Гость
Статьи
Только пожалуйста без …

Только пожалуйста без негатива .

Можно ли верить ясновидящей с инстограмма?Как вы на это смотрите?

Звезда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на развод.Это легко проверить,задайте вопрос на который знаете ответ и увидите,какая это ясновидящая.

Звезда
#2
Гость

Как на развод.Это легко проверить,задайте вопрос на который знаете ответ и увидите,какая это ясновидящая.

Знаете ,что интересно ..обратилась к одной..но ранее просто там общалась между прочим ..Уже как бы не мало она обо мне знала ...Когда оплатила просмотр она одновременно и мне и другим смотрела...Я конечно не спец .но помоему так реально могут быть ошибки ..был вопрос на который точно знала ответ ответила не верно...насчет остального не знаю ...отзывы как бы есть не море ...одной кто на нее подписан написала ..она прям восторгалась мол все в точности сбылось ниче ей не рассказывала мол ...все как есть сказала ...даже не знаю ..страница не первый год существует у нее

#3

Так же как и не из Инстаграмма ))))

#5
Звезда

Можно ли верить ясновидящей с инстограмма?Как вы на это смотрите?

Методом консультаций только можно найти свою ясновидящую. В силу своих проблем, много их искала, сравнивала. Если вам нужна помощь, найдите Вещуйку. Я ее и нашла там в инстограмм. Я не знаю кто она, она и по фото и по картам смотрит будущее,но прогнозы все сбываются. Первый раз не поверила, но когда все сбылось, потом опять сбылось. Вобщем верю теперь.

Гость
#6
edda

Методом консультаций только можно найти свою ясновидящую. В силу своих проблем, много их искала, сравнивала. Если вам нужна помощь, найдите Вещуйку. Я ее и нашла там в инстограмм. Я не знаю кто она, она и по фото и по картам смотрит будущее,но прогнозы все сбываются. Первый раз не поверила, но когда все сбылось, потом опять сбылось. Вобщем верю теперь.

А кто такая ?скиньте как найти ,пожалуйста. А то так стольких проверять накладно будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#7

Ошибаются на форуме,тарологи но они не ясновидящии мне раза 3-4 ошибались твердили обратное. Допустим доки подала мне пишут,"не вижу что вы устроились до нового года на работу". Устроиласть по тк рф в итоге. Так же на любовь. Твердят он "любит вас ,перезвонит" в итоге все глухо от него, давно чел с другой. Вот и так! И еще ситуация за 3мес может изменится и гадание не актуальным становится.

Следующая тема