Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины после того как бросили?

Дорогие девушки! Поделитесь, пожалуйста, историями про ваших нынешних или бывших парней. Дело в том, что 3 недели назад меня бросил мой молодой человек, с которым встречались больше трех лет. Нам …

Лариса
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Был прекрасный весенний день. Мне так хотелось погулять, выйти из своей норки. К тому времени я зарегилась на сайте знакомств, но всё не то было. И тут мне написал мужчина, предложил погулять в парке. Мы с ним гуляли 5 часов: парк, ресторан, его строящийся коттедж ( в котором мы сейчас живем: я, муж, сын и кот), гипермаркет, разговоры в машине у подъезда. С того дня прошло 1,5 года и состоялась наша свадьба, а затем свадебная церемония для нас двоих на Мальдивах. Женаты мы уже несколько лет, живем в коттедже, у каждого по джипу, я в брюликах и мехах, каждые 2 месяца на протяжении уже нескольких лет мы едем в новое путешествие. Мой муж настоящий мужчина. Он тоже обжегся в отношениях. Поэтому ценит и любит меня и нашего сына. И я его люблю.
Если тот бывший мне или позвонит, или встретит, или еще что-либо.....я не плюну ему в морду, ничего не отвечу, не подниму трубку, Полный игнор. Не царское это дело с таким мудилой общаться.
Да и еще. Он когда меня бросил, в течение 6 месяцев на телефон деньги мне переводил. Идиот. Типа дергал за ниточки. Чтобы не забыла. А может потому что задело его тогда, что я даже не разу не позвонила в слезах, чтобы узнать что случилось.

Вам просто повезло, но что у меня, что у многих моих подруг и знакомых и даже родственниц не все так гладко и красиво. Подруга моя вообще умница красавица, а парни недостойные...я за 3 года никого не нашла, никто не нравится, потому что свою люьовь встретила в 30 лет и он единственный парень которого я любила, с другими была симпатия и обид нет, уже и не помню толком что там за отношения были. А любовь свою забыть не могу и обида сильная на него

Гость
#53

Уходил к другой, но встречались недолго. Потом вернулся через 2 месяца просил прощение, а через 4 снова слинял со словами не нужны отношения и т.д. я такой, а не ты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: