Гость
Статьи
Покупатели с авито, …

Покупатели с авито, почему они пропадают?

Напишут, заинтересуют и пропадают. Кто научил так себя вести людей? Если ты написал, договорился встретится, а потом молчишь, как рыба, как это понимать и так каждый третий. Меня не так воспитывали, если ты пообещал что-то человеку, надо, хотя бы извиниться, написать что передумал.
И главное видишь, что он заходил, а сообщения намеренно не читает, что это русский менталитет? Пофигизм? Плохое отношение к людям? Невоспитанность?

Суходрищев
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я пишу спасибо за ответ и все .Бывает появляюсь через долгое время .Ситуации разные бывают у покупателей .

Гость
#2

Что тут можно сказать?) Непротивление чему-то плохому способствует его распространению с мире.
Возьмите за правило писать плохой отзыв таким людям.

Суходрищев
#3
Гость

Что тут можно сказать?) Непротивление чему-то плохому способствует его распространению с мире.
Возьмите за правило писать плохой отзыв таким людям.

Ага, а в ответ тебе плохой ляпнут

Ольга
#4

Да , некультурно .Но разные ситуации опять же .А самое прикольное - только наличка и все .И опять же - на какую карту пришло ? Ну пикнуло же - к вам пришло !!!!!!А самое прикольное показывать вещь в прихожке под лампочкой в 40 вт .

Гость
#5

Торговля есть торговля. Это тебе не дипломатический договор подписать. Захотел купил, захотел передумал.

Гость
#6

Твоё желание понятно-денежек быстрее получить. Но и покупателя могут перехватить, отвлечь, разочаровать.

Суходрищев
#7
Гость

Твоё желание понятно-денежек быстрее получить. Но и покупателя могут перехватить, отвлечь, разочаровать.

Нет, даже, если сделка не принесла ощутимой финансовой выгоды, мне важно хорошее общение и что бы вещь, которой я не пользовался кому-то пригодилась

Гость
#8

Я бы спросила, почему продавцы пропадают, уде неделю ждала ответа от одного, сегодня написала отзыв...

Гость
#9

Да забейте вы , у меня только доставка курьер сервисом от двери стоит или Яндекс доставка от дома. Разговоры не веду по поводу , отложить , приехать посмотреть и тд ! Сразу говорю что сообщать по факту покупки онлайн или когда хотят подъехать к дому посмотреть за час.

Гость
#10

А что, написать вам по поводу товара обязывает совершить покупку? Если вы видите, что человек пропал из переписки, не отвечает, не общается - чего вы от него ждете, каких реверансов?

Гость
#11
Гость

Я бы спросила, почему продавцы пропадают, уде неделю ждала ответа от одного, сегодня написала отзыв...

На что отзыв, на то, что вам какой-то незнакомый вам человек не ответил?)) У вас есть другие развлечения?

Гость
#12
Суходрищев

Нет, даже, если сделка не принесла ощутимой финансовой выгоды, мне важно хорошее общение и что бы вещь, которой я не пользовался кому-то пригодилась

Ну а кому нужно это общение то ) у меня диван новый остался от квартирантов - купили но не актуален был .. зачем мне с кем то общаться кто приехал быстрее забрал и хорошо ..

Гость
#13
Гость

На что отзыв, на то, что вам какой-то незнакомый вам человек не ответил?)) У вас есть другие развлечения?

Ха, нет, человек выставляет классный товар и просит за него достаточно дорогую цену. Мне товар понравился и была готова купить. Ни ответа, ни привета. Похоже, это у тех развлекаловка не отвечать и игнорить.

Гость
#14
Гость

Ха, нет, человек выставляет классный товар и просит за него достаточно дорогую цену. Мне товар понравился и была готова купить. Ни ответа, ни привета. Похоже, это у тех развлекаловка не отвечать и игнорить.

И товар редкий в нашем городе. Всё по справедливости.

Гость
#15
Гость

Ха, нет, человек выставляет классный товар и просит за него достаточно дорогую цену. Мне товар понравился и была готова купить. Ни ответа, ни привета. Похоже, это у тех развлекаловка не отвечать и игнорить.

И все же непонятно, чем вы так задеты?

Гость
#16
Гость

И все же непонятно, чем вы так задеты?

Имею право расстроиться, что не получила внятного ответа от продавца. Он заинтересован в продаже, а я в покупке.

Суходрищев
#17
Гость

Ну а кому нужно это общение то ) у меня диван новый остался от квартирантов - купили но не актуален был .. зачем мне с кем то общаться кто приехал быстрее забрал и хорошо ..

Если бы деловое отношение строилось только на деньгах, так вы ничего не продадите. Оно строится на общении и репутации.

Гость
#18
Суходрищев

Если бы деловое отношение строилось только на деньгах, так вы ничего не продадите. Оно строится на общении и репутации.

А чего тут делового то может быть ? Если вы бу вещь продаете ?😅 глаза у всех есть - приехали , посмотрели забрали .. так же и с этой доставкой - если я к примеру обмануть кого захочу то смысл мне это делать ? Человек посмотрит и отправит обратно .. репутация если человек магазин свой держит и то не ширпотреба а техники какой или меха .. то там еще как то логично .. а при продаже за символическую цену не нужных вещей кому она нужна 🤷‍♀️ да и отзывы эти сомнительные не ответил и тд .. сейчас же не 90 годы когда достать ничего не возможно - барахла какого угодно везде полно . Не смог ответить один человек , ниже похожие варианты аналоговые .. кто-то может свободней - ответит купят у него быстрее

Гость
#19
Суходрищев

Ага, а в ответ тебе плохой ляпнут

На несправедливо написанный «плохой» отзыв можно пожаловаться и его удалят. Вы не знали?

Суходрищев
#20
Гость

На несправедливо написанный «плохой» отзыв можно пожаловаться и его удалят. Вы не знали?

не знал

Суходрищев
#21
Гость

А чего тут делового то может быть ? Если вы бу вещь продаете ?😅 глаза у всех есть - приехали , посмотрели забрали .. так же и с этой доставкой - если я к примеру обмануть кого захочу то смысл мне это делать ? Человек посмотрит и отправит обратно .. репутация если человек магазин свой держит и то не ширпотреба а техники какой или меха .. то там еще как то логично .. а при продаже за символическую цену не нужных вещей кому она нужна 🤷‍♀️ да и отзывы эти сомнительные не ответил и тд .. сейчас же не 90 годы когда достать ничего не возможно - барахла какого угодно везде полно . Не смог ответить один человек , ниже похожие варианты аналоговые .. кто-то может свободней - ответит купят у него быстрее

Как раз к 90-м идет идет, наше тупорылое руководство страны хочет нас изолировать от внешнего мира.

Гость
#22
Суходрищев

Как раз к 90-м идет идет, наше тупорылое руководство страны хочет нас изолировать от внешнего мира.

И что лично вы не можете теперь покупать как в 90 х годах ? Сейчас даже _опу поднимать не надо , везде доставки всего . Мне если что-то из торгового центра надо я и не ищу не хожу - на любом бренде заказываю доставку в магазин и иду забирать

Суходрищев
#23
Гость

И что лично вы не можете теперь покупать как в 90 х годах ? Сейчас даже _опу поднимать не надо , везде доставки всего . Мне если что-то из торгового центра надо я и не ищу не хожу - на любом бренде заказываю доставку в магазин и иду забирать

Процент за доставку начали брать, не прикидывайтесь дурочкой.

Гость
#24
Суходрищев

Процент за доставку начали брать, не прикидывайтесь дурочкой.

Вы троллите что ли? 😅 везде доставка платная , а как вы хотели то ? Кто ж вам бесплатно что-то доставлять будет ? В 90 годах к примеру только почта была - так же брали за письма и посылки деньги 🤣🤷‍♀️

Гость
#25
Суходрищев

Ага, а в ответ тебе плохой ляпнут

Эммм...) А чтоли можно покупателю на Авито отзыв ему где-то накатать за его непорядочность? (Авито раньше писало, что якобы такая опция у них появится, "а воз и ныне там"
Трепачи...))

Гость
#26

Может быть бот-отдел «Авито». Создают видимость наличия покупателей при их отсутствии.

Гость
#27
Гость

Что тут можно сказать?) Непротивление чему-то плохому способствует его распространению с мире.
Возьмите за правило писать плохой отзыв таким людям.

Следующая тема как написать плохой отзыв покупателю который ничего не купил

Гость
#28
Гость

А что, написать вам по поводу товара обязывает совершить покупку? Если вы видите, что человек пропал из переписки, не отвечает, не общается - чего вы от него ждете, каких реверансов?

в том и вопрос что человек зашел на Авито и не заходит в ваш чат, а сообщение то он прочитал, Какой смысл спрашивать если не преследуется цель покупки, также поговорите с гуглом голосом

Гость
#29
Гость

Имею право расстроиться, что не получила внятного ответа от продавца. Он заинтересован в продаже, а я в покупке.

Возможно продавец расстроился от вашего построения предложения.

Гость
#30
Гость

На несправедливо написанный «плохой» отзыв можно пожаловаться и его удалят. Вы не знали?

Теперь не удаляют, а написать может только покупатель, отзыв покупателю не предусмотрен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: