Гость
Статьи
Расклад на картах таро

Расклад на картах таро

Сделаю расклад на картах таро.
Любовная сфера. От Вас потребуется - имена участников, возраст и краткое описание ситуации. Пишите, буду рада всем❤️

VR
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 37 Алексей 46.Сделает ли мне предложение? Вместе около трех лет. Спасибо

Рубин
#2

Здравствуйте!

Александр 42 обманывает меня Наталию 36?

Мне кажется, что он что-то утаивает и ведёт двойную игру.

Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. А можете посмотреть буду ли я в отношениях до конца года? Сейчас одна. Оксана тридцать семь. Спасибо

Гость
#4

Доброе утро, нравлюсь ли Георгию? Марина . Спасибо

Гость
#5

Доброе утро!Как Денис 41,относится к Кате 41,будет ли восстановление отношений.Ссора

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени, общаемся. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений у Александра 34 и Ксении 31. Недолго встречались, сильно поссорились, расстались, сейчас изредка общаемся. Спасибо

Гость
#8

Доброе утро!
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41)
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Не давно у нас родилась дочка, отношения хорошие но не развиваются. Интересует, собирается ли мужчина женится или так и будет с этим тянуть.
Спасибо!

VR
#9
Гость

Здравствуйте. Екатерина 37 Алексей 46.Сделает ли мне предложение? Вместе около трех лет. Спасибо

Здравствуйте
Карты дали косвенное указание на то, что присутствует любовный треугольник. Со стороны мужчины
Что касается предложения - мужчина пока что об этом даже и не задумывается.

Гость
#10

Доброе утро.Встретимся ли мы еще Катя 34,Костя 37 и выйдет ли из этого что-то серьезное?

VR
#11
Рубин

Здравствуйте!

Александр 42 обманывает меня Наталию 36?

Мне кажется, что он что-то утаивает и ведёт двойную игру.

Спасибо

Здравствуйте!
Вам не кажется)
У Александра такой имидж - в разговоре с человеком, он надевает новую маску, чтобы никто не узнал какой он на самом деле. Стесняется себя настоящего.
Однако, для него данная ситуация - пытка, так как не может показать никому истинное своё лицо.

Гость
#12

Доброе утро! Что Георгий 28 думает в данный момент об Александре 27. Не в отношениях, переодически общение . Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли у меня Елены 45 с Русланом 47 семья, совместная жизнь или только встречи и все. Спасибо.

VR
#14
Гость

Здравствуйте. А можете посмотреть буду ли я в отношениях до конца года? Сейчас одна. Оксана тридцать семь. Спасибо

Здравствуйте!
У вас появится поклонник до конца года, будет делать робкие шаги, возможно, даже и не поймёте, что он ухаживает) И с вашей стороны будет проявляться некая осторожность, станете приглядываться к человеку. Может быть, на вас плохо повлиял опыт прошлых отношений?

Гость
#15

Здравствуйте. Хочет ли Олег 33 возобновить общение с Екатериной 37? Бывшие

VR
#16
Гость

Доброе утро, нравлюсь ли Георгию? Марина . Спасибо

Здравствуйте!
Однозначно нравитесь)
Испытывает к Вам светлые чувства, возможно, это уже любовь - самодостаточная, безусловная. Принимает вас такой, какая вы есть.

#17

Здравствуйте,применяет Владимир 43 к Ольге 35 манипуляции в общении,либо сам по себе странный и закрытый? новое знакомство.Благодарю)

Рубин
#18
VR

Здравствуйте!
Вам не кажется)
У Александра такой имидж - в разговоре с человеком, он надевает новую маску, чтобы никто не узнал какой он на самом деле. Стесняется себя настоящего.
Однако, для него данная ситуация - пытка, так как не может показать никому истинное своё лицо.

Спасибо!

Катя
#19

Доброе утро! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Одна. Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте!посмотрите пож,саша43 выйдет на связь с мариной37 в ближайшие 2 недели? Просто знакомые,Спасибо

VR
#21
Гость

Доброе утро!Как Денис 41,относится к Кате 41,будет ли восстановление отношений.Ссора

Здравствуйте!
Денис не принимает Вас такой, какая вы есть на самом деле, хочет переделать, подстроить под себя и всякий раз терпит поражение. Возможно, ему надоело строить ваши отношения только на интиме и он хочет большего
Также, может проиграться такой момент, что ссора наберёт обороты. Либо будет молчание, в знак наказания

Гость
#22

Здравствуйте!Что будет происходить в личной сфере? Срок пол года.Ирина48

Гость
#23

Добрый день !
Посмотрите, пожалуйста, намерения Альберта 32 к Юлии 31.
Приятели хорошие были , но у него проскальзывал романтичный настрой , а потом резко пропал. Интересно, возобновится ли общение.
Спасибо

VR
#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени, общаемся. Александра 29 Ильдус 30

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться стремительно, однако, важно не потерять самих себя ( свобода и независимость). Также на протяжении взаимоотношений будет прослеживаться психологическая дистанция ( несовпадение интересов, разные взгляды на жизнь, разные моральные ценности). Сложновато будет

Гость
#25

Всего хорошего, автор! Встречаемся Марина 39 - Дима 42, в будущем будем ли жить вместе?

Гость
#26

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 37

VR
#27
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений у Александра 34 и Ксении 31. Недолго встречались, сильно поссорились, расстались, сейчас изредка общаемся. Спасибо

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, распределены ли у Вас роли, так скажем? Один из партнёров явно имеет склонность к лидерству, а другой во всём ему подчиняется?
Тот, кто был лидером, был и манипулятором, которому совершенно безразлична личность партнёра - от этого и произошла ссора.
Насчёт возобновления отношений - кто-то один цепляется за восстановление отношений, а другой уже готов идти своей дорогой

VR
#28

Всем остальным отвечу чуть позже!
Ни про кого не забуду)

Гость
#29

Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца. Отношений нет. Зоя 38 лет.

Гость
#30

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни до конца года? Сейчас одна

Гость
#31
VR

Здравствуйте!
Денис не принимает Вас такой, какая вы есть на самом деле, хочет переделать, подстроить под себя и всякий раз терпит поражение. Возможно, ему надоело строить ваши отношения только на интиме и он хочет большего
Также, может проиграться такой момент, что ссора наберёт обороты. Либо будет молчание, в знак наказания

Спасибо,какой точный ответ.Удивительно)Описали его характер и меня)А можно еще один вопрос?Появится ли мужчина для серьезных отношений до конца года?Катя,41

Гость
#32

Здравствуйте, в следущем году появится для серьёзных отношений мч, ольга43,спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как в ближайшей совместной поездке будет складываться общение с Денисом (44)?Анастасия 37.
Едем вместе по работе,интересно именно личное общение

Гость
#34
VR

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться стремительно, однако, важно не потерять самих себя ( свобода и независимость). Также на протяжении взаимоотношений будет прослеживаться психологическая дистанция ( несовпадение интересов, разные взгляды на жизнь, разные моральные ценности). Сложновато будет

Благодарю за ответ! да, это проблема и сейчас есть (не совпадение взглядов и ценностей) часто возникают разногласия

Гость
#35

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина 41. отношений нет.

Прелесть
#36

Здраствуйте!Если можно посмотреть на 3 месяца Екатерина и Николай его истинные чувства ко мне и наше будущее ,какие отношения будут ?Благодарю )()¥

Прелесть
#37
Прелесть

Здраствуйте!Если можно посмотреть на 3 месяца Екатерина и Николай его истинные чувства ко мне и наше будущее ,какие отношения будут ?Благодарю )()¥

Екат 37 Никол40

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#38

добрый день. Действия Фила 33 по отношению к Марии 25 в октябре? Мы расстались месяц назад, писал мне гадости и замолчал...

Климовна
#39

Личная жизнь Марии (25) до конца этого года? Встречу ли мужчину хорошего?

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли финансовые улучшения в течение полугода
ОЛЕСЯ 25

Гость
#41

Здравствуйте,что чувствует Евгений 10 8.66 к Елене 26 8.66 и будущее брака?на данный момент в ссоре.
Спасибо.

#42

Добрый день, посмотрите пожалуйста, будет ли до конца года встреча мужчины для серьезных отношений ? Не в отношениях, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

VR
#43
Гость

Доброе утро!
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (41)
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Не давно у нас родилась дочка, отношения хорошие но не развиваются. Интересует, собирается ли мужчина женится или так и будет с этим тянуть.
Спасибо!

Здравствуйте!
Отношения очень сложные,которые, возможно, переживают кризис из-за слишком быстрых изменений (рождение дочери). В кризисе находится именно один партнёр. Оба партнёра - люди разного эмоционального уровня и развития. Также возможно, что один партнёр любит, а другой позволяет себя любить.
В будущем: это отношения, которые многому научат вас двоих, в каком-то роде, можно назвать эту связь кармической. Женщина так и будет ожидать от мужчины, когда же он созреет и предложит переход на новый уровень в отношениях. Кто-то может на подсознательном уровне думать,что в этих отношениях никаких перспектив нет

Гость
#44

Здрасти!Лиля 34 ,хотелось спросить и услышать надежду какие изменения в личном хорошие будут?Или буду одинока?И если можно если тот кто меня любит и как он выглядит .Спасибо !Хорошего дня и настроения!)))

VR
#45
Гость

Доброе утро.Встретимся ли мы еще Катя 34,Костя 37 и выйдет ли из этого что-то серьезное?

Здравствуйте!
Либо Вас что-то связывает в интересах, либо кто-то один наделяет другого несуществующими качествами, возлагает очень большие надежды.
Здесь игра в одни ворота. Либо мужчина, либо женщина будут добиваться объекта своей симпатии. Активного партнёра будет неадекватно много. Излишние старания реанимировать отношения,или добиться взаимности, будут тщетны. Нет равности в чувствах.

VR
#46
Гость

Доброе утро! Что Георгий 28 думает в данный момент об Александре 27. Не в отношениях, переодически общение . Спасибо

Здравствуйте!
Взаимоотношения достаточно устойчивые, благодаря тому,что вы сохраняете экстерриториальность, не вмешиваясь в дела друг друга.
Видит вас сентиментальной,но сдержанной особой, которая переживает все свои мысли и эмоции внутри себя. Может думать,что вы его в чём-то превосходите,либо, наоборот, не дотягиваете до его уровня или считает, что вы по всем параметрам разные с ним.
Присутствует холод, мало эмоций. Отношение, скорее, дружеское

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42, какие намерения? Не в отношениях.

VR
#48
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли у меня Елены 45 с Русланом 47 семья, совместная жизнь или только встречи и все. Спасибо.

Здравствуйте!
Потенциал развития отношений: ненадёжность отношений, происходит периодическое отдаление человека, непонятные поступки, эмоциональный шантаж и жестокая игра, под названием "неуверенность в чувствах". Партнёры совершенно разные. Один предпринимает попытки найти подход к другому, то есть, в каком-то роде, не хочет его принимать таким, какой он есть и совершает различные манипуляции, чтобы подстроить его под себя.
Да, в отношениях наблюдается стабильность, спокойствие, но каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого. И пока что так и будет продолжаться

Гость
#49

Здравствуйте, какие самые яркие события будут в личной жизни в течении ближайшего полугода? Татьяна 51. Спасибо!

VR
#50
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 33 возобновить общение с Екатериной 37? Бывшие

Здравствуйте!
Сейчас Олег самодостаточен, независим, чувствует внутреннюю гармонию.
Расставанию послужили причины, в которых человек увидел истинное лицо своего партнёра, розовые очки упали. Было неожиданностью увидеть в таком свете своего партнёра.
На данный момент, мужчина считает, что отношения его могут снова "потопить". Возобновлять их - не думает

Следующая тема