Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы сняли розовые очки и перестали ждать прЫнца?

Тема навеяна разговорами с подругами.Одной за 30,отказалась от ухаживаний иностранца (богатого и спортивного),который аж на 10 лет старше (старик!). Вот сидит в съемной халупе,принца ждет,работая за копейки.Вопрос к девушкам не их элитных,не их богатых,не из известных семей,без приданного.

Пчелка Туся
51 ответ
Последний — Перейти
Ггооссттььяя
#1

В 13! Я уже тогда решила, что мужчина не будет центром моей жизни.

Страдалица по России
#2

В 28 сняла, перестала ждать и ....встретила прЫнца)

Гость
#3

Кто такой принц?
У меня принц - это мужчина, который мне предложит что-то большее, чем трах и пинок под жеппу. Мне за 30 и я всё жду ещё, не готова отказаться от идеалов.

Гость
#4

Когда встретила такого.

Гость
#5

"ждать прЫнца" - это встретить взаимную любовь? я ни во сколько лет от этого не откажусь

Гость
#6
Гость

"ждать прЫнца" - это встретить взаимную любовь? я ни во сколько лет от этого не откажусь

Помрете старой девой? Вопрос в теме об ухаживаниях со стороны человека, который либо некрасивый,либо старше вас, либо чем-то не принц вам изначально (не то,о чем вы мечтали ,не такая профессия и тд).
Я хочу понять, во сколько девушки осознают,что принцев не хватает и берут,что есть либо остаются старыми девами в конце концов.

Гость
#7

У меня приятельница была замужем за вполне состоятельным иностранцем на 10 лет старше. Приятный мужчина, стройный, подтянутый, без лысины. Носил ее на руках. Купил ей хорошую машину, элитную квартиру в центре одной из мировых столиц оформил пополам. Но ей стало скучно, потому что муж работал, не мотался с ней каждые выходные за границу, в клуб водил раз в пару месяцев... Когда ей оставался год до получения вида на жительство, она от него ушла, связавшись с парнишкой помоложе, но, как оказалось, без серьезных намерений. Я ее тогда старалась отговорить от ухода от мужа. Не вышло. Говорила, найдет получше, не такого скучного. Сейчас сильно жалеет. Так и ждет менее скучного принца.

Гость
#8
Гость

Кто такой принц?У меня принц - это мужчина, который мне предложит что-то большее, чем трах и пинок под жеппу. Мне за 30 и я всё жду ещё, не готова отказаться от идеалов.

Какое ваше фин. положение? Сможете сама родить ребенка и воспитать (если вам захочется)? Готовы прожить одной всю жизнь?

Гость
#9
Гость

Какое ваше фин. положение? Сможете сама родить ребенка и воспитать (если вам захочется)? Готовы прожить одной всю жизнь?

Я так и так проживу одна, если принц не встретится. А рожать не собираюсь.

Гость
#10

хоть бы конь прискакал, уже не до прынцев....

Гость
#11
Гость

Помрете старой девой? Вопрос в теме об ухаживаниях со стороны человека, который либо некрасивый,либо старше вас, либо чем-то не принц вам изначально (не то,о чем вы мечтали ,не такая профессия и тд).Я хочу понять, во сколько девушки осознают,что принцев не хватает и берут,что есть либо остаются старыми девами в конце концов.

Да вы поймите, что многим женщинам ничего не предлагают. им нечего "брать". Им сходу заявляют, что не собираются жениться, но могут обеспечить сексом на разок-другой. Вот и всё.

чих-пых
#12

как встретила так и перестала

Гость
#13
Гость

Помрете старой девой? Вопрос в теме об ухаживаниях со стороны человека, который либо некрасивый,либо старше вас, либо чем-то не принц вам изначально (не то,о чем вы мечтали ,не такая профессия и тд).Я хочу понять, во сколько девушки осознают,что принцев не хватает и берут,что есть либо остаются старыми девами в конце концов.

В моем окружении нет ни одной пары, которые женились не по любви... Я думаю, такое вообще очень редко бывает, чтобы человек(умеющий любить) за всю жизнь ни разу не встретил любовь.

чих-пых
#14
Гость

Помрете старой девой? Вопрос в теме об ухаживаниях со стороны человека, который либо некрасивый,либо старше вас, либо чем-то не принц вам изначально (не то,о чем вы мечтали ,не такая профессия и тд).Я хочу понять, во сколько девушки осознают,что принцев не хватает и берут,что есть либо остаются старыми девами в конце концов.

лучше быть одной чем с кем попало

забытая ДАМА
#15

До сих пор жду !!!

Гость
#16

Девчонки на фиг вам Принцы? Будьте счастливы и любимы, поверьте любовь есть.

Боб
#17

Деваньки ,а зачем вам ждать то ?

Можно в Саудовскую Аравию смотаться ,похитить там шейха ,привезти в свою халупу ,и предложить ему варианты ,либо вы отрезаете ему член вместе с яйцами ,либо он вас первой женой берет и обеспечивает по гроб....

Я бы на его месте ,задумался...

Гость
#18
Гость

Помрете старой девой? Вопрос в теме об ухаживаниях со стороны человека, который либо некрасивый,либо старше вас, либо чем-то не принц вам изначально (не то,о чем вы мечтали ,не такая профессия и тд).Я хочу понять, во сколько девушки осознают,что принцев не хватает и берут,что есть либо остаются старыми девами в конце концов.

Обычно выходят замуж за "принца", а потом просто разводятся

catherine93
#19

через год после того как в питер переехала, т ***** в 16 лет...

Гость
#20
Гость

Девчонки на фиг вам Принцы? Будьте счастливы и любимы, поверьте любовь есть.

Тут под принцем подразумевается человек к которому будешь испытывать чувства. Подруга автора темы отшила принца и ждёт любимого. Автору , вот мне не понятно какое дело до этого? У вашей подруги цель в жизни встретить любовь а не розовые очки. А у вас цель пристроить свою ж/о/ в тепло. Алый стремиться к своему

Груня
#21
Гость

Кто такой принц?
У меня принц - это мужчина, который мне предложит что-то большее, чем трах и пинок под жеппу. Мне за 30 и я всё жду ещё, не готова отказаться от идеалов.

ну невысокие запросы для принца;))

Гость
#22

Прынца не жду...но...к цокоту копыт прислушиваюсь)))

Гость
#23

Никогда этим не страдала. Настоящих принцев единицы и они не женятся на девушках из народа. Кроме того, нафиг он нужен, гуано за ним выносить, к труду-то они непривычные, принцы эти.

Анжела
#24

Как в анекдоте -,, ждала принца а пришел почтальон и принес пенсию"

Гость
#25

Не пришлось. Муж в точности такой, как я себе мечтала лет с 11)) Правда, финансовая сторона меня никогда не интересовала, и возраст тоже. Я на внешность, молчаливость и творческую увлечённость падкая, только это нужно было, и оно есть.

Гость
#26
Гость

Не пришлось. Муж в точности такой, как я себе мечтала лет с 11)) Правда, финансовая сторона меня никогда не интересовала, и возраст тоже. Я на внешность, молчаливость и творческую увлечённость падкая, только это нужно было, и оно есть.

А, ну и моральные принципы чтоб совпадали, тут тоже 100% попадание.

Гость
#27

когда решила выйти замуж, тогда и стала отсеивать несерьезных и не готовых к браку.. Другая сторона... хотела по любви, встретила любовь, пацанчик бохатый и заявил, что хочет погулять на свободе.. а недавно застукала с малолеткой вот так.. Так что есть 2 категории мужчин готовых к браку и неготовых. Вторых отсеивайте и не теряйте свое время. Если с ходу не делает предложение без перепихона.. Значит ему нужно лишь ваш клтитор сосать. но не как жена.

Гость
#28

это, кстати, мужик сказал, что не надо читать кучу инфы.. Просто есть готовые и неготовые к браку.. Ну конечно, вы можете пытаться стать его единственной рано или поздно, ведь надо ему жениться, но нет нгарантии, что он не найдет помоложе и побагаче, ведь вы согласны со статусом тряпки

Гость
#29

Никогда не ждала прЫнца, да и замуж не собиралась.

Вик
#30

Меняйте отношение к или сам институт брака. Это старая скрипучая паровая машина в век звездолетов. А все никак не изобретут более новое.

Гость
#31
Гость

У меня приятельница была замужем за вполне состоятельным иностранцем на 10 лет старше. Приятный мужчина, стройный, подтянутый, без лысины. Носил ее на руках. Купил ей хорошую машину, элитную квартиру в центре одной из мировых столиц оформил пополам. Но ей стало скучно, потому что муж работал, не мотался с ней каждые выходные за границу, в клуб водил раз в пару месяцев... Когда ей оставался год до получения вида на жительство, она от него ушла, связавшись с парнишкой помоложе, но, как оказалось, без серьезных намерений. Я ее тогда старалась отговорить от ухода от мужа. Не вышло. Говорила, найдет получше, не такого скучного. Сейчас сильно жалеет. Так и ждет менее скучного принца.

ny uj izviniti dyra dyroj, xotia b dokumenti b poluchila

Гость
#32

Никогда даже не думала ждать принца. Королевам - только короли))

Гость
#33
Гость

когда решила выйти замуж, тогда и стала отсеивать несерьезных и не готовых к браку.. Другая сторона... хотела по любви, встретила любовь, пацанчик бохатый и заявил, что хочет погулять на свободе.. а недавно застукала с малолеткой вот так.. Так что есть 2 категории мужчин готовых к браку и неготовых. Вторых отсеивайте и не теряйте свое время. Если с ходу не делает предложение без перепихона.. Значит ему нужно лишь ваш клтитор сосать. но не как жена.

сходу тебя замуж позвать? ты ***** старая клуша...

Гость
#34

Не было розовых очков. Никогда не ждала принца.

Гость
#35

Я его ни когда не ждала)))
Мужчин вокруг меня всегда было много. И выбор был всегда.

Гость
#36

38 лет, жду принца. Принц = свой человек. К слову, муж уже есть, живем с ним "не очень", другие мужчины внимание обращают, но менять шило на мыло не хочу, жду принца. И знаю, что дождусь.

Гость
#37

Мне всегда нравилось, как отвечала моя подруга. Она жила с наркоманом и пыталась его лечить, все закончилось тем, что его убили. Когда ее пытались знакомить с мужчинами, к слову, ей 30 лет тогда уже было, она очень перебирала. На недоумевающие вопросы на тему куда перебирать-то в ее возрасте, хватай уже хоть кого, она отвечала, что хоть с кем она уже жила и больше так не хочет.

#38

я тетенька уже взрослая, да и замужем не первый раз, но принца все равно жду

Гость
#39
Гость

Мне всегда нравилось, как отвечала моя подруга. Она жила с наркоманом и пыталась его лечить, все закончилось тем, что его убили. Когда ее пытались знакомить с мужчинами, к слову, ей 30 лет тогда уже было, она очень перебирала. На недоумевающие вопросы на тему куда перебирать-то в ее возрасте, хватай уже хоть кого, она отвечала, что хоть с кем она уже жила и больше так не хочет.

Ну да а че в. 30 лет в России старуха ведь уже гыыыы

Гость
#40
Гость

ny uj izviniti dyra dyroj, xotia b dokumenti b poluchila

Вот я тоже ей говорила - дождись хотя бы документов. Нет, надо было скакать галопом в объятия новой любви.

Гость
#41
Гость

Мне всегда нравилось, как отвечала моя подруга. Она жила с наркоманом и пыталась его лечить, все закончилось тем, что его убили. Когда ее пытались знакомить с мужчинами, к слову, ей 30 лет тогда уже было, она очень перебирала. На недоумевающие вопросы на тему куда перебирать-то в ее возрасте, хватай уже хоть кого, она отвечала, что хоть с кем она уже жила и больше так не хочет.

Правильно делала. Зачем хватать хоть кого?

Гость
#42

Опомнитесь! Посмотрите на реальность. Если мужчина работает, не пьет, спортивный, честный, верный - это большая редкость в наше время. Уже давно за такими мужчинами женщины сами бегают и думают как произвести впечатление. А инфантильные принцессы сидят в одиночестве

Гость
#43

Даже не надейтесь, своим поведением при знакомстве я женскую самооценку поднимать не собираюсь. Она не принцесса и не объект почитания перед которым надо выслужиться. Выбирают оба в равной степени. И оба думают как произвести впечатление. Если она думает что я должен любить а она будет ставить условия, то они ошибается. Я могу первым начать знакомство, могу первым ее куда-то пригласить, но если она ломается - бегать за ней и уговаривать не буду

Гость
#44
Гость

Опомнитесь! Посмотрите на реальность. Если мужчина работает, не пьет, спортивный, честный, верный - это большая редкость в наше время. Уже давно за такими мужчинами женщины сами бегают и думают как произвести впечатление. А инфантильные принцессы сидят в одиночестве

Это не правильно. Мужчина должен бегать за женщиной, пусть он хоть 100 раз спортивный. Потом вот такие бегающие женщины с завистью смотрят на тех женщин, за которыми ухаживают. Эти бегающие женщины всю жизнь потом подай-принеси. Уж лучше быть одинокой принцессой, но не подносить ничего мужчине, только потому что он не пьет и спортивный. Девы, Вы вообще уже себя уважать перестали.. Подносить можно только любимому мужчине и то, если это ценится, если мужчина в свою очередь заботится.

Гость
#45
Гость

Опомнитесь! Посмотрите на реальность. Если мужчина работает, не пьет, спортивный, честный, верный - это большая редкость в наше время. Уже давно за такими мужчинами женщины сами бегают и думают как произвести впечатление. А инфантильные принцессы сидят в одиночестве

Уж лучше в одиночестве, чем с не своим человеком, пусть и вполне положительным.

Гость
#46
Гость

Это не правильно. Мужчина должен бегать за женщиной, пусть он хоть 100 раз спортивный. Потом вот такие бегающие женщины с завистью смотрят на тех женщин, за которыми ухаживают. Эти бегающие женщины всю жизнь потом подай-принеси. Уж лучше быть одинокой принцессой, но не подносить ничего мужчине, только потому что он не пьет и спортивный. Девы, Вы вообще уже себя уважать перестали.. Подносить можно только любимому мужчине и то, если это ценится, если мужчина в свою очередь заботится.

Зачем ему бегать за женщиной, которая ведет себя как инфантильная принцесса и думает что мужчина должен из кожи вон лезть чтобы ей понравится? Он лучше будет встречаться с более адекватной женщиной, которая будет отвечать ему взаимностью, а не ломаться чтобы он за ней бегал

Гость
#47
Гость

Зачем ему бегать за женщиной, которая ведет себя как инфантильная принцесса и думает что мужчина должен из кожи вон лезть чтобы ей понравится? Он лучше будет встречаться с более адекватной женщиной, которая будет отвечать ему взаимностью, а не ломаться чтобы он за ней бегал

+10000000000000000! Да курам этого не объяснишь . Пусть ждут ..коней ))

Гость
#48

Знаю одного человека с доходами в 300 тысяч, но он на первых свиданиях делает вид что имеет доход средний по региону (в пределах 50-60 тысяч для Москвы - то есть не бедный но и не богатый). Хороший способ отсеять меркантильных женщин которым на самого мужчину наплевать, важен только его кошелек и возможность сесть на шею. При таком подходе его выберет только та девушка которой он искренне понравится.
Да, при этом он не жадничает, деньги тратит на нее, но - только в рамках тех доходов которые якобы у него есть.

Хелла
#49

Я тоже все перебирала, отсеивала кандидатов в свои то 29. Мне все подруги и мама все твердили - да хватай уже любого!. А я - нет. То мне профессия не та, то характер. И вот начал ухаживать мужчина за мной. По-началу я все так же - чето он скучный, профессия не та. А потом присмотрелась - бааатюшки! Да это же ОН! И оказалось, что не скучный, а просто предпочитает словам дело. И с профессией не так все просто оказалось)))

Гость
#50

Если парень стОящий, то за ним можно и побегать... А, пардон, г"вно всякое и само нагло лезет. Не всегда, конечно, г"вно, но держать ухо надо востро и разбираться с молодости, кто хорошим мужем будет, а кто - нет. Любовь, кстати, много решает только в первые годы брака, потом другие качества имеют значение... Нужно смотреть, чтобы ччеловек был хороший.