Гость
Статьи
Съезжаться или нет

Съезжаться или нет

Прошу совета.Познакомилась с мужчиной в феврале на вечеринке.Мне 28, ему 37. Сначала редко встречались, думаю оба серьезно не воспринимали друг друга. Через 1.5 месяца узнала что есть сын почти 6 лет, скрывал как мог. а когда познакомились, бывшая еще жила у него (не могла жилье найти). Сначала сказал, что сын у него только по выходным через неделю. Соотвественно, мы встречались иногда на неделе и на одних выходных, когда он без сына.Так продолжалось 5 месяцев, пока не начались ссоры(разделял выходные, сказал за день до того как едет с сыном в отпуск и тд). В итоге говорит, познакомлю, но надо знать серьезна ли ты ко мне, -"не хочу знакомить сына каждые полгода с новой женщиной". Познакомились. И картина нарисовалась совсем другая. По итогу забирает сына из садика по понедельникам, по средам сын полностью у него, по пятницам сын у его мамы и плюс каждые вторые выходные опять у него. Отбивал у бывшей этот график, а сейчас проболтался что вообще хочет поменять договор на 50 на 50 с сыном. Но наши отношения тоже развиваются и есть намеки с его стороны, чтобы жить вместе, все таки уже больше полугода встречаемся. Что смущает:от бывшей покоя нет, читала их переписку, через день пишет свои личные просьбы, не имеющие никого отношения к ребенку. Лезет в наши отношения, хотя у нее тоже появился мужчина. Недавно дошло до смешного, заставила его идти на родительское собрание в садик, где он был один отец. Вобщем, начались манипуляции, и постоянно теперь пытается ребенка навязать отцу. К слову, жили они вместе 10 лет, но так и не женился на ней. Не знаю, стоит ли продолжать это все и съезжаться, ребенок у меня вызывает неприятные эмоции, чувствую ревность. И мне 28 лет, хочу своих детей а не воспитывать чужих. А он такое ощущение хочет все больше и больше своего ребенка рядом держать и выполнять все прихоти бывшей женщины. Посоветуйте, что делать пожалуйста

64 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваш мужчина относится ответственно к своим отцовским обязанностям. Видно, что он любит своего ребёнка, и это очень похвально.
С одной стороны, это говорит о том, что и к вашим детям будет такое ответственное отношение. С другой стороны, его ребёнок от предыдущих отношений безусловно будет присутствовать в его жизни.
Вы можете принять эту ситуацию как есть, и продолжать отношения.
Но если вас эта ситуация не устраивает - то смысла в этом нет, ведь изменить его отношение к ребёнку и к отцовству вы не сможете. Решение за вами.
С уважением, Анна.

Гость
#1

ребенок и бывшая жена это навсегда!
я не смогла, ушла от такого мужчины с бонусами. хотя любила его до дрожи и ребенок сладкий, с ним тоже были очень теплые отношения.

Гость
#2

По-моему, до появление этих людей в вашей жизни вы были счастливее, чем сейчас.

Гость
#3

Искать мужчину. А этого престарелого алиментщика забыть как страшный сон. Вы молодая, мужчина вам нужен молодой. Этот дядя сорокалетний гнилой. Горшки за ним выносить потом хотите? Не советую!!!

Гость
#4
Гость

Искать мужчину. А этого престарелого алиментщика забыть как страшный сон. Вы молодая, мужчина вам нужен молодой. Этот дядя сорокалетний гнилой. Горшки за ним выносить потом хотите? Не советую!!!

Но можно ведь до горшков пожить а потом сказать "нам не по пути"

Что делать-то?
#5

Мужчине уважение, что на своего ребенка находит столько времени после развода.
Но вам, автор, зачем это нужно? Неужели нет молодых и не обремененных бывшими отношениями парней?

Что делать-то?
#6

Кстати, как они будут ребенка "делить", когда он в школу пойдет. В этот период все сложнее будет, форма, уроки. Вот тогда и переселится ребенок либо в маме, либо к папе.

#7
Что делать-то?

Кстати, как они будут ребенка "делить", когда он в школу пойдет. В этот период все сложнее будет, форма, уроки. Вот тогда и переселится ребенок либо в маме, либо к папе.

По поводу школы. этим летом в садике три недели каникул было, в итоге неделю сидела бывшая, неделю он и неделю ЕГО мама(ее мама вообще к воспитанию не касается и живет в 2х часах езды). А на следущий год, когда он пойдет в школу, сказал мне там 6 недель каникул. Уверена спихнет она этого ребенка почти на все время ему. Соотвественно о нашем совместном отпуске ВДВОЕМ видимо не будет идти речи...

Лелик
#8

Еще ребенок очень плохо спит в своей комнате когда я ночую там. постоянно плачет и приходит к нам посреди ночи. И просыпается в 6 утра. А мужчина мой и не против спать втроем. A я на утро просто убитая. Это тоже останавливает от переезда к нему.

Что делать-то?
#9

Автор, вам решать.
Отец-то он хороший, А вот хороший ли муж - еще не известно. Почему с женой разбежались?

Лелик
#10
Что делать-то?

Автор, вам решать. Отец-то он хороший, А вот хороший ли муж - еще не известно. Почему с женой разбежались?

Говорит прошла любовь, стали чужие, не проводили вместе, постоянно ругались и раздражали друг друга. Думаю она его просто затюкала. Там наглости немеренное количество, а он видимо легко управляемый. Но всему есть пределы и он дошел до точки кипения. Говорит, единственно что останавливало от разрыва раньше- сын.
Но пугает какая то одержимость этим ребенком, даже свекровь(мама моего мужчины) все разговоры сводит только к ребенку.

Аня
#11

Да ладно вам, автор! Вам же скоро 30, соглашайтесь. Никого другого не найдете. Правда по собственному опыту предупреждаю- не выдержите, но попробовать стоит.

Гость
#12

Мужчина не женился на женщине за 10 лент, несмотря на рождение любимого ребенка. Думаете, женится на Вас??

Гость
#13

Совет: не съезжаться с ним, один геморрой. Вам это надо: ребенок от первого брака, назойливая жена, его мама... Предвижу, вашу будущую жизнь: вы будете жить вместе, до свадьбы дело не дойдет, потому что ваш мужчина будет тянуть время, ему торопится некуда и у него ребенок уже есть, а у вас время уходит, он будет больше с ребенком время проводить, вы будете ревновать, мозг ему постепенно выносить, ссоры, скандалы и его жена будет мозг вам обоим трахать, в итоге вы потеряете время, нервы и возможность начать новые отношения! В общем соблазнительная перспектива!

Что делать-то?
#14
Аня

Да ладно вам, автор! Вам же скоро 30, соглашайтесь. Никого другого не найдете. Правда по собственному опыту предупреждаю- не выдержите, но попробовать стоит.

Да, только на замужество автор рассчитывать не может. Он не женился на той женщине, не женится и на авторе.

Лелик
#15
Гость

Совет: не съезжаться с ним, один геморрой. Вам это надо: ребенок от первого брака, назойливая жена, его мама... Предвижу, вашу будущую жизнь: вы будете жить вместе, до свадьбы дело не дойдет, потому что ваш мужчина будет тянуть время, ему торопится некуда и у него ребенок уже есть, а у вас время уходит, он будет больше с ребенком время проводить, вы будете ревновать, мозг ему постепенно выносить, ссоры, скандалы и его жена будет мозг вам обоим трахать, в итоге вы потеряете время, нервы и возможность начать новые отношения! В общем соблазнительная перспектива!

именно такие картины рисуются в голове. Но что то останавливает и хочется "еще немного подождать, посмотреть, подумать".
Как мужчина он хороший, заботливый, влюбилась.

Гость
#16

Может это *** все-таки козззел? Еще и со шкурами небось пересчитывается. А ты как Агент с рогами.

Гость
#17
Гость

Может это *** все-таки козззел? Еще и со шкурами небось пересчитывается. А ты как Агент с рогами.

Мда, T9.

Гость
#18
Лелик

именно такие картины рисуются в голове. Но что то останавливает и хочется "еще немного подождать, посмотреть, подумать". Как мужчина он хороший, заботливый, влюбилась.

Вы уже начали это будущее, в ожидании...ну когда же он сделает предложение, подожду еще немного....ну что же делать, он молчит...подожду еще... А годы ваши тик-так-тик-так! Если вы серьезно думаете о семье, детях...то не с этим человеком, на первом месте у него всегда будет его ребенок, а уж потом вы. Выбирать лучше таких, у которых нет детей и жен.
Вот моя сестра живет уже несколько лет с человеком (в прошлом был женат, есть дочь), а ей уже 30 лет- ни детей ни мужа, он живет с ней и все его устраивает, замуж не зовет и все сидит возле него.

Лелик
#19
Что делать-то?

Да, только на замужество автор рассчитывать не может. Он не женился на той женщине, не женится и на авторе.

об этом тоже постоянно задумываюсь. Но тут я ему сказала сразу, что 10 лет ждать никого не буду.

Гость
#20

Знакомая ситуация.а с деньгами как?потянет ли ваш мужчина новую семью?История сомнительная,если уже ревность возникла,то увы.тут либо замуж выходить и своего рожать(этакий противовес),либо расходиться.мужик он у вас ответственный.я с бывшим разошлась,не смогла пережить этот кошмар.сейчас мне 32,вышла замуж.у него детей нет.планируем)так что задумайтесь,вы молоды,стоит ли это все ваших нервов и времени?

Гость
#21
Гость

Совет: не съезжаться с ним, один геморрой. Вам это надо: ребенок от первого брака, назойливая жена, его мама... Предвижу, вашу будущую жизнь: вы будете жить вместе, до свадьбы дело не дойдет, потому что ваш мужчина будет тянуть время, ему торопится некуда и у него ребенок уже есть, а у вас время уходит, он будет больше с ребенком время проводить, вы будете ревновать, мозг ему постепенно выносить, ссоры, скандалы и его жена будет мозг вам обоим трахать, в итоге вы потеряете время, нервы и возможность начать новые отношения! В общем соблазнительная перспектива!

______
+++++++++ Согласна, жить с таким ебпапашей+на горизонте наглючая бжиха+ свекрындя, повернутая на внуке- это слить свою жизнь в унитаз в угоду чужому ребенку, новая женщина для такого мужика- это ресурс, их которого будут тянутся в первую семью деньги, силы, обслуга, уход за чужим ребенком . Данунафиг, лучше уж одной жить.

Лелик
#22
Гость

Знакомая ситуация.а с деньгами как?потянет ли ваш мужчина новую семью?История сомнительная,если уже ревность возникла,то увы.тут либо замуж выходить и своего рожать(этакий противовес),либо расходиться.мужик он у вас ответственный.я с бывшим разошлась,не смогла пережить этот кошмар.сейчас мне 32,вышла замуж.у него детей нет.планируем)так что задумайтесь,вы молоды,стоит ли это все ваших нервов и времени?

с деньгами в порядке, ребенка полностью содержит он, еще и алименты платит. хотя ребенок почти всегда у него и его родителей. но на меня тоже хватает, не жалеет денег на наше совместное времяпрепровождение. правда подарками конечно не балует.

Гость
#23

Времяприпровождение-это одно,а полностью обеспечить семью,уже другое.еще смутил факт,что за 10 лет не женился даже после рождения ребенка.наводит на мысли,что он был не совсем желанным и запланированым...бывший женился по залету,она его прям затащила в загс,т.е он не то что жениться,но и ребенка не хотел(думал аборт сделает или сожительствовать будут).в браке они промучались еще 2 года.после он стал "папой выходного дня",бывшая заеб...ла его звонками и счетами на ребенка.кстати умудрялась и меня обсирать за глаза.на развлечения тоже хватало и подарками не баловал)разошлись,т.к обещать не значит жениться.еще бы посоветовала вам не сьезжаться до предложения руки и сердца.

Лелик
#24
Гость

Времяприпровождение-это одно,а полностью обеспечить семью,уже другое.еще смутил факт,что за 10 лет не женился даже после рождения ребенка.наводит на мысли,что он был не совсем желанным и запланированым...бывший женился по залету,она его прям затащила в загс,т.е он не то что жениться,но и ребенка не хотел(думал аборт сделает или сожительствовать будут).в браке они промучались еще 2 года.после он стал "папой выходного дня",бывшая заеб...ла его звонками и счетами на ребенка.кстати умудрялась и меня обсирать за глаза.на развлечения тоже хватало и подарками не баловал)разошлись,т.к обещать не значит жениться.еще бы посоветовала вам не сьезжаться до предложения руки и сердца.

когда у нас был очередной "серьезный разговор", инициированный мною, я спросила про его планы на будущее. ответ был таков: "для меня сейчас три важные вещи в жизни, развиваться в карьере, поставить на ноги сына и развивать отношения с тобой"
таким образом я для себя поняла свое последнее место в его приоритетах. о свадьбе речи быть не может, он сказал не знает готов ли на мне жениться и заводить детей, мол слишком мало мы знаем друг друга(полгода) и отношения должны развиваться постепенно.
семью бы думаю новую потянул, но пришлось бы конечно ужаться с первой семьей, туда просто немернные деньги уходят, игрушки в безумнах количествах просто складируются на полке, сыну бассейн, терапевт, развлечения и тд.

Лелик
#25
Гость

Времяприпровождение-это одно,а полностью обеспечить семью,уже другое.еще смутил факт,что за 10 лет не женился даже после рождения ребенка.наводит на мысли,что он был не совсем желанным и запланированым...бывший женился по залету,она его прям затащила в загс,т.е он не то что жениться,но и ребенка не хотел(думал аборт сделает или сожительствовать будут).в браке они промучались еще 2 года.после он стал "папой выходного дня",бывшая заеб...ла его звонками и счетами на ребенка.кстати умудрялась и меня обсирать за глаза.на развлечения тоже хватало и подарками не баловал)разошлись,т.к обещать не значит жениться.еще бы посоветовала вам не сьезжаться до предложения руки и сердца.

а через сколько вы разошлись? как складывались ваши отношения с его ребенком? расскажите пожалуйста, интересно понять как что должно быть, может я чего то делаю не так.

Гость
#26

Я бы не сказала,что вы на последнем месте.вот если бы он не включил вас в список,то трындец.полгода маловато и он скорее всего будет тянуть с этим,чтобы убедиться как у вас сложаться отношения с его сыном.не зря он про него умолчал.знает,что не каждая захочет иметь с ним дело.можете попробовать сыграть на этом.главное чтоб развитие отношений сильно не затянулось.можно даже для себя поставить временной интервал. в любом случае не сьезжайтесь.вы еще не жена этот гемор переваривать.

Лелик
#27
Гость

Я бы не сказала,что вы на последнем месте.вот если бы он не включил вас в список,то трындец.полгода маловато и он скорее всего будет тянуть с этим,чтобы убедиться как у вас сложаться отношения с его сыном.не зря он про него умолчал.знает,что не каждая захочет иметь с ним дело.можете попробовать сыграть на этом.главное чтоб развитие отношений сильно не затянулось.можно даже для себя поставить временной интервал. в любом случае не сьезжайтесь.вы еще не жена этот гемор переваривать.

как сыграть на этом? что вы имеете ввиду? и какой временной интервал, тоже совершенно запуталась уже что хорошо что плохо и как должно быть.

Гость
#28
Лелик

а через сколько вы разошлись? как складывались ваши отношения с его ребенком? расскажите пожалуйста, интересно понять как что должно быть, может я чего то делаю не так.

Да все практически как и у вас было.с той разницой,что я запретила приводить дочь к себе домой.(жили у меня)не хватало еще нянькой становиться.он прибегал по первому зову бывшей,звонила она ему постоянно,сопли,деньги,прогулки-не важно.деньги сливал на дочь(тоже разные секции плюс алименты).на мои намеки узаконить отношения,травил байки,типа вот сейчас пока рано,только разошелся,затем байка про "денег нет,а я машину хочу купить",а последнее коронное,просто молчание в мою сторону...ну и все...терпение лопнуло.что сказать,хорошо пристроился...ребенок уже есть,новая баба тоже...

Гость
#29
Лелик

как сыграть на этом? что вы имеете ввиду? и какой временной интервал, тоже совершенно запуталась уже что хорошо что плохо и как должно быть.

Временной интервал-это сколько вы готовы ждать предложения руки и сердца.Сыграть можно,намекнув,что не каждая молодая женщина готова связывать свою судьбу с рспшником и тянуть смпредложением не в его интересах.только осторожней манипулируйте.может и послать

Гость
#30
Гость

Временной интервал-это сколько вы готовы ждать предложения руки и сердца.Сыграть можно,намекнув,что не каждая молодая женщина готова связывать свою судьбу с рспшником и тянуть смпредложением не в его интересах.только осторожней манипулируйте.может и послать

а я думаю начну с того, что не буду оставаться ночевать в его доме когда ребенок приходит. потому что как я мы остаемся все вместе, ребенок обязательно ночью устраивает истерику по нескольку раз и приходит к нам(когда они ночуют вдвоем, ребенок спокойно спит в своей комнате до утра). а потом когда приходит к нам ночью просыпается в 6 утра. сплю по три часа. а в воскресенье опять развлекай его -то на шоу машинок, то в зоопарк, то еще куда то. а сил нет ни морально ни физически.
может он хоть так сможет понять что менять договор по ребенку на 50/50 с бывшей просто нельзя, иначе потеряет меня в конечном итоге. терпеть два дня в неделю я смогу еще, но не неделю через неделю.

Гость
#31

Ребенок видит папу не с мамой и есесно у него истерика.поэтому да,под благородным предлогом"для мальчика так будет лучше",можно и не оставаться.но вот что договор поменяют,хз.и смотрите,вы уже как мамочка возитесь с ним.я бы на вашем месте обороты поубавила по причине,что вы ему не мачеха.если он сильно шизанутый на ребенке,аля"яжотец",то возможен вариант,что вашего отсутствия сожет не заметить.

Гость
#32
Гость

Ребенок видит папу не с мамой и есесно у него истерика.поэтому да,под благородным предлогом"для мальчика так будет лучше",можно и не оставаться.но вот что договор поменяют,хз.и смотрите,вы уже как мамочка возитесь с ним.я бы на вашем месте обороты поубавила по причине,что вы ему не мачеха.если он сильно шизанутый на ребенке,аля"яжотец",то возможен вариант,что вашего отсутствия сожет не заметить.

есть опасения что именно вариант аля"яжотец" имеет место быть. не просто так от меня изначально 1.5 месяца скрывалось наличие ребенка, пока я сама не раскопала а потом вначале было заявлено "я его вижу только на выходных через неделю". А когда сблизились, поняла что ни о каких выходных там речи нет. его день среда, в понедельник просто забирает из садика и вечером привозит к мамаше. свекровь забирает по пятницам, и выходные через выходные его.
а теперь вообще жесть началась, как мамаша пронюхала что начались у нас отношения, стала сбагривать и в другие дни, говорит ты мало времени с сыном проводишь. теперь в понедельник он у него тоже остается иногда, плюс ходит по родительским собраниям(сидит там один мужик и пишет мне возмущенно, а я его жалею).

Таня
#33
Аня

Да ладно вам, автор! Вам же скоро 30, соглашайтесь. Никого другого не найдете. Правда по собственному опыту предупреждаю- не выдержите, но попробовать стоит.

Вы тролль? Почему не найдет? Наоборот, если угробит несколько лет на этого, то , возможно, одна и останется.

Таня
#34
Гость

а я думаю начну с того, что не буду оставаться ночевать в его доме когда ребенок приходит. потому что как я мы остаемся все вместе, ребенок обязательно ночью устраивает истерику по нескольку раз и приходит к нам(когда они ночуют вдвоем, ребенок спокойно спит в своей комнате до утра). а потом когда приходит к нам ночью просыпается в 6 утра. сплю по три часа. а в воскресенье опять развлекай его -то на шоу машинок, то в зоопарк, то еще куда то. а сил нет ни морально ни физически. может он хоть так сможет понять что менять договор по ребенку на 50/50 с бывшей просто нельзя, иначе потеряет меня в конечном итоге. терпеть два дня в неделю я смогу еще, но не неделю через неделю.

Никто эти договоренности не будет выполнять. Вы же видите, что сначала от Вас скрыли его существование, потом время, которое он проводит у отца. На Вас все больше и больше будут навешивать ребенка, с каждым годом на него будет уходить все больше денег - образование, квартира, женитьба. Апофигеем всего этого будет необходимость делить наследство с его сыном. При этом ничего, кроме неприязни и ревности этот ребенок к Вам испытывать не будет, Вы для него просто конкурентка. Есть несколько недавних веток о том, каково это - жить с такими мужчинами. Еще, нужно быть очень жесткой и эгоистичной для того, чтобы отношения оказались успешными, но Вы явно не такая.

Гость
#35
Гость

есть опасения что именно вариант аля"яжотец" имеет место быть. не просто так от меня изначально 1.5 месяца скрывалось наличие ребенка, пока я сама не раскопала а потом вначале было заявлено "я его вижу только на выходных через неделю". А когда сблизились, поняла что ни о каких выходных там речи нет. его день среда, в понедельник просто забирает из садика и вечером привозит к мамаше. свекровь забирает по пятницам, и выходные через выходные его.
а теперь вообще жесть началась, как мамаша пронюхала что начались у нас отношения, стала сбагривать и в другие дни, говорит ты мало времени с сыном проводишь. теперь в понедельник он у него тоже остается иногда, плюс ходит по родительским собраниям(сидит там один мужик и пишет мне возмущенно, а я его жалею).

Главное делайте как удобно вам и о себе любимой не забывайте!

Гость
#36
Таня

Никто эти договоренности не будет выполнять. Вы же видите, что сначала от Вас скрыли его существование, потом время, которое он проводит у отца. На Вас все больше и больше будут навешивать ребенка, с каждым годом на него будет уходить все больше денег - образование, квартира, женитьба. Апофигеем всего этого будет необходимость делить наследство с его сыном. При этом ничего, кроме неприязни и ревности этот ребенок к Вам испытывать не будет, Вы для него просто конкурентка. Есть несколько недавних веток о том, каково это - жить с такими мужчинами. Еще, нужно быть очень жесткой и эгоистичной для того, чтобы отношения оказались успешными, но Вы явно не такая.

в каких вещах надо быть более жесткой и эгоистичной? опыта вообще нет в таких делах. поэтому прошу совета тут(

Гость
#39

Автор,а как этот ребенок воспринимает вас?

Гость
#40
Гость

Автор,а как этот ребенок воспринимает вас?

ребенок воспринимает нормально, играет со мной, целует при встрече. но он еще маленький, 5 лет, не думаю что понимает всю ситуацию. единственное плохо спит и приходит постоянно к нам в постель. когда меня нет, то спокойно спит в своей комнате

Гость
#41
Гость

ребенок воспринимает нормально, играет со мной, целует при встрече. но он еще маленький, 5 лет, не думаю что понимает всю ситуацию. единственное плохо спит и приходит постоянно к нам в постель. когда меня нет, то спокойно спит в своей комнате

Это большой плюс,что так воспринимает.может он к вам ночью приходит потому что ему не хватает семьи?

Таня
#42
Гость

в каких вещах надо быть более жесткой и эгоистичной? опыта вообще нет в таких делах. поэтому прошу совета тут(

Нужно такой родиться. Таким женщинам в голову бы не пришло приходить на ночь к мужчине, если в доме ребенок. И потом бы они неделю не приходили. Не стали бы они ездить с ним зоопарк. А Вы хотя просто отстаивайте свои интересы, их же вообще Ваш МЧ не принимает во внимание.

Таня
#43
Гость

Это большой плюс,что так воспринимает.может он к вам ночью приходит потому что ему не хватает семьи?

Он просто ревнует, но автору-то каково

Таня
#44
Таня

Нужно такой родиться. Таким женщинам в голову бы не пришло приходить на ночь к мужчине, если в доме ребенок. И потом бы они неделю не приходили. Не стали бы они ездить с ним зоопарк. А Вы хотя просто отстаивайте свои интересы, их же вообще Ваш МЧ не принимает во внимание.

Скажите, что раз сын ревнует, то лучше им побыть в выходной вдвоем, а Вы поедете с друзьями (мужчинами в том числе) в парк, в ресторан. Не бегите по первому его зову к нему домой. Получается, что Вы как бессловесное приложение к ним двоим, он Вас совсем прогнул. Но даже если бы сына не было, то съезжаться стоит только тогда, когда Вам предложили замуж выйти, иначе просто время потеряете. Не упускайте из вида других мужчин. Помните, что Вы для него более благоприятный вариант, чем он для Вас.

Таня
#45
Гость

ребенок воспринимает нормально, играет со мной, целует при встрече. но он еще маленький, 5 лет, не думаю что понимает всю ситуацию. единственное плохо спит и приходит постоянно к нам в постель. когда меня нет, то спокойно спит в своей комнате

Все он понимает, тем более что мама ему тоже объяснила.

Таня
#46
Таня

Все он понимает, тем более что мама ему тоже объяснила.

И если целует, то это слишком. Очевидно, что папа его проинструктировал.

Таня
#47
Лелик

когда у нас был очередной "серьезный разговор", инициированный мною, я спросила про его планы на будущее. ответ был таков: "для меня сейчас три важные вещи в жизни, развиваться в карьере, поставить на ноги сына и развивать отношения с тобой" таким образом я для себя поняла свое последнее место в его приоритетах. о свадьбе речи быть не может, он сказал не знает готов ли на мне жениться и заводить детей, мол слишком мало мы знаем друг друга(полгода) и отношения должны развиваться постепенно. семью бы думаю новую потянул, но пришлось бы конечно ужаться с первой семьей, туда просто немернные деньги уходят, игрушки в безумнах количествах просто складируются на полке, сыну бассейн, терапевт, развлечения и тд.

Если у Вас не было даже совместного отпуска, то Вы даже не на последнем месте, просто для секса, но сказать он этого не может, понимает, что оставите. Он должен найти баланс между Вашими и интересами и интересами ребенка, но он даже не собирается это делать, и все время обманывает. Те женщины,которых я знаю, тоже вышли замуж за хороших отцов , но заставили их их забыть полностью забыли своих детей.

Гость
#48
Таня

Если у Вас не было даже совместного отпуска, то Вы даже не на последнем месте, просто для секса, но сказать он этого не может, понимает, что оставите. Он должен найти баланс между Вашими и интересами и интересами ребенка, но он даже не собирается это делать, и все время обманывает. Те женщины,которых я знаю, тоже вышли замуж за хороших отцов , но заставили их их забыть полностью забыли своих детей.

вы думаете, для такого отца это вообще реально? я считаю если появилась новая женщина и отношения, то она и семья с ней должна быть в приоритете, а прежнего ребенка можно просто любить и помогать..а тут... такое ощущение что я действительно как приложение..но как это исправить..?

Гость
#49
Гость

вы думаете, для такого отца это вообще реально? я считаю если появилась новая женщина и отношения, то она и семья с ней должна быть в приоритете, а прежнего ребенка можно просто любить и помогать..а тут... такое ощущение что я действительно как приложение..но как это исправить..?

Да никак.заставить себя уважать.не гулять с чужим ребенком,не ночевать у него.начните с простых и очевидных вещей