Гость
Статьи
почему парень …

почему парень закладывает пальцы за ремень

Почему когда общаемся с парнем, он постоянно цепляется пальцем за ремень , если в джинсах или брюках, а если в шортах, то за резинку на шортах... и это постоянно когда общается именно со мной!

Даша
11 ответов
Последний — Перейти

Как правило, если мужчина/молодой человек закладывает пальцы за ремень, то это является неосознанным подчёркиванием своей мужской сексуальности. Соответственно, если такой жест проявляется конкретно в Вашем присутствии, то это может означать наличие сексуального интереса по отношению к Вам.

Гость
#1

невербальный знак, что хочет тебя трахать. руки туда стремятся, достать свою морковку и присунуть тебе

Гость
#2
Гость

невербальный знак, что хочет тебя трахать. руки туда стремятся, достать свою морковку и присунуть тебе

как и любую другую девку, которая ему нравится

Автор
#3

Чтоьы обрести более статный вид. И не жестекулировать. Хочет лучше выглядеть.

Гость
#4
Автор

Чтоьы обрести более статный вид. И не жестекулировать. Хочет лучше выглядеть.

Точно. Изображает из себя крутого ковбоя. Просто смущается немного и поэтому руки деть некуда.

#5

Это неосознанный намек на секс. Он как бы указывает туда руками. Читала про это, если что, так что это не мое субъективное мнение.

Гость
#6
Кейт Арчер

Это неосознанный намек на секс. Он как бы указывает туда руками. Читала про это, если что, так что это не мое субъективное мнение.

прикольно блин))) а я то думаю , почему он еще так себя ведет странно..... 😂

Чюкчя
#7
Гость

невербальный знак, что хочет тебя трахать. руки туда стремятся, достать свою морковку и присунуть тебе

Вбесплатное отверстие притулить. Тем более что авторша сама уже не прочь жахнуться на халяву с халявщиком, который не может нормально поухаживать и в койку затащить, он лишь намеки кидает, почесывая яйца и член в городских парках

Гость
#8

Ленин постоянно руки закладывал за пройму жилета. К чему бы это???

#9
Гость

невербальный знак, что хочет тебя трахать. руки туда стремятся, достать свою морковку и присунуть тебе

То есть вариант, что ему просто неудобно и он поправляет ремень/резинку никто даже не рассматривает?

Гость
#10

Потому что руки надо куда-то деть, а в карманы пихать неприлично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: