Гость
Статьи
Ленорман

Ленорман

Кто умеет гадать на картах мадам Ленорман, помогите пожалуйста с расшифровкой расклада. Гадала на мужчину из прошлого, расстались давно, но я его до сих пор вспоминаю, все думаю может он мне был по судьбе и еще не все потеряно? На момент наших отношений он был женат к сожалению. Я была молоденькой и глупой тогда. Но вот не могу забыть его.

Вопросы и выпавшие карты были такими:

Его отношение ко мне - тучи

Что у него в подсознании - дерево

Его воспоминания о романе - горы

Почему я не могу его забыть - солнце

Мои чувства к нему на подсознательном уровне - крысы

В чем была моя ошибка в отношениях с ним - башня

В чем была его ошибка - ребёнок

Что не получилось у него в отношениях со мной - всадник

Что не получилось у меня в отношениях с ним - коса

В чем наша общая проблема - женщина

Можно ли восстановить связь - медведь

Карта характеризующая наши отношения - лилия

Вот такие противоречивые карты выпали, общую картинку не могу понять. На вопросы " в чем была его ошибка", выпал ребенок. Это буквально так. Его жена забеременела вторым ребенком после того, как я поставила точку в наших отношениях. То есть мы были уже не не общались, но я надеялась что он уйдет от нее окончательно. После общение ненадолго возобновилось, но когда я узнала что у него уже двое детей, мы снова расстались. Сейчас есть вероятность, что он с ней развелся. Это не точно, но я так думаю по некоторым косвенных признакам.

Так вот судя по раскладу такому, есть шанс на возобновление отношений с ним? Буду очень признательно за помощь.

Вишенка на торте
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карта характеризующая ваши отношения - Лилия - платонические отношения, то есть отношений физических нет. Вообще не понимаю зачем гадать на мужчину с которым мы двадцать лет назад расстались...у вас что других мужчин вокруг нет?? Он о вас давным давно забыл и не даже не думает.. а вы на него гадаете. Я понимаю если б еще недавно расстались..а так на пустое место гадаете.

Вишенка на торте
#2
Гость

Карта характеризующая ваши отношения - Лилия - платонические отношения, то есть отношений физических нет. Вообще не понимаю зачем гадать на мужчину с которым мы двадцать лет назад расстались...у вас что других мужчин вокруг нет?? Он о вас давным давно забыл и не даже не думает.. а вы на него гадаете. Я понимаю если б еще недавно расстались..а так на пустое место гадаете.

Я знаю, что бывает - люди через много лет после расставания сходятся и даже женятся. Мужчина с работы так недавно развелся и женился на своей первой любви, они черти сколько не общались. И почему вы решили что он обо мне не думает и не вспоминает меня? Другие мужчины были и есть, но все не то.

Вишенка на торте
#3

Физический контакт был, мы даже жили вместе недолго, он квартиру нам снял. Сейчас понятное дело нет, я его давно не видела.

Гость
#4
Вишенка на торте

Физический контакт был, мы даже жили вместе недолго, он квартиру нам снял. Сейчас понятное дело нет, я его давно не видела.

--
Я про настоящее и говорю. У вас в настоящем выпала лилия - отношений сейчас нет. Про то как он вспоминает вас и ваши отношения - выпали негативные карты - гора и тучи, слишком проблемными он их видел, тяжелыми для него, препятствия какие то были. Вы вообще сделали больше как анализ ситуации а не гадание на перспективу. По анализу ситуации у него не самые радужные мысли о ваших прошлых отношениях. Вы больше их идеализируете чем он.. он видит их трудными и проблемными, а у вас остались теплые чувства.

Гость
#5

Его ошибка - карта ребенок - либо в прямом смысле ребенок стал помехой для него, либо он решил начать эти отношения и возложил надежды на них, да не получилось того чего хотел, возложил какие то надежды на развитие а потом что то пошло не по его плану, не срослось что то.
У вас тоже вышла башня - ошибка ваша была в том, что вы слишком хотели именно стабильности и надежности с этим мужчиной, возможно слишком давили на него этим своим желанием, но он на тот момент эту стабильность не смог дать. поэтому все и разрушилось. Желания и возможности пошли вразрез.У вас не получилось в отношениях с ним - коса - видимо вы думали, что скандалами и резким отсечением его от себя вы добьетесь желаемого... что он как то начнет действовать в вашу сторону более активно, но этого не произошло. На перспективу одна карта, одной карты мало, надо было вам более расширенный расклад делать, карта медведь хорошая... можно ли восстановить связь - в принципе по этой карте можно, но надо было вам еще доложить несколько карт. Не совсем ясно можно ли.

Гость
#6

На подсознании у него - дерево - возможно вы человек из далекого его прошлого...корнями уходите в его прошлое..вспоминает вас похоже...ну то есть по этой карте какую то значимость вы для него имели все же...не пустой человек для него, оставили след в его жизни.

Я не гадаю профессионально, лишь увлекаюсь, тау что это чисто моя трактовка, то как бы я истолковала эти карты, может у кого то другое мнение на данную комбинацию карт.

Гость
#7

Простите что вклиниваюсь. А мне растолкуйте пожалуйста , на вопрос , будет ли встреча, знакомство с мкжчиной -карта кроль пик (лилии) слева от него книга, лиса, а справа гроб и якорь. Спасибо

Гость
#8
Гость

Простите что вклиниваюсь. А мне растолкуйте пожалуйста , на вопрос , будет ли встреча, знакомство с мкжчиной -карта кроль пик (лилии) слева от него книга, лиса, а справа гроб и якорь. Спасибо

-
Надо было срок указывать. На знакомого мужчину гадали или вообще на новое знакомство?Если на новое знакомство то вообще по этим картам нужно будет хитрость проявить чтобы познакомиться, потому как очень сложным человек будет. И вообще по гробу и якорю идет указание что пока все останется так как есть...скорее всего без изменений и изменений добиться будет сложно. Карта книга говорит о том что нужно еще чему то научиться или стать более хитрее чтобы добиться желаемого. Карта лилия показывает что отношений физических пока не будет.

Гость
#9
Гость

- Надо было срок указывать. На знакомого мужчину гадали или вообще на новое знакомство?Если на новое знакомство то вообще по этим картам нужно будет хитрость проявить чтобы познакомиться, потому как очень сложным человек будет. И вообще по гробу и якорю идет указание что пока все останется так как есть...скорее всего без изменений и изменений добиться будет сложно. Карта книга говорит о том что нужно еще чему то научиться или стать более хитрее чтобы добиться желаемого. Карта лилия показывает что отношений физических пока не будет.

понятно, спасибо. На 2 месяца расклад. и на новое знакомство

Гость
#10
Гость

понятно, спасибо. На 2 месяца расклад. и на новое знакомство

-'
Значит все пока без изменений по этим картам.

Гость
#11

Кажется, что вопрос "можно ли восстановить связь" сформулирован неправильно. Вы же наверняка можете ему написать? И он вероятно ответит и это будет своеобразная связь-общение.

Вишенка на торте
#12
Гость

Его ошибка - карта ребенок - либо в прямом смысле ребенок стал помехой для него, либо он решил начать эти отношения и возложил надежды на них, да не получилось того чего хотел, возложил какие то надежды на развитие а потом что то пошло не по его плану, не срослось что то. У вас тоже вышла башня - ошибка ваша была в том, что вы слишком хотели именно стабильности и надежности с этим мужчиной, возможно слишком давили на него этим своим желанием, но он на тот момент эту стабильность не смог дать. поэтому все и разрушилось. Желания и возможности пошли вразрез.У вас не получилось в отношениях с ним - коса - видимо вы думали, что скандалами и резким отсечением его от себя вы добьетесь желаемого... что он как то начнет действовать в вашу сторону более активно, но этого не произошло. На перспективу одна карта, одной карты мало, надо было вам более расширенный расклад делать, карта медведь хорошая... можно ли восстановить связь - в принципе по этой карте можно, но надо было вам еще доложить несколько карт. Не совсем ясно можно ли.

Спасибо большое, теперь все ясно. Именно так и было - я ждала стабильности от него, большей определенности. А он метался между мной и своей женой. С ней по его словам, были трудности и дело до развода дошло. Кризис был классический. Вот во время этого кризиса он меня и встретил. Про косу тоже теперь стало понятно - я действительно очень резко все обрубила с ним и прекратила всякое общение. Думала он будет меня возвращать. Но просчиталась. Вернее он вроде пытался, но не так явно и активно как я хотела. Мне не хватило определенности и не вышла на связь на его попытки.

Вишенка на торте
#13
Гость

Его ошибка - карта ребенок - либо в прямом смысле ребенок стал помехой для него, либо он решил начать эти отношения и возложил надежды на них, да не получилось того чего хотел, возложил какие то надежды на развитие а потом что то пошло не по его плану, не срослось что то. У вас тоже вышла башня - ошибка ваша была в том, что вы слишком хотели именно стабильности и надежности с этим мужчиной, возможно слишком давили на него этим своим желанием, но он на тот момент эту стабильность не смог дать. поэтому все и разрушилось. Желания и возможности пошли вразрез.У вас не получилось в отношениях с ним - коса - видимо вы думали, что скандалами и резким отсечением его от себя вы добьетесь желаемого... что он как то начнет действовать в вашу сторону более активно, но этого не произошло. На перспективу одна карта, одной карты мало, надо было вам более расширенный расклад делать, карта медведь хорошая... можно ли восстановить связь - в принципе по этой карте можно, но надо было вам еще доложить несколько карт. Не совсем ясно можно ли.

Про ребенка думаю, что в прямом смысли он помешал. Его жена быстро забеременела, видимо узнала про нас и побоялась что потеряет его. Но у нас снова началось общение, причем очень бурное, после перерыва. Ребенок уже родился, но ему было меньше года. Он не мог подать на развод, с грудничками же не разводят. И вот тогда я окончательно поняла что все, я его потеряла.

Вишенка на торте
#14
Гость

На подсознании у него - дерево - возможно вы человек из далекого его прошлого...корнями уходите в его прошлое..вспоминает вас похоже...ну то есть по этой карте какую то значимость вы для него имели все же...не пустой человек для него, оставили след в его жизни. Я не гадаю профессионально, лишь увлекаюсь, тау что это чисто моя трактовка, то как бы я истолковала эти карты, может у кого то другое мнение на данную комбинацию карт.

Вы отлично мне все объяснили, все сходится. Я сама запуталась, некоторые карты не могла объяснить. Но теперь все встало на свои места, я поняла в чем были мои ошибки. Благодарю Вас.

Вишенка на торте
#15
Гость

Кажется, что вопрос "можно ли восстановить связь" сформулирован неправильно. Вы же наверняка можете ему написать? И он вероятно ответит и это будет своеобразная связь-общение.

Некуда ему писать. В соцсетях его нет. У меня остался его старый номер телефона, но я не уверена что он актуальный. Может уже поменялся. И мне как-то боязно ему звонить, стесняюсь - столько лет прошло.

Вишенка на торте
#16

Вот карту всадник я не очень поняла. Что она означает?

Гость
#17
Вишенка на торте

Вот карту всадник я не очень поняла. Что она означает?

-
По всаднику..Что не получилось - развития у него с вами не получилось... Вообще всадник это новости либо дорога либо быстрое развитие дел.. Исходя из вашей ситуации выходит что не получилось развития, благих новостей он вам принести не смог...хотя возможно и хотел что то вам сказать или весточку принести вам о себе. Всадник новости означает. Возможно он хотел вам дать о себе знать.. но не получилось...в душе хотел, но сдержали обстоятельства или еще чтр то.

Гость
#18
Вишенка на торте

Вы отлично мне все объяснили, все сходится. Я сама запуталась, некоторые карты не могла объяснить. Но теперь все встало на свои места, я поняла в чем были мои ошибки. Благодарю Вас.

-
Пожалуйста. На здоровье.

Гость9966
#19
Гость

-
По всаднику..Что не получилось - развития у него с вами не получилось... Вообще всадник это новости либо дорога либо быстрое развитие дел.. Исходя из вашей ситуации выходит что не получилось развития, благих новостей он вам принести не смог...хотя возможно и хотел что то вам сказать или весточку принести вам о себе. Всадник новости означает. Возможно он хотел вам дать о себе знать.. но не получилось...в душе хотел, но сдержали обстоятельства или еще чтр то.

Извините, пожалуйста, не подскажете что значит сочетание :мужчина +женщина+крест+лиса. Вопрос был как человек (мужчина) относится ко мне. Заранее благодарю

Гость
#20
Гость9966

Извините, пожалуйста, не подскажете что значит сочетание :мужчина +женщина+крест+лиса. Вопрос был как человек (мужчина) относится ко мне. Заранее благодарю

--
он может считать вашу встречу судьбоносной. Еще хитрит с вами, правды не договаривает и может считать что данные отношения могут принести какие то страдания либо испытания...как то так.

гость9966
#21
Гость

-- он может считать вашу встречу судьбоносной. Еще хитрит с вами, правды не договаривает и может считать что данные отношения могут принести какие то страдания либо испытания...как то так.

Спасибо!!!

Гость
#22
гость9966

Спасибо!!!

-
Пожалуйста.

Гость
#23

не подскажете , на вопрос , будет ли новое знакомство в ближ. время- карта кольцо по дну и лилии также

#24

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

#25
e.stepanovna

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Расклад: "расставание":
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад: анализ одиночества:
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Любые расклады по ситуации +79202242766

Lubach
#26

Здравствуйте! Помогите расшифровать Кельтский крест, на дальнейшие отношения пожалуйста...
Позиции:
Недавнее прошлое - развилка
Настоящее - лилии
Помощь-кольцо
Ближайшее будущее - аист
Отдал будущее - дерево
Что влияло в прошлом на настоящее - гора
Моё отношение к проблеме-книга
Окружение-ключ
Надежда-букет
Итог-корабль
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

По медведю возможно восстановить связь при определенных обстоятельствах.

Предыдущая тема