Гость
Статьи
Ленорман

Ленорман

Консультация на картах ленорман.

35 ответов
Последний — Перейти
Медовая
#1

Случатся ли перемены в личной жизни, Появится ли пара в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15 мар 87

Гость
#2

Здравствуйте что говорят карты по поводу перспективы встретить достойного мужчину для отношений, семьи Марина сорок спасибо большое

Гость
#3

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца. Анна 33. Спасибо

Светок
#5

Здравствуйте! Принимать сегодняшнее предложение о работе или будет лучше? Если будет, как я узнаю то самое предложение, на котором стоит остановиться? Светлана, 14 января 89.

Гость
#6

Здравствуйте, интересует тема отношений, Лилия, 29 Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Анастасия 30 лет , спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! В каком месяце этого года появится позитивчик в лучшую сторону в личной жизни? Марина,36 лет,спасибо!

#9
Медовая

Случатся ли перемены в личной жизни, Появится ли пара в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15 мар 87

добрый вечер. чтоб произошли перемены, вы сами должны приложить усилие для перемен. и использовать все шансы.

#10
Гость

Здравствуйте что говорят карты по поводу перспективы встретить достойного мужчину для отношений, семьи Марина сорок спасибо большое

добрый вечер. для отношений не вижу у вас мужчины. возможно познакомитесь будет общение. Не переживайте, и не занимайтесь самоедством

Гость
#11

Добрый вечер. Зачем ищет общения с Еленой 33, Виталий 28? Вроде бы распрощались, а вот опять.

#12
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца. Анна 33. Спасибо

добрый вечер. у вас на сердце мужчина какой то. или был разрыв с мужчиной и вы переживаете из за мужчины.

#13
Светок

Здравствуйте! Принимать сегодняшнее предложение о работе или будет лучше? Если будет, как я узнаю то самое предложение, на котором стоит остановиться? Светлана, 14 января 89.

принимать или не принимать зависит от вас. Если примите хуже не будет.

Гость
#14

Будут ли изменения в личной жизни Дарья 07.10.1983 спасибо🌹

#15
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Анастасия 30 лет , спасибо

Добрый вечер. Как таковых изменений не вижу у вас.

#16
Гость

Здравствуйте, интересует тема отношений, Лилия, 29 Спасибо

добрый вечер. отношение с кем то?

#17
Гость

Здравствуйте! В каком месяце этого года появится позитивчик в лучшую сторону в личной жизни? Марина,36 лет,спасибо!

Добрый вечер. не совсем правильный вопрос. Позитив вы и сами можете создавать в своей жизни.

Светок
#18
Анна Меликова

принимать или не принимать зависит от вас. Если примите хуже не будет.

Решать мне, а что советуют карты? Остановиться или поискать еще?

Гость
#19
Анна Меликова

Добрый вечер. не совсем правильный вопрос. Позитив вы и сами можете создавать в своей жизни.

Могу,в личной жизни мрак...хочется там позитива

#20
Гость

Добрый вечер. Зачем ищет общения с Еленой 33, Виталий 28? Вроде бы распрощались, а вот опять.

Какой то интерес. у него

Гость
#21
Анна Меликова

Какой то интерес. у него

Секс или что-то большее? Если можно уточнить у вас, конечно...

Гость
#22
Анна Меликова

добрый вечер. у вас на сердце мужчина какой то. или был разрыв с мужчиной и вы переживаете из за мужчины.

Спасибо , есть такой и не один. Значит за это время ничего не изменится , только мысли ?

Гость
#23
Гость

Секс или что-то большее? Если можно уточнить у вас, конечно...

Просто человек бесчестный, и опасаюсь опять подзалипнуть.

Гость
#24

Добрый вечер! Есть ли мужской интерес у Дениса (18.9.79) ко мне (Анастасия 17.2.86)?
Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Как сложатся отношения Лариса 27031970 Виктор 52 в ближайшие 3 мес?Спасибо

Лиса
#26

Добрый день! На личную жизнь в ближайшее время. Олеся 14.08.1990. Буду благодарна

Гость
#27

Прочитала все ответы - ни одного конкретного) улыбнуло)

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на 2022 год. Сейчас одна. Юлия 36. Благодарю за ответ

#29
Светок

Решать мне, а что советуют карты? Остановиться или поискать еще?

Я б вам посоветовала полный расклад. на 3 месяца. на платной основе. напишите мне в лс.

#30
Гость

Могу,в личной жизни мрак...хочется там позитива

давайте разберем на полном раскладе. напишите в лс

#31
Гость

Просто человек бесчестный, и опасаюсь опять подзалипнуть.

и не надо связываться с ним

#32
Гость

Добрый вечер! Есть ли мужской интерес у Дениса (18.9.79) ко мне (Анастасия 17.2.86)?
Спасибо

здравствуйте. нет. интереса у него нет к вам.

#33
Гость

Здравствуйте! Как сложатся отношения Лариса 27031970 Виктор 52 в ближайшие 3 мес?Спасибо

скорее вы будете в ожидание его. советую записаться на расклад. в нем рассмотрим подробно. и не только отношение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Анна Меликова

скорее вы будете в ожидание его. советую записаться на расклад. в нем рассмотрим подробно. и не только отношение

Спасибо! Не понятно, зачем ожидать, если совместное проживание и выходные вместе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема