Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить после отказа?

Сейчас мне 33. В 25 я вышла замуж, прожили в мужем 6 лет, детей не завели. Много ругались последнее время, затем развод. Я на мужчин смотреть после развода вообще не хотела, но спустя время стало легче и опять захотелось отношений. Как раз перед разводом в мой отдел на работе приняли парня, молодого, после ВУЗа. Я на него внимания не обращала сначала, но потом он показался мне интересным. Мы сблизились, завязались отношения, вместе были почти год. Затем он делает мне предложение. И тут я испугалась. Он молод, я старше его на 7 лет, у меня опыт неудачного брака за плечами и страх пережить это еще раз. Я ему отказала, разорвала отношения, и перешла на другую работу. Но сейчас, спустя полгода понимаю, какая я была дура, что мне было с ним хорошо и хочется к нему опять. Но возможно ли возобновить отношения после такого, простит ли он меня?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Легион антисексуалов
#2

Вас не простит, и ваш бывший уже *** и встречается с мужчиной.

#3

Если Вы ему дороги и ваши чувства и вправду были настоящими - поймет и простит! Удивительно, что он не пытался Вас вернуть все это время.. или пытался?

Гость
#4

Пол года? Можете попробовать поговорить с ним, но готовьтесь получить теперь отказ от него.

Гость
#5

Так зачем вам сразу замуж?детей так хотите что ли?повстречайтесь, потом если у него материальные условия позволяют, то можно пожить вместе...а там уж если поймёте, что ваше, то можно и жениться...а так зачем торопиться???

Гость
#6

Ну почему бы и не попытаться возобновить общение?встретитесь,а там поймёте что к чему.Может,он уже встречается с девушкой?и пытался ли он вас вернуть?были движки с его стороны?

Гость
#7
Ириша

Если Вы ему дороги и ваши чувства и вправду были настоящими - поймет и простит! Удивительно, что он не пытался Вас вернуть все это время.. или пытался?

Збс логика,а если бы он был еи дорог,то и не кинула его .Или он обязан был за ней ползать,умоляя что бы не королева не ушла или как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: