Гость
Статьи
почему парень не зовёт …

почему парень не зовёт по имени?

Здравствуйте. Мой парень,который меня очень сильно любит,почти никогда не зовёт меня по имени. Только куча ласковых имён. Если не зовёт,значит не нравится? Мне 18, зовут Наташей, его максим,мне очень нравится это имя и я постоянно его так называю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Может, он его забыл?))) Я кстати серьёзно - у меня такое было:) У человека везде ники в соцсетях,а не имя...И как-то я на нём не фиксировалась - на имени..Типа " Саша" - окей, проехали) Вообщем я потом месяц выуживала его имя))) Без шуток)) А мы ведь уже спали вместе даже))

Гость
#2
A.L.I.

Может, он его забыл?))) Я кстати серьёзно - у меня такое было:) У человека везде ники в соцсетях,а не имя...И как-то я на нём не фиксировалась - на имени..Типа " Саша" - окей, проехали) Вообщем я потом месяц выуживала его имя))) Без шуток)) А мы ведь уже спали вместе даже))

Мы общаемся по сто раз на дню. 4 месяца вместе.

Гость
#3

Может имя не нравится, у меня такое бывает, а сказать стесняется, чтоб не обидеть. А может у него таких Наташ тьма всех не упомнишь.

Гость
#4

Не зовет по имени, чтобы не проколоться. Вы у него не одна. А то перепутает баб, да Машу назовет Наташей - потом скандал будет! А вот если станет звать всех милкой да соской, то не запутается. Очень удобно!

Эххххх
#5

Любимого человека по имени не называют

Гость
#6

Бред. Надоест со времением и будет по имени.

#7

Меня тоже не зовет) что помнит - уверена, в разговоре с моей мамой называл по имени)
просто я у него с солнцем ассоциируюсь, вот все производные от него в ход и идут.
Я не напрягаюсь из-за этого, и Вам советую)

Гость
#8

Ласковыми то называет? Значит все ок.
Вообще то мужчины любят прилумывать своим любимым всякие милые и меткие прозвища. Иногда это производные от имени, иногда нет.

Гость
#9

Кстати вспомнилось, что герцог эдинбургский зовет свою жену королеву елизавету 2 "моя сосисочка" и "моя колбаска"))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: