Гость
Статьи
Съезжаться?

Съезжаться?

Знакома с парнем две недели
Ни разу не виделись, но он предложил мне съехаться и говорит о любви.
Ему 22 мне 18
Мы много разговаривали по телефону и видеосвязи
Живёт в разных городах
Я спб, он мск

Maslou
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме?переезжать к малознакомому мужику в другой город....

Гость
#2

Раз неглядя предложил съехаться...значит ему нужна халявная кухарка-домработница-наложница...Тем более, обратите внимание на формулировку "съехаться", а не переехать жить к нему. Стало быть еду, необходимые нужды и проживание в его квартите оплачивать станете сама. Хорошо, если расценки за постой выставит удобоваримые.
Добрый Вам совет: не связывайтесь с такими. Хотя, в 18 лет мозгов маловато...

Гость
#3

Я в мои 44 думала стоит ли мне переезжать к ровеснику, с которым встречалась полгода, очень привлекательному и интересному иностранцу, в другую страну. Хотя изначально он сказал, что жить буду в его доме на всем готовом. Он станет щедро содержать , нехило отщелкивать на булавки и оплатит любые мои хобби или курсы, чтобы не скучала дома...

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#5
Гость

Вы в своем уме?переезжать к малознакомому мужику в другой город....

Это он хочет в мой город переехать

Гость
#6
Гость

Я в мои 44 думала стоит ли мне переезжать к ровеснику, с которым встречалась полгода, очень привлекательному и интересному иностранцу, в другую страну. Хотя изначально он сказал, что жить буду в его доме на всем готовом. Он станет щедро содержать , нехило отщелкивать на булавки и оплатит любые мои хобби или курсы, чтобы не скучала дома...

И чем закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: