Гость
Статьи
испортить, ради мига …

испортить, ради мига красоты......

вам нравится Кристина Ванилар? она идеальна! стройная фигурка пышные рыжие волосы до пояса......она прекрасна и я ей завидую до белого каления! или рыженькая из "парфюмера""? я хотела стать такой же как они!я портила свои волосы рыжей краской чтобы быть рыжей но цвет потускнел через неделю! перед этим мне пришлось обстричся до плеч чтобы хватило краски! я испортила свои волосы! два раза краской и потом тоникой! проклятый рыжий цвет! как же я завидую натуральным рыжим! эх молодость какие же ошибки мы совершаем ради своих кумиров! (сейчас ращу свои натуральные лохмы) уже до пояса.девушки! не портьте краской свои прекрасные волосы! всего месяц красоты и полезут корни а потом вы будете красить еще еще и еще пока не испортите себе их навсегда!

избушка на таксячьих ножках
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

ах, какой замечательный ник! ))))

ыыы
#2

а хна полезна

Lapka
#3

мы сами разберёмся! или вы думаете, что все, как вы красяться дома дешёвыми красками, которые смываются через неделю? куча людей красятся и у них всё нормально.

кактус
#4

нет,я свой темно-русый ненавижу, когда крашусь в свой любимый платиновый блондин, душа радуется.

Гость
#5

по- моему рыжие натуральные это реально уродины, они еще конопатые, а эта белая незагарающая кожа с мертвячьими лапами-жуть просто. Ну некрафилам может такое и нравится

Гость
#6

katerina martinovska гораздо красивее и цвет волос и вообще)

Гость
#7

http://forums.thefashionspot.com/f52/katerina-martinovska-47​912.html

ну как такую девушку можно уродом назвать?

Гость
#8

вообще, автор, я тоже ОЧЕНЬ хотела сделать себе похожий цвет

но на темные волосы не получится, надо осветлять(

Гость
#9
избушка на таксячьих ножках

перед этим мне пришлось обстричся до плеч чтобы хватило краски!

Боюсь предположить, что ты делаешь, когда шампунь кончается

Гость
#10
Гость

Боюсь предположить, что ты делаешь, когда шампунь кончается

)))))такой же вопрос

Гость
#11

мне повезло, мой русый цвет позволяет краситься хной, цвет получается обалденный) но если бы красила краской, пошла бы к специалисту, не надо своими волосьями рисковать!

#12
избушка на таксячьих ножках

вам нравится Кристина Ванилар?

погуглила.

совсем не понравилась, честно говоря.

#13
милая добрая девочка

погуглила.

совсем не понравилась, честно говоря.

мне тоже((((

Гость 5 "по- моему рыжие натуральные это реально уродины, они еще конопатые, а эта белая незагарающая кожа с мертвячьими лапами-жуть просто. Ну некрафилам может такое и нравится" - я с вами тоже согласна!

Сатанистка 666
#14

Милен Фармер очень идёт быть рыжей.

Гость
#15

я долго красилась в рыжий, часто перекрашивала, чтобы получить нужный оттенок, а потом его поддерживать. Вот когда рыжий надоел, пришлось его отстригать, иначе не перекрасишь - все обратно вылезает. Но если рыжий - это ваше, то переходите на хну. Бывают оттеночная хна, она с добавлением красителей но не агрессивных. Или просто попробуйте натуральные добавки в хну - много вариантов есть, можно поискать инфу. Хна волосы не портит, если грамотно ей пользоваться - всегда на длину при окраске наносит масло, на кончики особенно. Или просто смешивать хну с маслом и наносить. Ну и очень часто не красить. Волосы будут в отличном состоянии долгое врямя, пока рыжий не надоест )

#16
Сатанистка 666

Милен Фармер очень идёт быть рыжей.

Да, действительно ей он идет. Только она перекрасилась. Естественный цветее волос √ тёмно-русый)))

избушка на таксячьих ножках
#17

красилась я дорогой краской в парихмахерской.тюбиков 5 ушло......просто очень длинные волосы не прокрашиваются.поэтому пришлось подстричся до лопаток....куча людей красятся а к годам тридцати обнаруживаешь на башке выжженый ежик)

#18

я просто крашу корни,потом цветной хной "тициан",но я просто почти все время еще и утюгом тяну...

аф-аф
#19
Гость

по- моему рыжие натуральные это реально уродины, они еще конопатые, а эта белая незагарающая кожа с мертвячьими лапами-жуть просто. Ну некрафилам может такое и нравится

Не гони) У меня у подруги детства такой насыщенный рыжий, все, как и ты, мыслят штампами и постоянно спрашивают - "Крашеные, да?". И не верят.

А всё потому, что у неё ни веснушек, ни бледности кожи - загорает куда лучше меня!

#20

не знаю никакую манилар.

Евгения
#21

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: