Гость
Статьи
аспекты сатурна к …

аспекты сатурна к светилам

Правда ли то, я вычел из интернета что сатурн в квадрате к солнцу, луне, меркурию, даёт бедность? причем мой сатурн находится в 10 доме вместе с кету в знаке девы, а поражённые светила - солнце, луна и меркурий, то есть стеллиум из них в 2 доме, в стрельце, действительно ли правда, что человека ждет работа с плохим заработком, и иные проблемы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сатурн в 10 доме-это медленная жизненная реализация,некоторые ограничения,связанные с Вашей личной задачей. Проясняться все начинает после 30 ти лет и дальше- куда и зачем идти по-жизни.
А квадратуры-это не плохо,а скорее непонятно как же грамотно можно зарабатывать деньги с помощью карьеры,энергия рассеивается и поэтому приток денег по этим каналам скудный,Вам баланс нужно найти.

Лапусик
#2

Да

Лапусик
#3

Ну может быть не бедность но деньги могут теряться, или уходить на непредвиденные расходы.

#4

https://sun1-18.userapi.com/q9QsfAlghDHiLuFuBHghNnJe72e8CVpA0SusvQ/BFViz1tI5dg.jpg

Гость
#5

Недавно мне подруга жаловалась, что не умеет проявлять чувства, что мужчины не понимают ее эмоций, так же с деньгами все время проблемы. А у неё одни квадраты Сатурна с Венерой и солнцем, а солнце и Венера вроде во втором доме. Видимо даёт все таки Сатурн своё. Т. Е. после 30 нормализуется все? Так и скажу ей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#7

Скорее это трудности в получении удовлетворяющего вас заработка, когда человеку кажется, что он недостаточно зарабатывает, не так легко, как другие + социальная нереализация не повышает самооценку.

Следующая тема