Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает гулять с подругой.

Встречаемся 2 года. Мне 18,ему 19. Не разрешает гулять с подругой. Говорит: «ты погулять идёшь,чтобы на других мальчиков посмотреть?» а на других мальчиков я посмотреть не могу ,если выйду в магазин,например? Мне это не нравится и я отстаиваю свою позицию ,не иду на его поводу. Я же не собака,чтобы слушаться. Мч обижается,не отвечает на звонки. Что с этим делать я не знаю. Мне хочется погулять,пообщаться с кем то,кроме него. Он считает,что я должна проводить время ТОЛЬКО с ним.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и в *** такого парня

Гость
#2

Он не нормальный. Лучше поищите другого

гость
#3

вам первый вопрос автор: вы быстро вступили с ним в отношения? если да, то его опасения не напрасны.
и второй: подруга свободна? она сама будет искать себе парня и может вас подбить на измену/замену вашему мч

Гость
#4
гость

вам первый вопрос автор: вы быстро вступили с ним в отношения? если да, то его опасения не напрасны.
и второй: подруга свободна? она сама будет искать себе парня и может вас подбить на измену/замену вашему мч

Да,отношения начались быстро. У подруги есть парень.не понимаю почему он не отпускает и категорически против.

Гость
#5
Гость

Он не нормальный. Лучше поищите другого

(

гость
#6
Гость

Да,отношения начались быстро. У подруги есть парень.не понимаю почему он не отпускает и категорически против.

ревнив он. скорей всего не уверен в ваших чувствах к нему

Гость
#7

Найди другого. У этого низкая самооценка. У моей племянницы был такой. Только ей 17 было. Дошло до того, что бить стал. Но мой брат и мой племянник быстро его утихомирили. Собрались и накостыляли. Так отметелили, что затих сразу. Даже в полицию не стал обращаться.)) У твоего "парня" замашки тирана. Ты пока молоденькая. Не понимаешь. Он не может тебе запретить ничего. Ты вольна делать, что хочешь. И ты достойна нормального психически стабильного парня.

Гость
#8
гость

ревнив он. скорей всего не уверен в ваших чувствах к нему

Он не уверен,а страдаю от этого я . Почему с моей стороны «хочешь погуляй с друзьями,развейся,отдохни» а с его «сиди дома,я сказал,я запретил» ?

Гость
#9
Гость

Найди другого. У этого низкая самооценка. У моей племянницы был такой. Только ей 17 было. Дошло до того, что бить стал. Но мой брат и мой племянник быстро его утихомирили. Собрались и накостыляли. Так отметелили, что затих сразу. Даже в полицию не стал обращаться.)) У твоего "парня" замашки тирана. Ты пока молоденькая. Не понимаешь. Он не может тебе запретить ничего. Ты вольна делать, что хочешь. И ты достойна нормального психически стабильного парня.

Спасибо за ваш ответ! Да,замечаю в его поведении довольно странные вещи. Запреты,манипуляции и уже приходила к мысли о расставании ,после того,как он «в шутку» замахнулся». Мониторит мои соцсети.

гость
#10
Гость

Он не уверен,а страдаю от этого я . Почему с моей стороны «хочешь погуляй с друзьями,развейся,отдохни» а с его «сиди дома,я сказал,я запретил» ?

а зачем страдать? его не поменять. найди лучше

Гость
#11
Гость

Найди другого. У этого низкая самооценка. У моей племянницы был такой. Только ей 17 было. Дошло до того, что бить стал. Но мой брат и мой племянник быстро его утихомирили. Собрались и накостыляли. Так отметелили, что затих сразу. Даже в полицию не стал обращаться.)) У твоего "парня" замашки тирана. Ты пока молоденькая. Не понимаешь. Он не может тебе запретить ничего. Ты вольна делать, что хочешь. И ты достойна нормального психически стабильного парня.

Он нарцисс. Постоянно говорит,что любит себя. Поэтому низкая самооценка -не знаю..

Август
#12

Ищите другого. Если все ваши знакомые сверстники инфантильны подобным образом, еще более взрослого состоявшегося мужчину.

Гость
#13
гость

а зачем страдать? его не поменять. найди лучше

Я хочу с ним разойтись и уже давно возникала эта мысль. Но просто так он меня не отпустит его слова: « вместе навсегда,теперь ты моя» он считает,что расстаться это обоюдное желание,а не только моя инициатива.

#14
Гость

Я хочу с ним разойтись и уже давно возникала эта мысль. Но просто так он меня не отпустит его слова: « вместе навсегда,теперь ты моя» он считает,что расстаться это обоюдное желание,а не только моя инициатива.

Вам как то надо собраться с духом и порвать с ним. Чем больше тяните, тем хуже. У него задатки тирана, дальше будет только усугубляться.

Катя
#15
Гость

Я хочу с ним разойтись и уже давно возникала эта мысль. Но просто так он меня не отпустит его слова: « вместе навсегда,теперь ты моя» он считает,что расстаться это обоюдное желание,а не только моя инициатива.

Простите, а какая разница, что он там у себе в голове считает? Он вас к батарее привязывает? Если вы решили расстаться, достаточно одного предложения: мы свободные люди, я больше не твоя девушка, у нас разные взгляды на жизнь. И все.

#16

Девушка, не надо с таким парнем встречаться. Ни до чего хорошего это не доведёт.

Гость
#17
Гость

Найди другого. У этого низкая самооценка. У моей племянницы был такой. Только ей 17 было. Дошло до того, что бить стал. Но мой брат и мой племянник быстро его утихомирили. Собрались и накостыляли. Так отметелили, что затих сразу. Даже в полицию не стал обращаться.)) У твоего "парня" замашки тирана. Ты пока молоденькая. Не понимаешь. Он не может тебе запретить ничего. Ты вольна делать, что хочешь. И ты достойна нормального психически стабильного парня.

Да, согласна. Я по молодости тоже на такого наткнулась. Бегите от него пока не поздно. Он вас потом бить начнёт, плакать вам вечно будет, угрожать что себя убьёт если бросить его. Не ведитесь я пол года не могла уйти от этого ***.

Гость
#18

Залог удачных отношений доверие. Замужем 12 лет, спокойно гуляем по отдельности и вместе.

Гость
#19
Гость

Да, согласна. Я по молодости тоже на такого наткнулась. Бегите от него пока не поздно. Он вас потом бить начнёт, плакать вам вечно будет, угрожать что себя убьёт если бросить его. Не ведитесь я пол года не могла уйти от этого ***.

И у меня такой был, как раз самый первый. И уйти было проблемой, то табоетки глотал, то вены резал, то мне угрожал...

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем