Гость
Статьи
Мужчины! Посоветуйте! …

Мужчины! Посоветуйте! Женщинам тоже велкам. Только прошу без негатива.

Добрый день! Ситуация такая. Периодически (в ПМС или в овуляцию) у меня начинаются всяческие заморочки, я перестаю контролировать свои чувства и начинаю гнать на своего любимого. Для него это все выглядит как наезды/обвинения/упреки с моей стороны. Но на самом деле я хочу донести до него свои чувства! Хочу, чтобы он понял меня, пожалел, посочувствовал, сказал какие-нибудь приятные слова. Вобщем, именно в такие моменты он мне нужен больше всего! Но поскольку контролировать мне себя трудно (негативные чувства переполняют), то получается так, словно я его в чем-то обвиняю.
Мы ссоримся. Потом я начинаю умолять простить меня, пытаюсь объянсить, что я не со зла, что вовсе не хотела наезжать на него. Но чем дальше, тем сложнее ему меня прощать. Он говорит, что всегда одно и тоже, ему все это надоело, я наезжаю по одним и тем же поводам, и он думает, будто чего-то для меня не делает. И зачем все это надо, если он никогда не может сделать то, чего мне нужно(хотя старается), я типа все равно недовольна. Но я довольна! Я счастлива с ним, мне с ним очень хорошо! И если у меня случился очередной женский бзик, это не означает, что мне с ним плохо! После последней ссоры он сначала хотел со мной расстаться, сейчас думает. Вот такая проблема. В остальном все хорошо, секс отменный! Что посоветуете? Перестать психовать в ПМС? Не получиться, я женщина, а не железный робот.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой у меня абсолютно идентичная ситуация. ну просто точь в точь, что делать,а???????

Автор
#2

Гость, я думаю, что у всех женщин такая ситуация. Только некоторые мужчины это понимают, а некоторые нет :( Вот как своему ненаглядному объяснить? Люблю его, не могу! И он ведь тоже вроде любит меня, и целует все время, тискает, старается как-то. А потом берет и просто отворачивается :((((

Автор
#3

Поставила себе сегодня статус в аське "Если женщина виновата, извинись перед ней")))))))))) Правда поставила уже после того, как он ушел с работы и аську выключил, то есть он не видел)))))))

симпсон
#4

учитесь сама не придавать етому большие значение. Когда я принимала ОК, меня буквально "штормило": перед месячними я могла расплакаться просто так. Но т.к. я умом понимала, что ето не я на что-то реагирую, а гормони, но ми все переводили в шутку. Я так и говорила мужу: "не обрашай внимания, ти же знаешь-ето гормональное. Через пару дней пройдет."

Волшебная
#5

Поробуйте именно так ему и обьяснить,как здесь написали. Только он прав. Кому хочется слушать обвинения. Хотите ласки-скажите прямо. Хотите чтоб пожалел,тоже самое. А не пытайтесь добиться этого через провоцирование

Гость
#6

я своему МЧ сказала - милый, у меня гормональное это, просто не обращай внимания)))) вот и все. Т он перестал обижаться на мои бзики, а я продолжаю при ПМС его "бросать" и ныть

Лила
#7

Мой меня понимает. Он уже знает, что именно в эти дни я сумасшедшая и ничего тут не поделаешь. Раньше я просто тупо срывалась на нем, а потом и самой стыдно стало, стараюсь сдерживаться, ну а если не получается, то терпит)))

Гость
#8

в это время просто молчите :)

Абизян
#9

ПМС - это вечная отмазка истреричек, которые не в состоянии себя контролировать. И не надо писать про "женские" бзики. Это лично ваши бзики, а не женские в целом.

Карга, стара и нееплива
#10

Если у вас действительно такие истерики на почве месячных, дуйте к врачу, диагноз ПМДД ещё никто не отменял.

Пума
#11

9, согласна!

zzz
#12

Это всё от распущенности и безнаказанности. "Ах, у меня истерика, я не в состоянии контролировать себя.." А Вы на работе тоже истерите? Скандалите с начальством, особого отношения к себе в этот период требуете? Не думаю, иначе вылетели бы с приличной работы, как пробка. А вот с МЧ можно... Идите лечиться к психиатру.

Автор
#13

Товарищи форумчане, да нету у меня никаких бзиков и истерик))) Причем тут психиатр? Просто плохое настроение, кажется, что все плохо вокруг, хочется поныть и поплакаться. Это между прочим, нормально для женщин. Спросите у любого врача-эндокринолога. Гормональный фон меняется. Ни на кого я не кричу. Вопрос не в том, как подавить свои чувства в этот период, а в том как дать понять МЧ, что мое плохое настроение и нытье никак не связанно с ним! В данный момент я в офисе не работаю, но когда работала тоже ходила загруженная в такие моменты. И женщины, как правило, это понимали.

Автор
#14

Что такое ПМДД?

Вася
#15

я бы в глаз дал бы,если бы мне моск начали трахать

Вася
#16

нормальный мужика дал бы в глаз и пинка под зад и нах послал,а этот терпит еще,лох наверное

Автор
#17

Вася, мы тебя всем форумом любим!))))Мужик! В глаз - самое оно! Вот она настоящая культура общения с женщиной!))))

Автор
#18

Баба - дура, а не человек. Она тупа по факту своего рождения, правильно, Василий?

Гость
#19

учитесь себя контролировать, и всё. постоянных обвинений и наездов никто не вытерпит. если важны отношения, то надо себя менять.

Автор
#20

Гость, нету никаких постоянных обвинений. Говорю же, в остальное время все хорошо, и он знает, что я его очень ценю. Мы постоянно целуемся, нам хорошо и весело вместе. Просто в такие моменты чувства слишком расстроенны, а он уже слишком серьезно реагирует. Лично мне кажется, что порой он раздражается из-за ерунды. У нас то любовь, то ненависть. Я так от этого устала. Люблю его и хочу, чтобы все было хорошо!

Булавка+
#21

это гормончики шалят. У каждой втрой так. Можно скорректировать препаратами. Попейте гомеопатию.

Карга, стара и нееплива
#22

ПМДД=Premenstrual Disphoric Disorder. Это уже далеко не ПМС и не "гормончики пошаливают". Если ваши "пошаливания" реально портят вам жизнь, то надо с этим что то делать.

Гриб
#23

А при чем тут мужчины? Мужчины вам могут помочь, только мужчины-врачи. А так же женщины-врачи.

Что за дурацкая привычка женщин получать мед. советы от подружек и левых людей?

Автор
#24

Гриб, это не дурацкая привычка. Для женщины нормально разговаривать с подружками и левыми людьми, потому что через общение, через разговор женщины успокаиваются. Поговорила с кем-нибудь о своих проблемах и стало легче. Женщины такие, не стоит раздражаться.

Автор
#25

Карга, стара и нееплива, спасибо за раяснения. Может и спрошу у врача

Гриб
#26

24 Мужчины редко раздражаются.

Что касается решения медицинских проблем без медицины - это дикость.

Гость
#27

Если он вас любит он поймет ваши женские заморочки.

Александр
#28

Очень часто мужья понимают своих жен лучше, чем лучшие подруги. Объясните ему еще раз и дайте почитать ему эту страничку, только не говорите, что сами создали эту тему. Он увидит, что такие проблемы не только у вас. Если любит, поймет и обижаться не будет.

Гость
#29

ПМС? Да ради Бога! Вали на эти дни к своей маме, и не доставай меня!

#30

правильно объясните ему что именно вам надо.
http://www.mario.ru

Агнесс Вайн
#31

26 17.08.2008 03:42:19 | Гриб [2786961828]

24 Мужчины редко раздражаются.

-Да, ну?

Гриб
#32

31 Именно. И истерики в отличии от женщин - почти не бывают.

У мужчин жизнь другая

Сергей
#33

Мужчина тоже не "робот железный". Очень просто можете достать, он сорвётся и уйдёт. Потом, возможно, будет жалеть. Ищите нормального психолога.
Многим помогает.

Змейка
#34

да, я уже одного довела. не удовлетворил меня накануне кд! в порыве гнева предложила выпить виагру! итог печален - ушел! а я до сих пор раскаиваюсь! ненавижу ПМС!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: