас и мать жертву.

Гость
#8

Начать зарабатывать и не зависеть ни от кого из тех кого ненавидите

Гость
#9
Гость

Начать зарабатывать и не зависеть ни от кого из тех кого ненавидите

она будет зависеть всю жизнь от своих работодателей и их клиентов. а могла бы стать независимой женщиной, если бы отца своего чтила и уважала. отец бы ее замуж выдал за порядочного человека, обеспечил бы содержанием, приданым и наследством. жила бы она припеваючи, жизни радовалась.

Гость
#10
Гость

она будет зависеть всю жизнь от своих работодателей и их клиентов. а могла бы стать независимой женщиной, если бы отца своего чтила и уважала. отец бы ее замуж выдал за порядочного человека, обеспечил бы содержанием, приданым и наследством. жила бы она припеваючи, жизни радовалась.

Вы из 18 века к нам?

Гость
#11
Гость

Вы из 18 века к нам?

образование и воспитание никто не отменял. если ты необразованная и невоспитанная, а оттого бомжеватая и бы-дловатая, тогда добро пожаловать в работный дом на трудовые работы.

Эльфа
#12
Моногамус

надеюсь, что это вброс.

Тема скорее всего вброс, но ситуация типичная.

Гость
#13
Гость

Вы из 18 века к нам?

Это барачник, к ним недавно интеренет протянули

Гость
#14
Гость

образование и воспитание никто не отменял. если ты необразованная и невоспитанная, а оттого бомжеватая и бы-дловатая, тогда добро пожаловать в работный дом на трудовые работы.

Не достаток кадров? Одни отдувайтесь

Василий
#15

Раз живёшь за чужой счёт,то терпи. Не хочешь терпеть - уезжай. Надеюсь, что учишься на что-то нормальное, вроде строительных курсов, чтобы уже через год зарабатывать достаточно для отдельного проживания.

Гость
#16

Беги от них чем раньше тем лучше! С каждым днём живя с ними у тебя будут копится обиды, с которыми тебе потом придётся всю жизнь жить! Я это знаю по себе!

Гость
#17

У всех какие-то проблемы в семье у кого -то мелкие,у кого-то не очень мелкие.просто об этом мало.и как у тебя тоже есть..

Гость
#18

Это сложно, но перестаньте ненавидеть. Вы ж ненавистью все равно ничего не исправите.

#19
Гость

вы потомственные нищие, жители барачного гетто. яблоко от яблони недалеко падает. в прожиточный минимум женщины не входит никакой топ и никакая майка.
у твоей мамы зарплата. значит она работает в работном доме на трудовых работах. и работают она там от нужды, вызванной нищетой. твою маму отец выгнал из дому за распутное поведение, лишив его ее приданого, наследства и содержания. то есть твоя мама гулящая и тебя нагуляла. за это ненавидит тебя твой отец тебя и твою мать, что вы для него чужие люди. вы для него никто, как и он вам никто. мужчины оттого и пьют, что не могут пережить того позора, который в дом несут гулящие распутные женщины.

Вы тупое, дизморальное существо, долбаеб/ка если быть точнее, написал/а такую дрянь, ты, никто, ты не можешь знать нагуляла женчина эту девочку или нет, если ты бомжиха с *** матерью, не надо также думать про других, убогое ты существо, а мужики пьют от слабости:)

#20
Гость

она будет зависеть всю жизнь от своих работодателей и их клиентов. а могла бы стать независимой женщиной, если бы отца своего чтила и уважала. отец бы ее замуж выдал за порядочного человека, обеспечил бы содержанием, приданым и наследством. жила бы она припеваючи, жизни радовалась.

ХАХАХАХА УГАР, за какого нормального мужика мог бы выдать её отец-алкаш???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: