Гость
Статьи
Мужчинам все равно с …

Мужчинам все равно с кем спать, женщинам все равно с кем встречаться?

Правда ли это? Многим мужчинам почти все равно с кем иметь секс, я согласен, а женщинам почти все равно с кем встречаться, лишь бы парень был, так ли это? Я замечал что да. А вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Бред

Гость
#2

На счёт парней да.Некоторые женщины тоже так делают,пофиг с кем встречаться.Я вот лично не такая,уже давно одна

Гость
#3

мужикам в общем, да, лишь бы секс-интерес был, а бабам - ну дурамъ всё равно, а не дурам совсем не всё равно

Малый пэнис
#4
Катя Мраморная

Бред

Бред это жисть твоя

Малый пэнис
#5
Гость

мужикам в общем, да, лишь бы секс-интерес был, а бабам - ну дурамъ всё равно, а не дурам совсем не всё равно

Сэкс д.б. с качественной девушкой, с узкой пысей

Гость
#6

Не, мужикам далеко не всё равно.

Иначе никто бы не разводился, не уходил из отношений, не заканчивал отношения.

Гость
#7
Гость

Не, мужикам далеко не всё равно.


Иначе никто бы не разводился, не уходил из отношений, не заканчивал отношения.

Это причем тут? Да и зачастую бабы на развод подают

Гость
#8

Индивидуально. Кому-то всё равно с кем встречаться, кому-то - нет.

Гость
#9

Мужикам да, женщинам нет,естественно

Гость
#10
Гость

Это причем тут? Да и зачастую бабы на развод подают

Тоже примеры есть , да мужики пожали на развод

Гость
#11
Гость

Тоже примеры есть , да мужики пожали на развод

подали

Гость
#12
Гость

Тоже примеры есть , да мужики пожали на развод

Не спорю, но зачастую бабы, да и секс иметь можно почти с любой женщиной

Гость
#13

Это правда на 95% людей распространяется, 5% есть разница.

Гость
#14

Меня не прет, когда абы с кем. Несколько раз даже приходилось деликатно отказывать проявлявшим интерес дамам. И это страшно, очень страшно :) Одна из таких потом анонимки писала на работу, видимо для женщины настолько важно, что ее все хотят без разбора, что если кто-то откажет, пусть даже максимально вежливо, то это катастрофа.

Гость
#15
Гость

Не спорю, но зачастую бабы, да и секс иметь можно почти с любой женщиной

Нет,не с любой.

только с определенными моральными установками ,как впринципе и мужики определенных моральных взглядов.
Эти спариваются на раз , сбежались,разбежались.Как тараканы. Были во все времена.

Гость
#16
Гость

Меня не прет, когда абы с кем. Несколько раз даже приходилось деликатно отказывать проявлявшим интерес дамам. И это страшно, очень страшно :) Одна из таких потом анонимки писала на работу, видимо для женщины настолько важно, что ее все хотят без разбора, что если кто-то откажет, пусть даже максимально вежливо, то это катастрофа.

Ты наверное красивый и молодой что к тебе так лезут

Гость
#17

нормальные люди ценят себя и своё время и встречаться с кем попало не будут

Гость
#18
Гость

Меня не прет, когда абы с кем. Несколько раз даже приходилось деликатно отказывать проявлявшим интерес дамам. И это страшно, очень страшно :) Одна из таких потом анонимки писала на работу, видимо для женщины настолько важно, что ее все хотят без разбора, что если кто-то откажет, пусть даже максимально вежливо, то это катастрофа.

Привыкли, что вы шлю хи

Гостья
#19

Днищу все равно с кем, а нормальным людям нет.

Гость
#20

Мужики ахают все что движется хоть свиней хоть коров с обезьянами безвкусные зачастую жизнь красивым и умным женщинам и девушкам портят потому что привыкли спать с жуткими бабищями неухоженными и страшными как ядерная война

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: