Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает жить в родительской квартире

Ко мне на работе подкатывает коллега, ему 40 лет. Ходила с ним в ресторан пару раз, говорит, что очень хочет начать отношения, создать семью. Проблема в том, что он живет с престарелым отцом, другого жилья нет, денег на ипотеку или съем тоже. У него есть ребенок 8 лет и бывшая жена, но они отдельно живут, он с ними даже не встречается, только платит алименты. Предлагает к нему переехать и жить втроем. Отец по его рассказам с вредным характером и с больными почками, иногда ходит в туалет мимо. Представляю, какие запахи в квартире.... Вообще зачем такое предлагать молодой девушке, это имхо даже стыдно как-то. На что он рассчитывает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Белобрысая крыса
#1

Смех да и только. Даже не смотрите в его сторону

Гость
#2

Сиделку для своего отца ищет,будете горшок за ссыкуном убирать.

Гость
#3

Тема для срача, имхо очередной вброс

#4

Ну он, понятно, ищет помощницу для ухода за отцом. В том числе. Вам решать, надо это, или нет. Найдёт желающую. Отец с больными почками долго не проживёт.

Гость
#5

У меня знакомый был, разведен, дочка дошкольница, сошелся с точно такой же женщиной (оба вполне себе норм ребята), так жили они в основном у неё, а точнее в квартире её родителей (и вместе с ними), плюс её брат еще, взрослый парень. И всех всё устраивало - "мне", говорит, "нравятся такие общежития"... Иногда заезжали на пару дней пожить в его квартиру в центре Москвы в хорошем доме (бывал я и там, и сям), с видом на зоопарк, а так в основном жили где-то в спальном районе, но с шикарным видом на безбрежный Битцевский лесопарк, начинавшийся прямо во дворе дома, как, впрочем, и метро в 100 метрах от дома было.

Contagion
#6

На что ты рассчитываешь?
Какая наз_уй молодая девушка ?! Ты же не 18 лет девственница.
Просыпайся!

Contagion
#7
Contagion

На что ты рассчитываешь?
Какая наз_уй молодая девушка ?! Ты же не 18 лет девственница.
Просыпайся!

----≥ старая тётка, и её сны о волшебном её будущем

Гость
#8

А в ресторан зачем ходите, если он вам не нравится?)

Гость
#9

Такие вещи просто так не предлагают. Т.е. вы сначала вступаете в отношения, а потом пишете идиотские посты на форуме?

Гость
#10

Пилите Шура пилите - т . е . доите его дальше по ресторанам . С паршивой овцы хоть шерсти клок .

Гость
#11

То есть, нюансы квартиры вас беспокоят, а то, что после пары ресторанов он вас зовет сожительствовать -не беспокоит?)

Гость
#12

Зачем молодая девушка пошла на свидание с дедом пердедом, ему 40 уже!!! Или вы такая же немолодая. И все не замужем, а охота шибко, других вариантов ноль, ну переезжайте тогда и подтирайте его отцу з@д для этого вас собственно и зовут

Гость
#13

Дык он отцу сиделку бесплатную хочет. Забудь!!!
Нахерррр его отправь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: