Гость
Статьи
Он хочет меня изменить

Он хочет меня изменить

Мужчина старше меня на 21 год, встречаемся 4 месяца. Уже появились претензии по поводу того, что мне надо меняться и внешне, и характером. Сижу и думаю, что это значит, то ли его придирки - повод от меня избавиться, то ли, наоборот, это принцип "хочешь идеальную жену - найди молоденькую и сам воспитай". Постоянно говорит о том, как я должна себя вести в той или иной ситуации, что мне изменить во внешности, что принять как принцип. Как реагировать и чего от него ждать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй вариант. Мужчине нужна говорящая комнатная собачка.

Булавка+
#2

2 скрашивающая старость под 70 ))))

Василиск
#3

автор, сколько вам лет?

Автор
#4

Василиск, мне 19

Василиск
#5

Автор, на сколько сильно он хочет, чтобы вы изменились? Похудели/поправились на 20 кг? стали бы одеваться по-другому? стрижка/цвет волос другой? что именно?

стерва
#6

меняться крнечно хорошо но не стоит подстраиваться под кого либо, если человек любит то будет любить такой какая есть

Василиск
#7

Еще, автор, ко мне муж по началу тоже придирался, я ради него стрижку сменила и шмотки обновила :) За его счет, естественно. Только сделала так, как нравилось мне, но не могла себе до этого позволить. Сейчас он меня на руках носит и уже по поводу перемен внешности не заикается. Вместе 3 года.

Василиск
#8

Автор, просто может быть так, что он хочет, чтобы вы почувствовали себя первой красавицей, мисс вселенной, так сказать. А правильно сказать не смог, вот вам и кажется, что он придирается?

Василиск
#9

Единственное, автор, даже если он вас оденет/обует, вы ему ничего не будете должны, оговорите это сразу. Иначе потом скажет я для тебя и то и это, а ты, неблагодарная...

Автор
#10

Василиск, он в плане внешности требует только, чтобы я поработала над фигурой, точнее, "сделала талию" (я не полная, но фигура - "брёвнышко", объём груди, бёдер и талии примерно одинаковый), а в плане характера, скажем так, учит быть терпимее, я жуть какая вспыльчивая, наверно он правильно всё говорит, самая частая фраза - "трижды думай, прежде чем кипятиться". Постоянно советует что-то по мелочам, где-то что-то довольно резко потребовать может. Иногда говорит что-то в духе "Я не могу жить с такой вспыльчивой девушкой, учись держать себя в руках". Причём он мне, кажется, добра желает. Не знаю, в общем.

Василиск
#11

Автор, тогда прислушайтесь к нему, он плохого не хочет. Я мужу по поводу его характера говорю иногда то же, что и вам ваш мужчина. И не потому, что это не нравится лично мне, а потому, что на работе он поступает и говорит так же, как и дома. А это не лучшим образом может сказаться и, самое обидное, сказывается на отношении коллектива. Муж мой сначала не прислушивался, а потом до него дошло и сейчас мы в процессе перестройки. В этом нет ничего плохого. Вам даже повезло.

Василиск
#12

А фигуру можно одеждой скорректировать :)

Бяка
#13

Автор, очень советую вам так же попросить его измениться для вас. Вы работаете над талией, а он над прессом, потому как вы уверенны, что мужской живот должен быть " в кубиках". Не стесняйтесь, раз он вас кроит под себя, то смело предъявляйте притензии и к нему.

Мой муж как то заметил, что я поправилась в ляжках и посоветовал похудеть. Тогда я ему высказала подобное пожелание к нему. И если я прибавила всего 3 кг после замужества, то он все 20. Меня вообще раздражает если честно, что мужики считают что дамы должны изменяться разди них. Если ваш МЧ такой умный, то почему он не выбрал даму с талией в самом начале?

Гость
#14

меня мой просит волосы отрастить, а мне нравица с короткой ходить. ощущаю я ся лучше с короткой стрижкой, к характеру моему подходит. лана, отращу, но ...гламурной девочкой не буду. я шпана

Другая
#15

Почитайте форум, тут мноие мужчины с пеной урта доказывали, что преимущество молоденькой девушки перед сверстницей для зрелого мужчинв именно в том, чтоб "передалать ее под себя"

Дубинушка
#16

Автор, если вы считаете его достойным того, чтобы ради него что-то изменить, то меняйтесь. Он же не заставляет вас делать тату или волосы красить в розовый цвет, потому что его это возбуждает. Стать более спокойной и поработать над фигурой вам самой пойдет на пользу. Это универсальный рецепт, стань лучше для своего мужчины, но меняйся исключительно для своей пользы.И запомните, большинство мужчин не указывают прямо на какие-то твои недостатки, они просто идут и ищут кого-нибудь, у кого этих недостатков нет.

Гостья
#17

Мужчина хочет воспитать Вас под себя, для себя и для своих удоств! Личность Вашу он сотрет, даже и не сомневайтесь в этом.....

#18

Аффтар, а что такого? Простите но учитывая разницу в возрасте можно предположить что ваш паренек находится на несколько отличной от вас ступеньке социальной лестници. То есть то что что вам нравиться одевать может быть несколько вызывающим для его круга общения или мест которые он привык посещать. Тоже касается и вашей боевой раскраски. И манер поведения. Это я так сказать по собственному опыту понимаю. Некоторые взрослые мальчики любят поиграть в "Пигмалиона", а некоторым просто приходится этим заниматься. Нет ничего смешнее чем правильный джидай в сопровождении пергидрольной размалеванной телки одетой "а-ля мисс квартала". А дабы отсечь вопросы как он до этого докатился - любофф зла =)

Гостья
#19
Дубинушка

Автор, если вы считаете его достойным того, чтобы ради него что-то изменить, то меняйтесь. Он же не заставляет вас делать тату или волосы красить в розовый цвет, потому что его это возбуждает. Стать более спокойной и поработать над фигурой вам самой пойдет на пользу. Это универсальный рецепт, стань лучше для своего мужчины, но меняйся исключительно для своей пользы.И запомните, большинство мужчин не указывают прямо на какие-то твои недостатки, они просто идут и ищут кого-нибудь, у кого этих недостатков нет.

Идеальных женшин нет, а если и есть, то их единицы в мире. А эти мужчины разве сами идеальные, чтобы искать женщину без недостатков? Красивой девушке с прекрасной фигурой без недостатков обычный мужчинка не нужен, она легко найдет себе обеспеченного и умного мужчину. А обычный средний вася, который хочет себе фотомодель с идеальной фигурой это смешно.)) Таким неадекватам надо голову лечить.😁

Гость
#20
Гость

Второй вариант. Мужчине нужна говорящая комнатная собачка.

Ну, не мне такой быть, и слава Богу 😁

Гость
#21
Другая

Почитайте форум, тут мноие мужчины с пеной урта доказывали, что преимущество молоденькой девушки перед сверстницей для зрелого мужчинв именно в том, чтоб "передалать ее под себя"

Ради Бога. Она выбрала свой путь

Гость
#22
Дубинушка

Автор, если вы считаете его достойным того, чтобы ради него что-то изменить, то меняйтесь. Он же не заставляет вас делать тату или волосы красить в розовый цвет, потому что его это возбуждает. Стать более спокойной и поработать над фигурой вам самой пойдет на пользу. Это универсальный рецепт, стань лучше для своего мужчины, но меняйся исключительно для своей пользы.И запомните, большинство мужчин не указывают прямо на какие-то твои недостатки, они просто идут и ищут кого-нибудь, у кого этих недостатков нет.

Я и так спокойна донельзя

Гость
#23
Гостья

Мужчина хочет воспитать Вас под себя, для себя и для своих удоств! Личность Вашу он сотрет, даже и не сомневайтесь в этом.....

Поэтому не хочу с ним больше иметь дело. Наоборот меня оттуда вытащили, чтобы овощем не быть в дальнейшем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: