Гость
Статьи
В отчаянии: вообще не …

В отчаянии: вообще не складываются отношения

Может было у кого-то такое? Мне 26, отношений не было. На учебе и работе парней было мало, если знакомлюсь в интернете или через друзей, то либо невзаимно, либо что-то плохое быстро всплывает.
Недавно познакомилась, начали встречаться - парень чудесный, но случайно узнала, что живет с девушкой. Целый день рыдаю, потому что всегда так!
Может у кого-то была такая ситуация, смогли как-то выйти из неё?
Я не верю в сверхъестественное, но мне уже начинает казаться, что меня кто-то сглазил. Внешность нормальная или даже хорошая, дело не в ней. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное *** лет с 20 уже подобрано, остальные аутисты, зеки и и панашки.

Гость
#2

Да также и у меня, особо никуда не хожу типа питийных заведений, друзей большой компании нет, попробуйте СЗ, хотя таи адекватных мало

Автор
#3
Гость

Да также и у меня, особо никуда не хожу типа питийных заведений, друзей большой компании нет, попробуйте СЗ, хотя таи адекватных мало

Да, тоже сижу там, выхлоп почти нулевой - до свидания редко доходит, дальше либо не понравились друг другу, не хочет отношений, есть девушка/жена и прочее.

Сама по себе
#4

У всех так. С первого или 20-ого раза не всегда кандидат в мужья попадается. Продолжайте знакомиться. Относитесь к этому проще, как к развлечению. Сходить, съездить, посмотреть, погулять и, вроде, не одна.

Гость
#5

Это только на вумане считается в 20 вышли замуж и живут до смерти. Раз он с вами встречался, значит его сожительница тяготит.

Гость
#6
Автор

Да, тоже сижу там, выхлоп почти нулевой - до свидания редко доходит, дальше либо не понравились друг другу, не хочет отношений, есть девушка/жена и прочее.

Значит живи одна, не висни на мужиках.

Гость
#7
Гость

Нормальное *** лет с 20 уже подобрано, остальные аутисты, зеки и и панашки.

Подобранное в 20 *** к 30-35 все сплошь начинают бегать по любовницам. Не согласно *** за всю жизнь только одну познать. И ту, которая его в 20 в стойло затащила.

Гость
#8
Гость

Подобранное в 20 *** к 30-35 все сплошь начинают бегать по любовницам. Не согласно *** за всю жизнь только одну познать. И ту, которая его в 20 в стойло затащила.

Ну и? Бегают они, так же будучи в отношеньках, предлагают пососатььим в авто. Выбора нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: