Гость
Статьи
Таро

Таро

Отвечу на вопросы

Таро
19 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! Согласиться на сегодняшнее предложение о работе или еще поискать? Будет предложение лучше? Светлана, 14.01.89 г.

Гость
#2

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Анна 33. Спасибо

Гость
#3

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#4

Добрый вечер, смогу ли пройти собеседование и устроиться на работу? Лилия 29 лет

Гость
#5

Здравствуйте! У меня цветок расцвел"женское счастье" первый раз за 7 лет. Всё чах до этого. Всё думаю, к чему это? Можно такое посмотреть? Ира46, спасибо

Гость
#6

Гульназ
01.04.1999
Изменяет ли мне муж?

Таро
#7
Гость

Добрый вечер, смогу ли пройти собеседование и устроиться на работу? Лилия 29 лет

Получится, если сможете преодолеть испытания которые вам предстоят

Гость
#8
Таро

Получится, если сможете преодолеть испытания которые вам предстоят

Спасибо, если есть возможность скажите пожалуйста какого рода испытания?

Медовая
#9

Каких событий ждать по работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 34 Спасибо

Таро
#10
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Светлый, радостный, добрый и щедрый человек, очень активный, энергичный, искренне готовый помогать другим людям... умный, амбициозный, свойственны частые смены настроения, неопределённые желания и меняющиеся цели, ему нужен человек который сможет поддержать, дать совет и замотивировать к действию...

Гость
#11
Таро

Светлый, радостный, добрый и щедрый человек, очень активный, энергичный, искренне готовый помогать другим людям... умный, амбициозный, свойственны частые смены настроения, неопределённые желания и меняющиеся цели, ему нужен человек который сможет поддержать, дать совет и замотивировать к действию...

Спасибо большое за ответ! А можно еще уточнить с чем работа его будет связана?

Гость
#12

Здравствуйте! Марина 20111985,в этом году появится ли мужчина с серьезными намерениями,и,если да,то в каком месяце ждать его? Спасибо

1
#13

Здравствуйте. Создам ли я семейный союз с мужчиной и если да то каким он будет? Как скоро познакомлюсь? Александра100287. Спасибо.

#14

Добрый вечер,каким будет мой будущий муж и что из себя представляет?Ольга28сент87
Благодарю.

1
#15

Добрый вечер! Завяжутся ли отношения между марина 37 телец и дима стрелец 36?

Гость
#16

Здравствуйте. Сдам ли я тесты на повышения по работе в феврале?будет повышение? Лена 27
Спасибо

Лиса
#17

Добрый день! На личную жизнь в ближайшее время. Олеся 14.08.1990. Буду благодарна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте! Дарья, 25.06.2000. Будет ли увольнение? Стоит ли вообще оставаться на этой работе? Заранее огромное спасибо!

Следующая тема