Гость
Статьи
Гороскопы

Гороскопы

Совместима ли девушка по знаку скорпион в год тигра с парнем по знаку овен в год дракона?
Встречались ли такие пары?

АДЕЛЬ
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я скорпионша, терпеть не могу мужиков овнов. Они отталкивают своей резкостью и быковатостью, прут напролом как танки. Я тактичных, ласковых и нежных люблю. А это точно не про них:(
С девушками овнами хорошо общаюсь, нахожу общий язык.

Leo
#2
Гость

Я скорпионша, терпеть не могу мужиков овнов. Они отталкивают своей резкостью и быковатостью, прут напролом как танки. Я тактичных, ласковых и нежных люблю. А это точно не про них:(
С девушками овнами хорошо общаюсь, нахожу общий язык.

Овнам респект! Они вас хамоватых скорпионов быстро ставят на место!

Leo
#3

Не совместимы.

#4
Leo

Овнам респект! Они вас хамоватых скорпионов быстро ставят на место!

Львов тоже кстати не перевариваю, болтливых самовлюбленных пи з да болов. Ахаха;)

#5
Leo

Овнам респект! Они вас хамоватых скорпионов быстро ставят на место!

Кто самые первые хамы- так это овны.

Leo
#6
Гость

Львов тоже кстати не перевариваю, болтливых самовлюбленных пи з да болов. Ахаха;)

Знаю скорпионшу - адекватная, приветливая, милая девушка. Даже не верится, что она скорп, потому что они в массе своей не адекватные...

Leo
#7
Гость

Кто самые первые хамы- так это овны.

Овны кладут на вас скорпов прибор, вы их боитесь!))) Люблю своих огненных Овнов и Стрельцов - гарячие ребята!

Гость
#8

Мне кажется не совместимы.
Скорпионша-тигр это что то такое ядовито-язвительное, и вспыльчиво-активное) ревнивая.
Но несомненно яркая.
А овен-дракон тоже гремучая смесь: вспыльчивый бешеный 100% и упертый. Непрочь флиртануть с любой смазливой девушкой,чем будет явно провоцировать.

Думаю притяжение и страсть сработают, но ненадолго: характеры друг другу не уступят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема