Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает гулять с другом

Всем доброго времени суток! Сегодня познакомилась с одним парнем, ровесники (старше на 2 года), договорились погулять на выходных. Пришла домой - рассказала своему МЧ, а он обиделся, что я сначала не спросила не против ли он и сразу дала согласие на прогулку. Обиделся, что 23 февраля пойду гулять с другим парнем, а не с ним. Хотя у него дела по дому, небольшой ремонт, часа на 3-4. Подскажите, может мой МЧ прав?
P. S. Мой МЧ отпускает только с проверенными друзьями, с теми с кем тесно общаемся мы оба и только если это не прогулка 1 на 1, а небольшой компанией. Подскажите, это он ханжа и собственник или я как-то неправильно понимаю его поведение?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет он не ханжа, а дурак, раз не может тебе, глупей дуре пояснить, что знакомится с другими парнями и тем более идти с ним гулять это ненормально😅

Гость
#2

Отбитая...

Гость
#3

1. Ты мужик и пытаешься троллить.
2. Ты отбитая на голову дура.
Выбери сам/а

Гость
#4

Ты познакомь его со своими подругами и пусть он с ними погуляет:)
Бывшая такая же отбитая была))

Вячеслав Русский
#5

ЛЮТЫЙ ТРОЛО БРЕД.

Вячеслав Русский
#6

Может мне какую-нибудь ахинею запостить? Вроде - жена не пускает в свинг-клуб. Некогда. Может кто-то и создаст.

Гость
#7

Позорная и непотребная баба станет при наличии СВОЕГО мужчины знакомиться с другим и назначать ему свидание. Сначала с одним расстаньтесь, а уж потом пускайтесь в другие приключения на свой передок..
Надеюсь. что Ваш парень тоже встретится с другой девушкой...пока Вы там шуры-муры будете крутить с новым знакомым.

Гость
#8

Парень запрещает гулять с другом. Сегодня познакомилась с одним парнем,
.
Сегодня познакомились. Уже другом стал. Вы еще не посексились? А зря!

Ник-Вася
#9

Что значит парень? Друг с которым вы пихаетесь? Пусть подвинется если не хочет вас потерять. Скорей всего это жалкое ничтожество, никчемное чмo о которое можно вытирать ноги. Он должен быть благодарным вам за то, что вы для него иногда раздвигаете ноги, должен целовать эти самые ноги. Вы проявили снисхождение что стали его девушкой и теперь он модет гордиться и хвастаться тем что у него есть подружка. Укажите ему его место!

Домина
#10

Раз ваш МЧ позволяет общаться только с проверенными друзьями, то прчему бы не познакомить их. Пригласите вашего нового парня домой когда МЧ дома. Скажите что сильно устали и попросите настрйчиво МЧ сходить в магазин за продуктами например или в аптеку. Вашего МЧ нужно дрессировать помаленьку, а то совести от рук отобьется.

Госпожа
#11

Совсем оборзел ваш МЧ. Забыл как хозяйские тpуcы пахнут? Закройте ему рот, пусть скулит по тихоньку!

Пьеро
#12

Я старомоден и придерживаюсь консервативных взглядов. Считаю что в отношениях между М и Ж третий лишний. Если вы, живя с МЧ ищете чего-то на стороне, то стало быть ваш МЧ вас в чем-то не устраивает, не удовлетворяет? Может быть вас он пока устраивает в постели, но с ним скучно? Он хороший, но не соответствует вашему идеалу? Используете его как временное пристанище? Вывод сам собой напрашивается — вы не любите его и постоянно находитесь в поиске того, кто подарит вам яркие незабываемые эмоции, с кем полностью раскроетесь как женщина.
А как вы сами отнесетесь к тому, что ваш МЧ начнет дружить и встречаться с другой девушкой?

Гость
#21

При живом парне познакомится с другим мужиком и договорится с ним гулять?! Какие только идиоты не гуляют по земному шару... Я бы сразу послала за такое, будь я на месте парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема