Гость
Статьи
Расклад на ленорман: …

Расклад на ленорман: "По судьбе ли замужество?."

расклад для тех кто не может встретить половинку. Или относится серьезно к р-ду🌹От вас требуется серьезность к цыганскому раскладу. Расклад очень старый и всё сбывается прктически в 100%. 🌹В этом раскладе нет сроков и возможности детально узнать про отношения. Никаких вопросов про детей, обстоятельств встречи и про детали в браке итд. ☘️Если вы часто гадаете то это скорее всего не ко мне. Если в браке то тоже мимо. Вы можете просто прогадать. Этот расклад вы можете перегадать два раза в жизни. ☀️Пишите дату рождения. Имя. #расклад

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Здравствуйте!
Не знаю, можно ли задавать такой вопрос. Но попробую

Можете пожалуйста посмотреть поменялось ли мнение Тарлана 13.12.2003 о Лейле 22.02.2003 после одного произошедшего случая? Если да, то в какую сторону? Не знаю, может начала думать обо мне как-то плохо ну или что-то в этом роде
Заранее спасибо!

Начал*

М
#3

Лена, доброе утро! Марина 010584.

Гость
#4

Здравствуйте. Юлия 12февраля1985. Благодарю за ответ!

Гость
#5

Здравствуйте. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Я Ирина, 22.05.95

Гость
#7

Здравствуйте, Алиса 19 августа 91

#8

Добрый день, Анастасия, 28.05.1986, благодарю💐

Гость
#9

Здравствуйте. Ольга 37 06071985. Спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте, автор. Оксана, 250886, спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Дина, 21.03.1997

Гость
#12

Здравствуйте. Карина 27.06.1997

#13
М

Лена, доброе утро! Марина 010584.

Здравствуйте. Брак у вас будет. И будет по взаимной любви. Вам выпала самая лучшая карта. Брак на долго. Есть вариант проживания в гб но с перспективой и надежным тылом в виде мужа. Но по сердцу 🧡 скорее всего это будет официально. Как узнать мужа? Он будет сеутлив, заботлив, симпатичен/красив или будет выделяться на фоне других. Возможно будет выглядеть моложе своих лет, следить за собой, стильный. Сильные стороны в браке? Брак будет по взаимному чувству, без обмана, расчета со стороны мужчины, брак идёт как достижение. Не будет обмана и лецемерия. Слабые стороны? Эгоизм партнёров, кажлый будет гнуть свою линию. Нет полного взаимопонимания. Партнеры не находят компромисс в отношениях. Каждый встсвляет своё "Я".

#14
М

Лена, доброе утро! Марина 010584.

Дополню. Ваш брак будет долгим и мужчина будет больше хозяином чем вы.

Гость
#15

Здравствуйте, Олеся 13.01.98 ,посмотрите пожалуйста

#16
Гость

Здравствуйте. Юлия 12февраля1985. Благодарю за ответ!

Замуж вы выйдите. Мужчина будет романтиком, мечтателем. Будет постоянно в планах и заботах. Постоянно будет искать решения, будет активным. Хитрый и расчетливый с развитой интуицией. Брак будет спокойным и надежным. Будет много радости и встреч с друзтями. По типу открытой семьи. Возможно отсутствие взаимопонимания. У вас в браке будут общие интересы и с каждым годом будете открывать в друг друге что-то новое. Партнеры постоянно увлечены.
Слабые стороны. Это сомнения, тревоги и страхи за отношения, где-то подозрение в не верности. В браке будет больше показухи, чем показа реальной жизни.

Гость
#17
Lena

Замуж вы выйдите. Мужчина будет романтиком, мечтателем. Будет постоянно в планах и заботах. Постоянно будет искать решения, будет активным. Хитрый и расчетливый с развитой интуицией. Брак будет спокойным и надежным. Будет много радости и встреч с друзтями. По типу открытой семьи. Возможно отсутствие взаимопонимания. У вас в браке будут общие интересы и с каждым годом будете открывать в друг друге что-то новое. Партнеры постоянно увлечены.
Слабые стороны. Это сомнения, тревоги и страхи за отношения, где-то подозрение в не верности. В браке будет больше показухи, чем показа реальной жизни.

Благодарю вас! А я знакома уже с этим мужчиной? Или это будет новый?

Гость
#18

Мария 12 декабря88

Гость
#19

Елена 07.10.1988. Благодарю заранее.

#20
Гость

Здравствуйте. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Брак будет у вас. Мужчина высокий долговязый, стройный. Возможно высокомерный, неприступный. С принципами. Мало что будет о себе говорить. Слушает и люьит мать или имеет женские черты. Манерность итд. Брак с расчетом, открытый дом для гостей, скучно вам не будет. Брак долгий. Каждый в браке получает то что хочет. Взаимовыгодный союз. Сильные стороны. Это общие интересы, умеете занять друг друга, стабильный и долгий брак. Слабые стороны. Это обыденность и повторяющиеся события. Опять же то хорошо то плохо/скучно, приелось итд

#21
Гость

Благодарю вас! А я знакома уже с этим мужчиной? Или это будет новый?

Я не знаю

#23
Гость

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003

Я вам отвечать не буду.

Гость
#24
Lena

Я вам отвечать не буду.

Как хотите

Гость
#25

Добрый день, Анастасия 150398.Спасибо

М
#26
Lena

Здравствуйте. Брак у вас будет. И будет по взаимной любви. Вам выпала самая лучшая карта. Брак на долго. Есть вариант проживания в гб но с перспективой и надежным тылом в виде мужа. Но по сердцу 🧡 скорее всего это будет официально. Как узнать мужа? Он будет сеутлив, заботлив, симпатичен/красив или будет выделяться на фоне других. Возможно будет выглядеть моложе своих лет, следить за собой, стильный. Сильные стороны в браке? Брак будет по взаимному чувству, без обмана, расчета со стороны мужчины, брак идёт как достижение. Не будет обмана и лецемерия. Слабые стороны? Эгоизм партнёров, кажлый будет гнуть свою линию. Нет полного взаимопонимания. Партнеры не находят компромисс в отношениях. Каждый встсвляет своё "Я".

Большое спасибо за просмотр! Да будет так ))) и вам удачи в жизни!

Нюся
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне. Очень хотелось бы знать, будет ли официальный брак.
Ксения 31.01.91

Гость
#28

Здравствуйте Марина 220881 брака не было, спасибо

#29

Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в 2023 году?В данный момент одна. Аня 28 декабря 1989 год.

Гость
#30

Здравствуйте, Екатерина 4 июня 86.спасибо

Гость
#31

Добрый день! Марина 20ноя 1985,благодарю

Гость
#32

Добрый день, Ана, 15.02.1992, благодарю💐

Гость
#33

Здравствуйте! Александра 30.12.1986

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Я Ирина, 22.05.95

У вас будет шанс выйти замуж но принимать решения будете только вы. Может быть вас будет смущать характер мужчины и решите ещё поискать итд. Как узнать что это именно он? Он будет красив или привлекателен, яркий, харизматичен. Но резкий на язык, будет выяснять отношения. Обратите внимание что может поднимать руку⚡. Ревнивый. Любит гулять, путешествовать. Возможно приезжий. Или будет в командировке. Брак. Брак с чувством долга и с ощущением что где-то лучше. Неверности не вижу. Но кто-то будет смотреть в сторону. Слабые стороны. Несерьезность в отношениях, постоянное веселье или приёмы, нет работы над отношениями. Не будет хватать серьёзности и более решительных действий со стороны мужчины. Сильные стороны брака. Романтика, нежные чувства к друг-другу, пара идёт на компромисс.

#35
Anastasiya34

Добрый день, Анастасия, 28.05.1986, благодарю💐

Вы постоянно гадаете. Вам отвечать не буду.

#36
Гость

Здравствуйте, Алиса 19 августа 91

Замуж выйдете. Мужчина верный, постоянный, ценящий заботу. Дома сидеть не любит, активный, легкий на подьем. Возможно приезжий. Брак долгий, чувства через край и полное взаимопонимание. Много заботы, бытовых хлопот. Слабые стороны. Это высокомерие и надменный характер мужчины. Нет твёрдости, решения. Сильные стороны. Выяснение отношений и их регулирование в случае конфликта. Нудность и быт в браке.

#37
aabbvvggdd

Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в 2023 году?В данный момент одна. Аня 28 декабря 1989 год.

Вам отвечать не буду

Гость
#38
Lena

Замуж выйдете. Мужчина верный, постоянный, ценящий заботу. Дома сидеть не любит, активный, легкий на подьем. Возможно приезжий. Брак долгий, чувства через край и полное взаимопонимание. Много заботы, бытовых хлопот. Слабые стороны. Это высокомерие и надменный характер мужчины. Нет твёрдости, решения. Сильные стороны. Выяснение отношений и их регулирование в случае конфликта. Нудность и быт в браке.

Спасибо

Гость
#39

Добрый день. Маргарита 7.12.1992 г
Спасибо

Гость
#40

Добрый день! Екатерина. 18.07.1994. Спасибо)

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста) Марина 18081992

Гость
#42

Автор, здравствуйте) А вы продолжите еще отвечать? Очень вас ждем)))

#43
Гость

Автор, здравствуйте) А вы продолжите еще отвечать? Очень вас ждем)))

Здравствуйте. Завтра.

#44
Anastasiya34

Добрый день, Анастасия, 28.05.1986, благодарю💐

Знакомые всё лица)
Лейла, Анастасия....жду ещё Анзорчика с Ильдусиком

#45
Lena

Вам отвечать не буду

Правильно. Уже настолько загадались, что им даже сложно на ник посмотреть и включить мозг, что они к вам 100% ранее обращались. Т.к. Вы на форуме уже ни раз создавали темки и отвечали.

#46
Жрица

Правильно. Уже настолько загадались, что им даже сложно на ник посмотреть и включить мозг, что они к вам 100% ранее обращались. Т.к. Вы на форуме уже ни раз создавали темки и отвечали.

Вам заняться нечем, дамочка?Люди сами разберутся, что делать🤷‍♀️

Гость
#47

Здравствуйте, а мужчину посмотреть можно? 20 07 93
Богдан

Гость
#48
Lena

У вас будет шанс выйти замуж но принимать решения будете только вы. Может быть вас будет смущать характер мужчины и решите ещё поискать итд. Как узнать что это именно он? Он будет красив или привлекателен, яркий, харизматичен. Но резкий на язык, будет выяснять отношения. Обратите внимание что может поднимать руку⚡. Ревнивый. Любит гулять, путешествовать. Возможно приезжий. Или будет в командировке. Брак. Брак с чувством долга и с ощущением что где-то лучше. Неверности не вижу. Но кто-то будет смотреть в сторону. Слабые стороны. Несерьезность в отношениях, постоянное веселье или приёмы, нет работы над отношениями. Не будет хватать серьёзности и более решительных действий со стороны мужчины. Сильные стороны брака. Романтика, нежные чувства к друг-другу, пара идёт на компромисс.

Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уля
#49

Здравствуйте Ульяна 13.11.1996, буду очень рада если посмотрите. Спасибо

#50
Гость

Здравствуйте, а мужчину посмотреть можно? 20 07 93
Богдан

Как именно посмотреть