Гость
Статьи
Красота- это …

Красота- это проклятье?

У меня лично, проблема возникает такого плана:В последние полгода я знакомилась на сайтах знакомств, с целью найти не только свою половину, ну и новых друзей.И, вот мои наблюдения.Мне постоянно с упреком говорят, что "конечно, такой, как ты нужен олигарх, не меньше!" или начинают преувеличивать свои настоящие возможности и доходы. А я смотрю, и вижу , что врет, что хочет казаться другим, обеспеченным, крутым. Но зачем? Почему не быть самим собой? А потом, боясь быть разоблаченным, просто исчезает из жизни, даже не оставаясь в друзьях!! Ну, вот не нужен мне олигарх и даром не нужен стареющий бизнесмен!! Потому, что у меня другие взгляды на жизнь. И, содержанкой бы никогда не согласилась быть. Потому, что я хочу быть единственной и любимой женщиной, а более того, любящей!Получается, что внешность женщины напрямую связана с достатком мужчин, которые ее окружают? Или это женщины сделали мужчин такими закомплексованными в этом плане?

Кузя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу сказать по твоей ситуации. По моим наблюдениям или красота или счастье.

Когда-то я полюбила очень красивого МЧ и именно поэтому не стала с ним связываться. Ему теперь за 50 и он до сих пор не женат. И я такая же. 33 замужем не была.

1
#2

Кузя, да разве на сайтах знакомств есть нормальные мужчины?? не там знакомитесь, надо в реальной жизни-а то как говорится "бумага всё терпит" -переписка это не живое общение-наговорить можно че угодно

Красотка
#3

У меня точно такая же фигня происходит, последний при встрече назвал королевой, прислал поцелуйчики в аську и не звонит... Но я не отчаиваюь, сама вижу, что мне действительно другие мужчины ныжны.... Сильные, в первую очередь...

Гретхен
#4

так что красота ни при чём. меня тоже красавицей называли. обещали ваще сделать королевой, как только я соглашалась (ну понятно, поприкалываться), так сразу и сдувались:)))) олигархи ***. на сайте каждый первый-олигарх

Блин, вот проблема
#5

Деушка, встречний вопрос: какое у вас образование и какие интереси?

Красотка
#6

у меня, например, высшее, и интересов много.... Один вообще заявил, что он мою речь не всегда понимает)))) несколько ресторанов у него было и мерседес-джип до проблем в бизнесе))) В общем, все по тому же сценарию...

Гостья
#7

да потому что не фига на сайтах знакомств зависать. Найти там нормального человека, всё равно что отыскать иголку в стогу сена! Неужели вам времени своего не жаль, тратите его на такую ***??
С людьми надо в реальной жизни общаться, с теми, кто вас окружает. И если вы и в самом деле такие умные, интересные и без королевских закидонов, то к вам будут тянуться нормальные люди, умные и интересные. И мужчинам вы будете нравиться по-настоящему, а не только на раз потр**ться.

Марианна
#8

Если вы действительно считаете красоту помехой , то, извините, назову вас дурой,хотя хочется сказать куда более резкие слова.Вы не цените красоту, потому что она досталась задарма,просто природа была в хорошем настроении, не нуждалась в отдыхе.Я, напротив, ценю, что имею, может, потому, что за привлекательную внешность я благодарна не природе, а хирургу. Представте себе страдания женщины, которая некрасива, и ответьте честно :"Хотите поменяться с ней местами?" Уверена, что ответ будет отрицательным

Marinheiro
#9

7 а вот и нет !!! на той же мамбе есть нормальные парни ))))

я зарегистрировалась, и очень скоро совершенно случайно обнаружила там анкету своего бывшего начальника)))))) чего совсем не ожидала))) а он, мужик реально классный, и внешность супер, и зарабатывает хорошо, и умный. если честно не понимаю что он ТАМ забыл))))))

#10

Ну конечно,если не сумела заинтересовать мужчину,что остается...Ах,это потому что я слишком красивая))))

#11

Да и красота - понятие субъективное..... Нет такой красавицы что-бы всем прям поголовно нравилась. Боюсь, что в Вашем случае автор, помеха не красота, а скорее отсутствие чего-либо.

nikola_65
#12

О, Автор !!!!!!

Это - моя излюбленная тема ! :)))

Поскольку формулировать здесь требуется тонко, с учетом многих нюансов - то я сегодня воздержусь от развернутых вариантов - так как уже отметил праздник :)

Но говоря в общем,

- КРАСОТА - ЭТО ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ !!!

КОТОРЫЕ ВАМ ПОДАРИЛ БОГ, НО КОТОРЫЕ 90 % РОССИЙСКИХ ДУР БЕЗДАРНО ПРОФУКАЛИ (из за отсутствия ума :( )

Красота - это возможнсть дарить радость мужчинам. Это - возможность дарить счастье.. Это - возможность создать из вашего мужчины Нобелевского лауреата и наслаждаться славой и деньгами - вместо того, чтобы самой всю жизнь работать бухгалтером...

Красота - это возможность мотивировать мужчин на "великие свершения". Вместо этого - 95 % российских красавиц раздвигают ноги за оплату поездки на Канарские о-ва...

Потом удивляются, почему в 40 лет их бросают....

В общем, настоящая красота - это оружие. И как с любым оружием, ею нужно уметь пользоваться. Чтобы не отстрелить себе ногу...

Фелисия
#13

Ты,козел,чё тут против бухгалтеров гонишь??? Админко профаканный.

чёртик
#14

??????????????????))))))))))) --ого !!!!!!!!!!!!!!!

nikola_65
#15

12

Я когда говорил про бухгалтеров - то не имел в виду никого лично из участников этого форума. Все примеры - вымышленные. Любые совпадения - случайны !

Фелисия
#16

15 Ну и углохни тогда... А то щас отпишу про сисадминов,мало не покажется.

nikola_65
#17

16

Напилась.... :) Не будем осуждать ее - праздник ! :)

Crazypatient
#18

Марианна (8) + 100!

Если не секрет, сколько Вам лет и сколько у Вас операций?

Автор, я была уродиной. Несмотря на многочисленные операции, настоящей красавицей я не стану никогда.((( Но тем не менее, я очень рада, сейчас у меня симпатичное лицо, с которым можно нормально жить.

Странный
#19

я в принципе на красоту всегда клюю, а потом часто жалею, дружить с ними невозможно, говорить- не о чем, прогуляться под ручку разок- вот и все удовольствие.. а в подругах обычной внешности девушки, но очень интересные и близкие по духу

Марианна
#20

25 лет, было 3 операции 1 - уши, 2 - нос

nikola_65
#21

20

Вот так ! Одни вынуждены бороться за свою внешность... - А другим красивая внешность досталась от рождения даром ! И при этом они так по-идиотски этим драгоценным даром распорядились - что ни сами счастливыми не стали - и ни одного мужчину, за всю свою жизнь, счастливым не сделали....

Все выгадать себе поболее пытались... Проповедовали меркантильность и эгоизм... :(

У меня была такая знакомая - родилась настолько красивой, и с настолько хорошей фигурой, что вся улица оборачивалась. Но путем своих множественных дурацких (по другому и не назовешь ! ) маневров - так к 40 годам и любимого не нашла, и замужем не была, и ребенка не родила, и малоимущей стала... Весь свой природный дар - умудрилась про_е_бать !

Марианна
#22

красота не несчастье, а несчастье отсутствие ума или неумение распорядится тем, что подарила природа

Марианна
#23

вот, например, читаешь о красивых актрисах с несчастливой судьбой (Рита Хэйворт, Мэрилин Монро,Валентина Малявина, Наталья Кустинская, Валентина Серова, Изольда Извицкая) и думаешь :красота была, талант был, почему же с такими данными жизнь так сложилась?

Странный
#24

23 зазнались , загордились- это все данное свыше, не надо выдавать за свое..

Гость
#25

вот вот...

вот и уменя есть такая красивая сеструха...вышла замуж за мужика к-рый ее на 20 лет старше...ради денег уж естественно...он тоже видать не из нормальных...под 50 а женился вот тока 2 года назад на этой дурехе,детей нет и не было...да и будут ли?ей бы все гулять,да гулять...за фигуру боиться...да и мозгов в голове ну совсем нет...образования нет...никогда не рботала в свои-то 28 лет...

вот щас хочет ко мне приехать жизнь отравить мне...у нее тут естественно ни друзей ни подруг...мое время будет тратить на жоппинг свой и рестораны...а с дедом ее че будет я не знаю...

Гость
#26

да и потом если дед ее от работы своей денежной открепиттся... и сюда приедут они...то на че она будет жоппинг свой осуществлять???а она привыкла к хорошей жизни...белоручка

Марианна
#27

25, а я вот детей не хочу, вдруг они родятся похожими на меня до операций, как вспомню насмешки одноклассников, так и хочется хоть кому-то из них отомстить,хотя уже много лет прошло,вот бы встретить первого красавца класса, сооблазнить и бросить, и хорошо потоптаться по его самолюбию, так , чтоб долго отходил, чувсвовал себя , как я после его "привет, баба-яга"

не пойму, почему дети бывают такими жестокими

Марианна
#28

я его позавчера видела, он меня, конечно, не узнал, слышала скоро у него свадьба, я недавно рассталась с МЧ, может попробовать над Кириллом(бывший одноклассник) посмеяться, поссорить с невестой, а потом бросить?

Марианна
#29

хотя, понимаю, это будет не меньшая подлость, чем его остроумие по поводу моей внешности

Кристина
#30

Марианна, не надо, это будет на редкость тупая месть , только себе хуже сделаете, кто знает, может ему стыдно за свое школьное поведение, жаль, что нет операций , делающих умнее, вам бы она не помешала

Crazypatient
#31

"25, а я вот детей не хочу, вдруг они родятся похожими на меня до операций,"

И у меня та же ситуация, хотя это и не единственная причина.

Гостья
#32

да уж, Марианна... внутри вы остались той же, какой были до операции... может, лучше к психотерапевту обратиться, чем тратить энергию на мысли о мести?

Гость
#33

//"конечно, такой, как ты нужен олигарх, не меньше!"
Манипуляторы ждут, что вы броситесь им доказывать, что это не так.
А вы отвечайте, да, неплохо было бы, а ты против того, чтобы стать олигархом?

АЛИНА
#34

да иллюзия

Элиза
#35
Красотка

У меня точно такая же фигня происходит, последний при встрече назвал королевой, прислал поцелуйчики в аську и не звонит... Но я не отчаиваюь, сама вижу, что мне действительно другие мужчины ныжны.... Сильные, в первую очередь...

Прошло 14 лет. Как дела с сильными мужчинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: