Гость
Статьи
если чувствуешь что …

если чувствуешь что изменяет

когда чувствуешь что он тебе изменяет, но нет доказательств, как узнать так ли это? и как вы думаете, если он не живет с первой семьей а ходит к детям туда, но может раз в месяц там оставаться ночевать, значит спит с женой? В телефоне частые звонки, а в архиве адреса отправления смс тоже ее, правда очень редко, чаще там все стерто и пустой список. Как думаете я права насчет измены? что мне делать? помогите!!

Rot
85 ответов
Последний — Перейти
Дамочка Х
#1

Забить и все. Вы себе фантазируете. Он как отец своих детей звонит ей и приезжает в первую очередь, я так думаю. Вот оставаться ночевать - вообщем как-то некрасиво если вы с ним живете) я б не позволила.

Дамочка Х
#2

а вы кто ему на данный момент и разведен ли он с первой женой)

Лёлёк
#3

Изначально он не только ваш, поэтому и думать нечего. А зачем знать правду, хотите развестись? А если нет то и не стоит. Довольствуйтесь,что есть.

Rybka
#4

Я 8 лет верила, что не спит с первой женой, пока не встретила ее случайно. Я такое услышала....мама не горюй!!!! Хотя мой, кобель по натуре, я это знала еще когда отношения были в стадии "любовь-морковь". Автор, скажите ему, что переживаете относительно его встреч с бывшей семьей. Если ему не безразлично ваше внутреннее настроение, думаю он "разрулит" ситуацию в вашу пользу, покрайней мере с ночевками.

автор
#5

с ночевками мы уже вроде решили, сказала что еще раз и я ухожу. он запереживал. Но вот насчет звонков и смс я не знаю. не знаю что думать, как себя вести. Вроде и за руку не поймала, не уверена, но и мысли эти меня не покидают.Простите за весь сумбур.

Гость
#6

Секс с бывшей женой это даже не измена, это просто забота о женском здороье.

каляка маляка
#7

6 - ахахахаааа, заботливый какой. Действительно, гордится еще надо, у вас ведь такой муж заботливый!!! Умница просто! Бред....

#8

Автор, Вам сейчас тут напишут бывшие жены))). На самом деле, если Ваш мужчина дорожит отношениями, а Вы согласны проводить время с его детьми, то можно организовать все цивилизованно. Он едет вместе с Вами к дому бывшей, Вы остаетесь в машине, он забирает детей и вы все вместе проводите время. Таким же образом отвозите детей их матери в конце дня. Такое поведение предполагает уважительное отношение друг к другу всех сторон. Удачи!

Илона
#9

Автор, а когда вы с ним сошлись, он еще был женат, или уже разведен?

Дамочка Х
#10

гость 6, *** аж противно)

Дамочка Х
#11

это измена а не забота о здоровье

Таня
#12

Присоединяюсь к посту ╧ 8. А по поводу ночевок, моё личное ИМХО - спит с БЖ.

Дамочка Х
#13

а потом пишут откуда болезни берутся)

Дамочка Х
#14

6, для здоровья в секс-шоп ===>

Лёлёк
#15

А если это любофф?

Мария
#16

15, где или у кого)

Дамочка Х
#17

а если эта любофь? между бывшими супругами вы имеете ввиду? Так нечего другим голову морочить и предовать

автор
#18

еще не разведены. насвет провождения времени с его детьми совместно бывшая не согласится, если только узнает истерику закатит. у нее вообще одно время одна мысль была: она мне названивала и писала смс, типа если мы будем вместе она запретит ему видеть детей и увезет их. до последнего времени звонила и в трубку ему орала, я даже слышала, что если ты с ней, то тебе дети не нужны,разве это нормально. в последнее время вроде все утихло и она нас видела даже, знает что живем вместе. я не понимаю если она знает как она может спать с ним? или он просто как он говорит устал и заснул там, но это уже за год где-то второй или третий раз

автор
#19

у меня даже уже сомнения насчет того действительно ли она меня видела, может так как я в сторонке сояла она и не заметила что он со мной шел. девочки, у меня просто голову сносит от всех этих мыслей, с ума схожу, не знаю как быть

автор
#20

╧ 12, таня, как вы считаете, стоит мне уйти от этих отношений? как бы вы поступили на моем месте?

Мария
#21

ндасс сочувствую, Автор. Она наверное надеется что погуляет на стороне и вернется. Наверное надо точки над "И" расставить по поводу ваших отношений. Поговорить откровенно с ним чтоли. Если с вами хочет быть или просто не желает быть с женой дальше, пусть разводится.

Мария
#22

Автор я думаю советы сложно дать ибо изначально ваша ситуация непонятна. Как вы познакомились Когда муж ушел от жены и по каким причинам. Не вы ли увели его ? Только при полном раскладе может быть понятно что к чему.

Лёлёк
#23

А вы козла зачем уводили? Думали он в прынца превратиться! Не в сказке живем. Теперь какой есть, он с вами.

Мария
#24

Лёлёк, еще непонятно уводили ли?))) елси так - это совсем другое дело)))

Мария
#25

тогда надо бы жену пожалеть,а не автора)

#26

Автор, моя коллега по работе, немка где-то лет 33х начала встречаться с очень интересным внешне мужчиной, живущим с беременной от него женщиной. Причем у него был уже ребенок от еще одной женщины)). Так вот, моя коллега сделала все, чтобы создать все условия этому мужчине: он переехал в ее квартиру, она чуть ли не оплатила все его долги. Нужно отдать ему должное: он не встречался с уже ставшей бывшей тайком, детей они стали забирать вместе (сначала бывшая поливала грязью мою коллегу, но я ее тоже могу понять - ее бросили беременной, а потом она поняла, что, если не отдавать ребенка на выходные отцу, то свою личную жизнь не построить). Поэтому новая подруга, т.е. моя коллега, начала все выходные проводить с детьми своего мужчины, они даже в отпуск вместе с детьми ездили. Но через пару лет чувства у этого мужчины стали проходить, а коллега стала паниковать, т.к. она хотела бы и своих детей. А он - категорически нет. Вот лет под 40 она с ним и рассталась. Он сразу нешел новую, дети подросли, а она - у разбитого корыта. Дети, которым она посвятила 7 лет жизни, с ней не общаются, т.к. она им - чужой человек. При этом все начиналось честнее, чем у Вас - у него были обрублены все контакты с бывшими, они приезжали к детям вдвоем... И тем не менее не срослось. Я не знаю, сколько Вам лет и какие у Вас планы, но подумайте, нужен ли Вам такой вариант. Удачи!

Илона
#27

А что за претензии? Она его законная жена, и конечно он спит с ней! Мечется мужик между вами и женой с детишками, неужели непонятно? Что, неприятно, больно? Теперь вы поменялись с женой местами, теперь вам будут изменять с ней, и не только... Почему же он не спешит разводиться? Вы у него спрашивали?

Илона
#28

А его жена, я думаю, делает все, чтобы затащить его в постельку:) И осуждать ее за это не надо... и не вам... ЗАКОННАЯ ЖЕНА!

Лёлёк
#29

Судя по реакции жены, автор приложил руку к разводу. Иначе БЖ не истерила по поводу прогулок с детьми папы и "мачехи". Я вот только удивляюсь, автор или малолетка еще, или наивняк полный. БЫВШИХ ЖЕН не бывает. Это Аксиома, доказанная жизнью.

Мария
#30

Илона, по закону не всегда есть значит что они муж и жена) бывает люди не разводятся по причине что не дойдут до суда или загса, а так давно уже чужие люди и давно не живут вместе

Мария
#31

Лелек , ну как это не бывает)) я бывшая жена и что ? я не считаю себя его женой, а именно бывшей в прошлом

реалист
#32

Разведённый муж моей приятельницы спал с БЖ все годы, пора росла дочка. А она на это соглашалась, потому что боялась, что иначе он к дочке приходить не будет.

Мария
#33

реалист скорее чтобы деньги давал))

Илона
#34

Мария, похоже, что вы сознательно отпустили мужа из своей жизни и из своего сердца - это другое, а здесь, судя по поведению жены он ушел именно к автору, а жена все еще хочет его вернуть в семью, даже шантажирует детьми.

Илона
#35

Реалист, он спал с ней, будучи женатым на другой?

Мария
#36

Илона, да конечно сознательно и навсегда) в сад, как вы выражаетесь тут) Конечно печальная история автора. Знала такую особу, которая мужей чужих без совести уводила из семей даже с тремя детьми. В итоге в двух историях о которых я знала, все заканчивалось спустя полугода примерно и они (мужья) возвращались в семьи.

Мария
#37

а девушка у разбитого корыта. Нельзя все же уводить муже - грех! Счастья уж на этом не построишь я так думаю. Вот если б он не развелся, но давно уже не жил с женой года три скажем и не собирался жить с ней дальше и вы вдруг встретились это другое дело.

Лёлёк
#38

У моей подруги муж (козел, хотя она тогда этого не понимала) женившись на ней, ходил к жене(алименты носил) на 3 дня. Что он там делал уже не интересно, факт что они все равно развелись,причин много, Если с первой не получилось, то 2,3,4 .... Если он козел ,то это проявится. Только она теперь вспоминает мальчика, с которым в школе встречалась, а не женатого козла, который подарками задаривал и на моря возил.

vikivi
#39

Скорее малолетка. И жена его будет в выиграше (конечно относительно).

Пустынный еж
#40

Если остается ночевать - 200 процентов, что спит. Нафиг такого мужика.

Гость
#41

100% спит, почитайте статистику у скольких разведенных пар бывает после разводе секс, поищите в инете на эту тему, а он еще и ночует, а у бывшей, наверное никого нет, вот он ее и утешает, как может, чувствует себя виноватым, да и привычка сказывается. Поговорите серьезно на эту тему с ним, но без скандала, дайте понять, что его ночевок там терпеть не будете - пусть сам решает

Гость
#42

"это измена а не забота о здоровье" - Муж изменяет жене с автором, а не наоборот!

Гость
#43

К 41. А может жена еще и принуждает к сексу, шантажируя детьми.

Илона
#44

43, ой не могу "принуждает"!!! Как это можно мужика к сексу принудить? Насилует она его что-ли? Небось сам рад стараться.

Илона
#45

Автор, а как он вам объясняет свои ночевки у жены? И вообще, где автор? Похоже, мы тут сами с собой разговариваем.

Чума
#46

конечно, спит. или вы думаете, он там в гостиной на диванчике? ну-ну

Мария
#47

)))

Анна
#48

Автор, все просто. Раньше она была законная жена, а Вы - любовница. А теперь вы просто поменялись ролями)))

Гость
#49

Дамочка Х, а что плохого что я сплю со своей БЖ?

Мария
#50

49 Гость, если вы свободный мужчина ничего особенного А если женаты или у вас отношения или ГБ - ничего хорошего измена))!