Гость
Статьи
Мужчины ищут красивых, …

Мужчины ищут красивых, женщины состоятельных-давайте признаем и успокоимся.

Привет господа и дамы."Обычно любой мужчина хочет встретить молодую, здоровую, красивую девушку." Молодая прочитав это, отметит жизненность утверждения и пройдет дальше. Те, кто старше 25-30, отреагируют в 9 из 10 случаев, это будет или сожаление, или возмущение, или обида, и т.д. Я имею в виду женщин. "Обычно любая девушка хочет встретить нежадного, небедного мужчину." Поток возмущения и оскорблений от мужчин. Женщины же делятся на тех, кто открыто в этом признается, и тех, кто,потеряв уже надежду на подобную встречу, презирает первых, доказывая, что они сами с усами. Я конечно весьма коротко и условно, но исходя из того, что народ пишет по соответствующим темам.Так вот, оба приведенных выше утверждения есть правда жизни, что бы мы не говорили. Почему тогда мы не можем смириться и жить, не тратя нервы на какие-то доказательства противного. Ведь женщины все равно заглядывали и будут заглядывать на деньги мужчин, а мужчины все равно причислять к "старушкам" всех, кому за 30. Поделитесь размышлениями.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
бррр-р-р-р-р
#1

кому не спится в ночь глухую....

на деньги заглядываются не только юные женщины и получают эти деньги.... гораздо чаще.. старушки...

Гость
#2

Ну Вы уже признались и смирились. Успокоились?

Скрепка
#3

Гость 2 меня опередил :-))

Andrey
#4

Есть еще те, кто никого не ищет.

Астрид
#5

тоже мне - бином Ньютона

Andrey
#6

интересно, а что ищут состоятельные женщины? еще более состоятельного или уже просто красивого ? Ж)

девушка с кастрюлькой
#7

Автор, люди не подходят под стандарты. Что делать тем, кто не ищет обеспеченного мужчину? А уж тем более тем, кто в любом возрасте не испытывает недостатка в мужчинах? Неужели этим людям стоит убеждать самих себя в несуществовании?

эйва
#8

Не правда, мой муж успешный в карьере мужчина, а я ежедневно доказываю что я сама с усами. Он как раз дает мне мотивацию развиваться, я стремлюсъ добиться большего и большего чтобы он мог мной гордиться, чтобы мне гордиться собой что я не хуже его. Молодых мужчины ищут? Никто из моих друзей парней не ищут себе молодую, ищут одногодку или чуть младше или старше, ущут классную.

Гость
#9

а еще есть те, кто ищет молодых состоятельных девушек, немолодых рукастых без больших денег мужичков, необеспеченных молодых людей, богатых старушек.. Кто-то кого-то ищет всегда!

╧6 - я думаю, что и того, и другого . Только для разных целей)))) Точнее одного, чтоб хватило на другого)))

Africa
#10

Раскаленный июль, обезболь меня в прорубь,

Преподай отъезжающим в рай инструктаж на санскрите.

Как спасать свои души в воде,

исповедуясь перед собой,

И напомни о спиде.

Раскаленный июль,

впечатлен твоим ядом.

Над растресканным полом -

глаза перед высохшим краном.

И оставленный кем-то цветок,

он же кактус, который не смог,

С экзотическим смрадом.

Гость
#11

7Девушка с кастрюлькой, согласна с вами. Стандарты - это на заводе. ГОСТы всякие. Людей все пытаются впихнуть в какие-то рамки и кто-то даже впихивается, а все равно исключений из правил очень и очень много. И не знала, что нарушение выдуманных кем-то нелепостей - это оказывается трата нервов на доказательство от противного:)) Кому доказывать-то надо? Автору? Человечеству? Самому себе?:) Бред

Blonde
#12

Бред это все.
Представляю себе. Семья.
Он женился на ней, потому что у нее большие сиськи.
Она вышла за него замуж, потому что у него толстый кошелек.
Семейка Ебейкиных +)
Вопрос на засыпку: долго ли просуществует такая семья, и что такие родители смогут дать своим детям в духовном плане?

10 - замечательное стихотворение

Africa
#13

12 - я бы даже сказал песня. мне тоже нравится, это Веня Д'ркин. там еще дальше есть.

Валькирия
#14

Меня трясет от богатеев, потому что я сразу представляю, скольких слабых он растоптал и скольким сильным отсосал - и все ради того, чтобы заработать свое бабло. Однажды оказалась в ситуации, когда меня знакомили с каким-то крутым хреном на ламборгини (хрен увидел меня в каком-то ноуте на фотке, попросил познакомить, друзья организовали, причем зная меня, умолчали про его крутизну). Приехал этот хрен в ресторан, где мы сидели, понтомет фигачит на полную мощность, одна корзина орхидей чего стоила! Вид такой, что сам себе он лучший друг и любовник, на роже написано: "Ты, девочка, должна быть счастлива, что понравилась МНЕ!". Короче я напилась и высказала все что думала о понтах, нахапанном бабле и о том, что неприлично носить пиджаки за две тыщи баксов, когда старикам на хлеб не хватает. Дико обиделся и уехал. :))) Я еще друзьям общим потом высказала, чтобы всяким засранцам не показывали мои фотки. Так что оставляю богатеньких другим девушкам, вперед и с песней! Кстати насколько я знаю - этот хрен до сих пор не женат. :)))

Гость
#15

статисты на ночь глядя повылазели)

Гость
#16

Автор, вы оскорбляете дам старше 25 лет. Возмущения никакого нет, и не предвидится. Каждая молодая сыкуха ищет принца на белом мерседесе, а каждый прыщавый малец мечтает о смазливой дурочке. Вопрос поставлен не правильно, к 25 годам у многих происходит переоценка ценностей, особенно если принц(дурочка) уже встречались на жизненном пути, и к огромному разочарованию, принц имея белый мерседес, готов покатать на нем, но выписать генералку увы нет, а у смазливой дурочки весь мозг ушел в размер груди, и с ней стыдно появиться в компании друзей, потому что если она открывает рот, то вянут уши(((((

Andrey: Валькирия
#17

во, вот такие мне девушки нра. импульсивные. :-)

Andrey: Гость
#18

а потом еще после 30-ти происходит переоценка и так далее :-).
как правило на последнем этапе мы начинаем думать о Боге.

Эврика
#19

Ну, если все упростить, то автор права. Мужчины ищут Женщину - хорошую любовницу, понимающую жену, заботливую мать, чтобы при этом детей ему родила, а для этого должна быть здоровой, ну а внешне это проявляется как привлекательность. А женщинам нужен сильный мужчина, добытчик, который будет отвечать за благосостояние семьи. Автор, а вам легче, если мы это признаем?

Гость
#20

Женщина ищет мужчину, с которым будет ЗА мужем. А вот чего хотят мужчины я в свои "за 30" так понять до сих пор и не могу!

Blonde
#21

19 Есть у меня знакомая крокодилица, но кывалеры не переводяццо. Время от времени ей предлагают руку и сердце. Интересно, как это соотнести со всякими там теориями о внешних проявлениях здоровья в виде привлекательности? Теряюсь в догадках.
Если все упростить - получатся товарно-денежные отношения, которые с отношениями межличностными имеют мало общего.

Blonde
#22

А вообще какое-то убогое слово - "ищут". С факелами и собаками ищут, что ли?

Гость
#23

И охота вам что-то писать на эту тему? Автор, это не ваша тема про давайте признаем, что толстухам не повезло, или что-то в этом роде. ВЫ все открытия какие-то делаете...

Гость
#24

ну, у меня точно проблем с мужчинами никогда не было и не будет, если следовать логике автора. И с внешностью более чем полный порядок и всё остальное прилагается.:))

Не ангел
#25

Валькирия, я к вам присоединюсь. Может быть мои понятия устарели, но мой "активный" возраст (как я поняла из авторского поста - до 25) пришёлся на начало 90-х. Деньги тогда были только либо у тех кто успел хапнуть из ссср-овского времени, либо у тех, кто успел пограбить население за счёт приватизаций, ваучеров, взяток, а то и просто рэкетом. Ни одна из этих категорий тёплых чувств у меня вызвать не могла и не может, более близкое знакомство с представителями их только подтверждало мой сформированный на данный момент вывод: "боже упаси меня от мужчин с большими деньгами". И до сих пор кроме смеха у меня ничего не может вызвать пламенная речь явно желающего понравиться мужчины на тему "да я этот теплоход на свои кровные 2 млн. купил в 92 году!"))) Достаток - обязателен, богатство - берите, мне не надо. ___ А в целом по теме "человек предполагает, а бог располагает". И остаётся только диву даваться, куда и деваются высказанные вами аксиомы, когда речь идёт о простой человеческой жизни.

ПрЫнцесса
#26

Автор открыл Америку.

Дубинушка
#27

Автор, надо было так "Состоятельные ищут молодых, молодые - состоятельных". Все остальные либо уже нашли друг друга, либо выбирают из того что есть, либо им ваще пох на то что вы считаете достоинствами и живут по совести.

гоголь-моголь
#28

Автор, вы прям наив! Если мужчине надо будет выбирать между женщиной и деньгами, он выберет деньги. Принесет ли такой выбор счастье - это уже совсем другой вопрос.

Донна Роза
#29

27. отлично сказано!

Донна Роза
#30

27. отлично сказано!

#31

Ах, автор, такие ужасТи на ночь глядя рассказываете)))... Вот думаю, почему со мной, со старухой, так часто знакомятся... Видимо, сразу просекают, что я сказочно богатая старуха! Или Ваши постулаты только на Россию распространяются???

:)))
#32

Просто уже ДОСТАЛИ.... Автор, Вам очень срочно нужно замуж?? Как разведенка заявляю: там больше минусов, чем плюсов...и обслуживать его надо и еще "давать", когда уже давно и хронически не хочется..

:)))
#33

А еще мне вот в отличие от Вас, до задницы, к кому меня теоритически причисляют какие-то мужчины. Я сама кого надо и куда надо причислю.. (че это я сегодня такая злюка??) Может, потому что знакомится лезет в последнее время молодняк. Предпоследнему случаю было 27 лет..телефон не получил и очень разобиделся..Автор! С возрастом появляется одно великое качество: тебе именно до задницы, кто и чего там думает.. в общем, не нужны мне 25 :)))

лис
#34

Идитки не понимают, что и 30. и 40 и 50 будет всем... ссыкухи никому не нужны. ссыкуха это не возраст, это стиль жизни.

Смотря какие мужчины - кому то нравятся м постарше... кому то и помоложе.

Не думаю что мужик с деньгами потратит их на какую то ссыкуху... которая через пару лет превратится в старуху... увы, это правда жизни...утритесь...

Гриб
#35

12 "Он женился на ней, потому что у нее большие сиськи.

Она вышла за него замуж, потому что у него толстый кошелек.

Семейка Ебейкиных +) "

-И таких семеек по России.....

Гость
#36

Не является ли злобствование в адрес автора свидетельством ее(го) правоты?

И слово то придумали "ссыкуха". Подозреваю, что так именуют молодых и красивых.

А ведь мужчина выбирая себе спутницу и мать своих детей предпочтет молодую и здоровую хотя бы потому, что после 30 лет здоровых людей почти нет. Как говорится, если вам за 30 и у вас ничего не болит значит вы умерли. Женщина не мужчина, для вынашивания плода надо ок 9 месяцев и каждое недомогание, даже банальная простуда, сказывается на здоровье плода. Это мужчине в делании ребенка достаточно 5 минут, а потом болей сколько хочешь.

Внешность тоже важна. До сих пор не могут выработать формальные критерии красоты, единственное что удалось установить - красивые люди обладают более высокой симметрией, чем те, кого признают непривлекательным. А физическая симметрия говорит о генетическом здоровье человека. Поэтому природа путем эволюции заложила в человека влечение к красивым представителям противоположного пола.

Кстати, успешность некрасивых женщин тоже возможна, т.к. внешность не единственный критерий привлекательности. Важен, например, состав феромонов, а также влияние личности. Однако, надо быть поистине незаурядным человеком, чтобы скомпенсирвать физические недостатки.

Но в реальной жизни мужчинам приходится довольствоваться одним из возможных вариантов, а не тем, что хочется. А если учесть, что мужчин соответствующего возраста немного больше, чем женщин и всем в той или иной степени надо, то шанс получить своего мужчину есть почти у каждой женщины.

Вася
#37

Да все признаем, только нахрен такие женщины нужны? Лучше уж быть одному, чем с (такой) женщиной, пусть ищут кого хотят, но от меня ни копейки не получат. Искать молодость и красоту или искать богатство - разные вещи Девушка, которая не хочет втречаться со старым и пузатым ничего кроме респекта от меня не услышит, хотя тут на форуме были совсм охреневшие запросы типа "я трахаюсь только с богатыми, но хочу еще и молодого, как найти молодого олигарха, ведь я этого достойна!"ю

Гость
#38

Да, смешно, когда пишут, мол, молоденькие ссыкухи никому не нужны, все ровесниц ищут.Ищут, да не все. И, кстати, молоденькие нужны зачастую вовсе не из-за деторождения. У нас в компании есть два мужчины, очень интересных внешне, внутренне, небогатых.Так вот сколько они ровесниц перебрали, но влюбились по-настоящему в юных барышень, один на 25 лет моложе нашёл, другой на 18. Да в компании девушки молчат.Но не потому что глупые, а о чём им с нами 40-летними разговаривать, у них другие интересы. И детей эти мужчины не собираются заводить, от предыдущих браков достаточно. Просто кому-то нравится опекать девушку, всему учить, если она ещё и способная, чтобы не спорила постоянно. Знаете с возрастом у женщин становятся невыносимые характеры, мне самой уже стало нравится больше общаться с молоденькими девушками, а не с ровесницами. В них есть что-то такое...не могу объяснить, хотя и в сорок такие бывают, но редко, прибивает со временем жизнь, увы.

L
#39

Мне 40, не модель, невысокая и никогда не была худой. Мужчины ухаживают мои ровесники (молодых не рассматриваю, старые, сильно старше, что-то не подкатывали ни разу), в последнее время стали богатые, за этот год 2 предложения брака было от свободных и ооооооочень небедных. Я люблю мужчину не богатого совсем, у него даже машины нет сейчас, ездит на велике..(одна из главных причин, наверное, - секс)

#40

39- секс деньгами не заменишь!! А велик укрепляет организм!! С возрастом приоритеты меняются- факт.. а по сути вопроса- да, согласен, и считаю это совершенно нормальным.. тем более что на самом деле полно исключений..

L
#41

Странный 40, пожалуй я тоже соглашусь что изначальный тезис где-то верен. Только понятие красоты у всех разное и молодая не всегда это красивая и наоборот, но понятно что мужчине нужна та, которая будет вызывать желание. Но не стоит все ж так банально приравнивать что желание вызывает только молоденькая барышня. Также как и мужиками - да, конечно, зачем мне нищий неудачник. Но можно пойти на компромиссы при наличии других достоинст (секса например, или может другим женщинам что-то еще важно). И этот компромисс - это не сожаление, не печальное слово - а скорее баланс и гармония.

#42

41 ну да, нельзя мыслить стереотипно.. каждому- свое..в любом случае отношения полов, так же ка и брак- это просто сделка по сути..
заметил вот про молодость.. моложе 24 меня женщина не устраивает для общения и для жизни ..

кошечка
#43

какой бред..да почему вы считаете что нельзя полюбить полного и взрослого и богатого? почему вы в это не верите? ЖЕНЩИНЫ в мозги влюбляются некоторые!!!

Мимо
#44

Я прямо умилилась от того, что никому не нужны молодые, красивые, а только ровесницы и старше.

#45

согласна, и нечего тут говорить.

Мимо
#46

а про состоятельных мужчин не знаю. Всё относительно. Но как хотите, но мне 32-хлетний охранник не интересен не из-за зарплаты, а из-за того, что вообще не учился, не имеет целей в жизни, не стремится к лучшему. А вот научный работник с меньшей зарплатой интересен.

Гость
#47

Автор, не оскорбляю никого на этом форуме! Но вы дура!!!!! Да еще, наверное, малолетка с короткими мыслишками и потугами на высокую философию.

Автор
#48

Пост 27,Дубинушка, Вы не поняли.Поиск "обеспеченных" мужчин, олигархов

и т.п., так же как и страсть нафаршированных папиков к молодому

телу...там и так все ясно. Я про то, что при любом варианте

материальный интерес всегда у жещины присутствует- это ее

естественное свойство. Иначе формуы не кишели бы чистосердечными

признаниями, что,мол, пока живет с ним, но замуж - нет, потому как все

у него пока очень средненько, ну ладно кроме мозгов и секса :-).

Только указанные дамы при этом считают себя свободными и

продолжают поиск.

Кстати, насчет сами с усами.

Я вообще не въезжаю, почему предполагается что мужчина просто до одурения

гордится тем,что жена на работе какие-то препятствия с разбегу берет.

Нет, ну здорово,рад за нее, но почему женщины так борются за то,

чтобы муж гордился ее работой.Кажется, это чуть ли не единственным, что

она (женщина)воспринимает.И только на втором месте у нее комплимент

красоте.

Пост 8, Эйва, а если завтра Вы оставите работу, Ваш муж на развод

подаст что ли. Вы в тему написали,признаться, расчет был получть

подобный ответ. "Не хуже его, не хуже его" - у Вас много

сторонников, мне это напоминает прикол советского времени

"У нас нет женщин и мужчин, у нас сотрудники"

Автор
#49

Пост 28, гоголь-моголь, я про такой выбор ни строчки. И Я выберу

деньги. :-) Наверное.

Пост 31,Женская логика, а Вы что знаете еще место, где женщин

после 30 "старушками" называют? Неужели эпидемия началась?:-)

Пост 43, кошечка,вы невнимательно читаете.Это не мое личное мнение,

это мнение, которое создали все участники этого сайта. Побывав

на многих форумах сайта, могу утверждать, что в описании моей темы

квинтэссенция всех выступлений.

Пост 37, Вася,отчасти читайте мой ответ посту 27.Продолжу. А почему

собственно нахрен такие нужны, почему мужчины ставят женщинам в вину

их интерес к финансам.Может потому что часто от финансов одно название.

Замечу попутно,Вася,не к тому чтобы самолюбие задеть. Просто по-моему

логично: денег мало, за женщиной, такой которой хочется, особо не поухаживаешь, жениться - это вообще пока в перспективе, а женщины будут говорить мужчине, какой он классный, но будут рассматривать его как вариант на всякий случай.Почему-то. :-) Отсюда и негатив.

Гость
#50

36 Гость, завидую вашей логике:) Значит, если тему на Вумене создаст какая-нибудь истеричка ( Автор этой темы, я не о вас!!!) и большинство обычных людей будет высказываться против, значит автоматом получется , что автор права. Железный аргумент. Следующая ступень знаменитого вуменовского "завидуете":)