Гость
Статьи
Умный народ (женщины и …

Умный народ (женщины и мужчины), подскажите!

Ситуация: я познакомилась с отъявленным холостяком на сайте знакомств. Мы встречались несколько месяцев, влюбились (и он тоже, тогда..). Я ошибалась в наших отношениях, он ошибался. Короче, достали друг друга и, в итоге, расстались. У него появилась другая, о чем он мне и сообщил сразу! Я была убита, в шоке. Сейчас, он вернулся ко мне. После нашего разрыва у меня никого не было, все жила надеждой. И вот..он здесь и хочет вернуться. Понял, что нужна ему я. Я, конечно, счастлива и нет. Нет, потому что НЕ МОГУ простить, но и не могу без него. И сейчас... Он привык в свободе в выборе всего: как жить, какие знакомства заводить, с кем общаться. Впрочем, каждый из нас имеет это право выбора. Но дело вот в чем: он И СЕЙЧАС продолжает вести «свободную» виртуальную жизнь. Я начала собирать «компромат» на него. Нашла его в ***, с постоянно пополняющимся списком имен (в т.ч., женских), на сайте знакомств (где мы и познакомились), короче еще засветился в неск. местах. Я вот какого совета прошу: как мне ему сказать, что это быть не должно? Если я ему скажу, что знаю, то он поймет, что шпионила и его самооценка возрастет до небес (это – не в мою пользу). И потом, ставить ультиматум – как-то гадко. Но жить с этим невозможно. Каждый из нас, при опред.обстоятельствах, имеет «запасные резервы» в виде ухажеров/ок, но когда речь заходит о серьезном, все это отметается. Послать его я не хочу. Я люблю его и то время, что мы были в разлуке, было для меня адом (он об этом, ессно, не знал). И сейчас я не хочу его терять. В нашем разладе была и моя вина. Но сейчас, я его хочу целиком и полностью. Он сам продолжает общаться в виртуале, находит новых друзей. Как мне мудро поступить, какие слова сказать, чтобы он перестал торчать на всяких сайтах? Ведь это всегда – опасение, что он может вести двойную жизнь. Понятно, что и без сайтов это может случиться, но я не выношу его виртуальной(а, может быть, и не только) свободы. Посоветуйте!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Так же было
#1

Дочитала до середины и стало скуШно. Автор, Вы думаете, что он не знает, что так быть не должно??? Он Вас не уважает ни капли. Вывод: будте тряпкой и дальше.

ппп
#2

А зачем?! Пусть играется, привык , вот и развлекается))

Летка-Енка
#3

Вы такого не переделаете. Даже если пообещает и сотрет все знакомства - все равно через какое-то время обзаведется новыми. А вы так и будете изводиться.

Alex
#4

Я поставил себя на Ваше место,но видимо фантазия слаба,я себе даже представить не могу ,что бы я жил с такой мадам ,которая живя со мной еще и на сайтах знакомств хвостом крутила. Однозначно в сад гулять пошла бы

Груша
#5

ах, автор. если ваш отъявленный холостяк и откажется от своей свободы (что навряд ли произойдет), то не в вашу пользу, тк вы материал уже опробованный, все разрешающий ((

nikola_65
#6

Дочитал 2/3, и далее проглядел мельком.

Да, милочка..... Да вам тут нужен женский форум !!!

:)))

Вы что, надеетесь, что здесь кто-то умный вам свои мозги одолжит поносить ?

Лейла
#7

Автор, вот у меня тоже самое было......

К сожалению, это ничем не искоренить....... Нужно чтобы он сам к этому пришел......

Когда любишь, делаешь все, чтобы любимый видел, что ты принадлежишь только ему.....

#8

ну покажи ты свой внутренний стержень!Или вот хороший вариант,дай ему понять,что он тебе не нужен.Он тебе позвонит,а ты скажи что занята,идешь на встречу.Он захочет приехать к тебе,а ты скажи что уходишь.(не каждый раз естественно).Заставь его ревновать,рассказывай ему,как ты хорошо проводишь время.Короче!Сделай вид,что он тебе безразличен.Тогда,если ты для него что-то значишь, он задумается,что что-то не так,забудет о своих сайтах,а если не забудет,то нафига он тебе сдался?Любишь?Разлюбишь и влюбишься в другого,не велика беда! Вот только если все получится,то потом не расслабляйся,стань мягче,но не до того,чтобы он подумал,что ты его и можно тобой не дорожить,якобы никуда не денешься!

#9

Как говорится клин клином выбивают, попробуйте также, оставьте на видном месте свою переписку и посмотрите на реакцию

#10

8 ++++ поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: