Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает снимать напополам квартиру

Но у меня есть свое жилье,а именно квартира с новым ремонтом,которая находится далеко от его работы.Жить у меня он не хочет,а я не хочу так снимать жилье! Потому что снимать жилье с мужчиной мне унизительно. И почему я должна снимать ,если мне есть,где жить? Он до этого жил с родителями.
Вообщем,как грамотно поступить в этой ситуации??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Оформите с ним гостевой брак.

Гость958937
#2

А зачем
вам это??

Гость
#3

Снимай с ним, а свою квартиру - сдавай.

Гость6
#4

Пусть сам снимает квартиру, а вы встречайтесь. Реально, какой Вам смысл снимать?

Гость
#5

Женатый придурок ноет.
Алименщик, нищий брод.
Крысина.

Гость
#6

тут мало информации. Он вообще стоит того чтобы с ним жить? Он сам готовит? Убирает? Сам себе все гладит? Если да и если он планирует это делать в совместной жизни - можно брать. Жить у вас он не хочет, потому что вы можете его выставить за двери, если вам не понравится. Так что его предложение вполне разумно.

Гость
#7

И правильно что не хочет. Мужчина хочет себя чувствовать хозяином,а значит и иметь свою территорию, а не свои яйца Вам в карман положить. Просит напополам т.к. возможно не тянет на полную оплату. Сдавайте свою,пол суммы себе,а пол на квартиру. А далее видно,может к ипотеке подойдете,если у него нет денег на покупку за полную сумму хаты.

Гость
#8

Бросай его, он тебя не достоин!

Карлос
#9
Гость

Бросай его, он тебя не достоин!

Да, бросай его и будь собой

Гость
#10

Подари ему половину своей квартиры, и он тогда будет жить не у бабы, а у себя.

Гость
#11

Зачем вам это? Это у него нет отдельного жилья и он хочет решить свою проблему, частично за ваш счёт. Я бы даже не думала, однозначно - нет.

Гость
#12
Автор

Но у меня есть свое жилье,а именно квартира с новым ремонтом,которая находится далеко от его работы.Жить у меня он не хочет,а я не хочу так снимать жилье! Потому что снимать жилье с мужчиной мне унизительно. И почему я должна снимать ,если мне есть,где жить? Он до этого жил с родителями.
Вообщем,как грамотно поступить в этой ситуации??

Тебе есть где жить а ему пока нет. Он не хочет жить на твоей территории!
Если вы будите снимать квартиру вместе, то при ссоре если будет он останется в этой квартире и ты ничего сделать тут не сможешь кроме как уйти в свою квартиру.
Парень правильно делает. Если ты против того что-бы снимать с ним вместе, предложи у тебя он будет снимать. Все официально оформляете.Соответственно он платит половину от средней стоимости снятия за подобную квартиру или обговариваете сумму которую он будет платить в месяц. По факту у тебя будет человек который снимает у тебя жилье, и ты в случае вашей ссоры не можешь его выгнать до конца срока аренды жилья.
Суть думаю ты поняла)

#13

Пусть сам себе снимает, Вы при чем?!Зачем вам беcквартирный лох?МД, начинайте выть!!!!)))))))))))))))))

Оксана
#14

Автор, я бы на это не пошла, мотивировав это тем, что зачем вам снимать квартиру, если у вас своя? Для вас в этом одни минусы. Если свою не сдавать, то это затратно, а если сдавать, то жалко ремонт. Напополам я бы точно не согласилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: