Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает гулять самой после шести

Нормально ли это? Гуляю я по проспекту, здесь есть люди. Да, конечно, не центр города, но все же.
Считаете это нормальным, запрещать мне такое? Причём он прямо говорит «Иди домой, я так сказал» Понимаю, что волнуется, но я же человек со своей головой, сама могу решать, что мне делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Интересная мадама 4
#1

Кругом бандиты, гопари и прочий сброд. Правильно беспокоится

Гость
#2

А лучше чтоб ему плевать было?

Сайлент Хилл
#3

А когда вы ходите на учебу или работу ,не знаю ваш возраст,он тоже переживает ,или только после шести?

Гостья
#4

А ошейник уже надел на вас или только планирует? К батарее привязываться не собирается ещё? А он без вас по вечерам гуляет или тоже дома у окошечка сидит? Вы скажите, что тоже за него беспокоетесь, такие нынче времена, суровые.

Гость
#5

Возможно он обладает информацией, которой не хочет с тобой делиться. Но предупредить обязан. Например, он знает бригаду, что по вечерам конкретно в твоём районе женщин грабит и насилует.. Вот и просит послушать его не задавая вопросов.

Баффи
#6

Нефиг шляться по ночам)

Лапусик
#7

Так приятно когда хоть кто-то за тебя волнуется

#8

Нет, это не нормально. Это проявление контроля, советую насторожиться. Скорее всего дальше будет хуже.

Лапусик
#9

У меня такого не было

#10

Что-то в такой фразе особого волнения не просматривается, скорее желание, чтобы без объяснений и лишних разговоров слушались его.

Виктория Т.
#11

А кто он такой, что запрещать что-то??? А не пошёл бы на...
Детка, сколько вам лет? Вы наверно ещё школота?

Гость
#12

Автор, вы просто замечены на проспекте с группой девушек , продающих себя мужчинам. Поэтому ваш алень и беспокоится. Советую сменить место дислокации.

Гость
#13

Он о вас беспокоится. Но он не должен говорить так грубо: "Иди домой, я так сказал".
Он должен говорить примерно так: "Я тебя люблю и очень о тебе беспокоюсь. Не выходи , пожалуйста гулять одна. Я освобожусь, и в субботу пойдём гулять вместе".

Гость
#14

Вот кто вас вообще воспитывает, что вы не понимаеие,что ненормально такое отношение к себе??? Парень неадекватный абьюзер и это совершенно очевидно. Нельзя в принципе допускать,чтобы кто-то разговаривал с вами в таком тоне,тем более что-то запрещал.

Гость
#15

Да ну его нафиг, нудный какой-то.

Гость
#16

"но я же человек со своей головой, сама могу решать, что мне делать" А ты не пробовала ему это сказать?

Гость
#17
Виктория Т.

А кто он такой, что запрещать что-то??? А не пошёл бы на...
Детка, сколько вам лет? Вы наверно ещё школота?

Мне 18.

Гость
#18
Гость

Он о вас беспокоится. Но он не должен говорить так грубо: "Иди домой, я так сказал".
Он должен говорить примерно так: "Я тебя люблю и очень о тебе беспокоюсь. Не выходи , пожалуйста гулять одна. Я освобожусь, и в субботу пойдём гулять вместе".

Того же мнения. ☺️

Василиса
#19

Психопат, вот и всё, сказал, начальник нашёлся, бросить его надо, пусть собаку себе заводит и ей говорит, а так, конечно, надо оружие приобрести какое-нибудь.

Гость
#20
Гостья

А ошейник уже надел на вас или только планирует? К батарее привязываться не собирается ещё? А он без вас по вечерам гуляет или тоже дома у окошечка сидит? Вы скажите, что тоже за него беспокоетесь, такие нынче времена, суровые.

Когда попу порвут ошейник будет не нужен

Гость
#21
Василиса

Психопат, вот и всё, сказал, начальник нашёлся, бросить его надо, пусть собаку себе заводит и ей говорит, а так, конечно, надо оружие приобрести какое-нибудь.

Переживает значит ценит.А дырку расширят на улице еще́ больше потом сама себе хозяйка будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: