Гость
Статьи
в 31 год 2 неудачных …

в 31 год 2 неудачных БРАКА,я в отчаянии

В последнее время на просторах интернета так часто встречается это противное "***".
И как всегда ничего хорошего в адрес оных не транслируется.
Конечно, когда-то и я была молодой и в какой-то мере жестокой к другим, думая, что я-то умнее, я-то хитрее и никогда в своей жизни такого не допущю.
Но в юности видно не все.
В итоге, в 31 будучи *** дважды)) жизненные перспективы кажутся сумрачными, туманными и обречёнными на холод и одиночество.
Мечты о большой и дружной семье канули в лету....
Сложно представить себе счастливую картину будущего, какое бы оно не было.
Вариантов немного...
1. Быть одной с двумя детьми, совершенно без мужчины и чувствовать себя счастливо, самодостаточно, реализованно.
2. Иметь мужчину, скажем так, для романтических отношений не вводя в семью и в дом. Где-то проводить время раз в неделю- две, может, раз в месяц.. по гостиницам или на его территории.. прятаться от детей и куда-то их девать ради этого.
3. Выйти замуж за невероятно идеального мужчину, который примет двух уже имеющихся, жить большой семьёй.. родить третьего..)) купить большой дом.

В общем, ни одна из картин не подходит под статус "это реально и это реально счастливо".

Передо мной просто стена. Железобетонная стена вместо длинного пути в будущее.

Сложно идти и иметь силы идти к цели, когда не видно, куда идёшь и зачем вообще.

Прошу поделиться, может в вашем личном опыте или вам встречались хорошие или плохие примеры развития подобной ситуации.. как на деле реализуется счастье в такой ситуации, и возможно ли оно.

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те 4-й десяток, а дура дурой.
Детсад сначала закончи

#2

Интересный стиль у Вас)
Желаю Вам реализации варианта номер 3,тем более это реально.
Главное,не принимайте близко к сердцу негатив с форума.

Гость
#3

Общая беда всех 30-летних и тех, кто моложе - они совершенно не умеют и не желают находить компромиссы! Поэтому чуть что не так - развод. Ох, беда...

Гость
#4

ну пункты 1 и 2 довольно таки реальны, не вижу там проблем.
С 3 сложнее конечно, но небольшая вероятность есть

Гость
#5

ВЫ совершенно правильно набросали варианты! 3 вариант наиболее маловероятен.... Просто учитывайте это! И даже если остановитесь на нем, не спешите рожать третьего!

Гость
#6
Гость

Общая беда всех 30-летних и тех, кто моложе - они совершенно не умеют и не желают находить компромиссы! Поэтому чуть что не так - развод. Ох, беда...

Компромисс - это ни тебе ни мне. И на кой его искать?

Гость
#7

Объясните плз, почему вы считаете что *** это противное и по какой причине думаете что в адрес оных не нужно негативить?

Гость
#8
Гость

Компромисс - это ни тебе ни мне. И на кой его искать?

Вооот, поэтому и разводы кругом, что многие не понимают. А в семейной жизни надо иногда и уступить, понимая, что сейчас уступишь ты, а завтра подвинуться ради тебя. Только так. А в дурнину переть только как вы хотите - можно, конечно, но это только путь в одиночество.

Лядь
#9
Гость

ну пункты 1 и 2 довольно таки реальны, не вижу там проблем.
С 3 сложнее конечно, но небольшая вероятность есть

Ага родить третьего и стать *** трижды красота

Гость
#10

Проблема в том, что вы ищите мужчину, чтобы он решил ваши проблемы.

А мужчины не любят решать проблемы, для них вы проблемная будете если будете видеть в мужчине решение проблем.

Мужчина будет готов взять вас с двумя детьми, если вы не будете для него проблемой, с квартирой, машиной, достатком и увлечениями.

Поэтому в первую очередь вам надо думать о себе, о том, чтобы самой решить все свои вопросы, а мужчина просто будет делать вашу жизнь лучше и приятнее, а не вытаскивать вас из кучи ***.

Это женщина может вытащить мужика с помойки, отмыть, одеть, и приласкать. У мужчин так не работает.

У меня второй бывший муж был обычным системным администратором, даже без образования. Жил в какой то старой без ремонта ипотечной кввртире, которую ему платить еще 20 лет, ходил в каких то обносках десятилетней давности.

Подобрала его, отмыла, одела, нашла хорошую работу, научила ухаживать за собой, мыться, питаться правильно, а он возомнил себя охуенныммм мужчиной и начал мозги делать. И ведь выбрал самый подходящий момент- декрет, когда у меня забот полон рот, усталость и двое детей, детские садики и пиленки. А тут еще эта война, так у него ЧСВ вообще зашкалили, он же теперь парень айтишник нарасхват.

Короче нахватал парень звезд с неба, пришлось разводиться. А так все хорошо начиналось

Захария
#11

А почему второй пункт с такой негативной окраской?
Чем вас так пугают встречи?
Да и с детьми почему не знакомить то, если с ним все удачно сложится?

#12

Прежде чем думать о новых отношениях нужно разобраться как так получилось что вы разведенка да ещё с двумя прицепами от разных отцов. Что такого вы делали в браках что они разваливаются один за другим? Какие ваши недостатки к этому привели? Что нужно сделать что б избежать повторения? И *** это "не противная аббревиатура", а вполне конкретное название дефектной женщины развалившей семью, а в вашем случае уже две. Я думаю что дурачка готового повесить себе на шею два прицепа вы не найдете. Дураков в этом возрасте уже мало. Живите просто для себя и заведите мужчину или нескольких для здоровья. Ещё один брак или рождение ребенка это просто тупость.

Лядь
#13
Гость

Вооот, поэтому и разводы кругом, что многие не понимают. А в семейной жизни надо иногда и уступить, понимая, что сейчас уступишь ты, а завтра подвинуться ради тебя. Только так. А в дурнину переть только как вы хотите - можно, конечно, но это только путь в одиночество.

Смотри уступать должны двое, Кому-то одному устапь не вариант. А многие мужчины считают что только им должны уступать. Когда им уступаешь они начинают обнаглевать до такой степени, что аж чуть ли не гадить на голову. Поэтому твоя теория не действует с большинством. Вот мои бывшие хотели бухать и изменять, а когда это делали придумывали мне несущестуующую вину, например когда то что-то сказала, перекаверкали на свой лад, выставляя меня плохой, или как-то не успела хлеба купить, говорили что я никогда его не покупала. При этом в пьяном угаре часто набрасывались на меня драться, а я при этом никакой агрессии не проявляла. И что теперь, надо было похволять им всё это? Пить бить изменять?

Гость
#14

Хорошие мужчины в своей жизни хаос не допускают и спасением *** не занимаются.
*** может и неприятное слово, но на фоне вариантов вокруг рассматривается больше с точки зрения безысходности или простого секса)

Гость
#15
Гость

Проблема в том, что вы ищите мужчину, чтобы он решил ваши проблемы.

А мужчины не любят решать проблемы, для них вы проблемная будете если будете видеть в мужчине решение проблем.

Мужчина будет готов взять вас с двумя детьми, если вы не будете для него проблемой, с квартирой, машиной, достатком и увлечениями.

Поэтому в первую очередь вам надо думать о себе, о том, чтобы самой решить все свои вопросы, а мужчина просто будет делать вашу жизнь лучше и приятнее, а не вытаскивать вас из кучи ***.

Это женщина может вытащить мужика с помойки, отмыть, одеть, и приласкать. У мужчин так не работает.

У меня второй бывший муж был обычным системным администратором, даже без образования. Жил в какой то старой без ремонта ипотечной кввртире, которую ему платить еще 20 лет, ходил в каких то обносках десятилетней давности.

Подобрала его, отмыла, одела, нашла хорошую работу, научила ухаживать за собой, мыться, питаться правильно, а он возомнил себя охуенныммм мужчиной и начал мозги делать. И ведь выбрал самый подходящий момент- декрет, когда у меня забот полон рот, усталость и двое детей, детские садики и пиленки. А тут еще эта война, так у него ЧСВ вообще зашкалили, он же теперь парень айтишник нарасхват.

Короче нахватал парень звезд с неба, пришлось разводиться. А так все хорошо начиналось

Прикольно..., могло быть и хуже...

Гость
#16
Гость

Общая беда всех 30-летних и тех, кто моложе - они совершенно не умеют и не желают находить компромиссы! Поэтому чуть что не так - развод. Ох, беда...

Вот именно! Как что - развод. Нет чтобы идти на компромисс. Войти в положение мужа, потерпеть, поддержать, простить... Подумаешь, муж изменяет налево-направо, пьянствует, тунеядствует, обкрадывает с сексом и деньгами. Да даже если бьёт и тиранит, что не потерпеть? Ведь не убил. Не покалечил!

Лядь
#17
Kyzmih

Прежде чем думать о новых отношениях нужно разобраться как так получилось что вы разведенка да ещё с двумя прицепами от разных отцов. Что такого вы делали в браках что они разваливаются один за другим? Какие ваши недостатки к этому привели? Что нужно сделать что б избежать повторения? И *** это "не противная аббревиатура", а вполне конкретное название дефектной женщины развалившей семью, а в вашем случае уже две. Я думаю что дурачка готового повесить себе на шею два прицепа вы не найдете. Дураков в этом возрасте уже мало. Живите просто для себя и заведите мужчину или нескольких для здоровья. Ещё один брак или рождение ребенка это просто тупость.

Её недостатки только вера в существование нормальных мужчин. Мужики спиваются, обуревают, изменяют. А ошибкой её были дети.
Нормальный кстате мужчина, выбирает девушку по душевным качествам, а не по выгоде для себя.

Лядь
#18
Гость

Хорошие мужчины в своей жизни хаос не допускают и спасением *** не занимаются.
*** может и неприятное слово, но на фоне вариантов вокруг рассматривается больше с точки зрения безысходности или простого секса)

Ну судя по твоей логике, то нормальные девушки тоже к себе близко нищих мужиков, импотентов, малозарабатывающих не подпустят, и больных тоже. Это ж не выгодно.

Гость
#19
Лядь

Смотри уступать должны двое, Кому-то одному устапь не вариант. А многие мужчины считают что только им должны уступать. Когда им уступаешь они начинают обнаглевать до такой степени, что аж чуть ли не гадить на голову. Поэтому твоя теория не действует с большинством. Вот мои бывшие хотели бухать и изменять, а когда это делали придумывали мне несущестуующую вину, например когда то что-то сказала, перекаверкали на свой лад, выставляя меня плохой, или как-то не успела хлеба купить, говорили что я никогда его не покупала. При этом в пьяном угаре часто набрасывались на меня драться, а я при этом никакой агрессии не проявляла. И что теперь, надо было похволять им всё это? Пить бить изменять?

Не, ну надо же за адекватных мужиков выходить. Если вы выбирали бухариков кобелирующих, то кто ж вам доктор?)))

Гость
#20
Гость

Вот именно! Как что - развод. Нет чтобы идти на компромисс. Войти в положение мужа, потерпеть, поддержать, простить... Подумаешь, муж изменяет налево-направо, пьянствует, тунеядствует, обкрадывает с сексом и деньгами. Да даже если бьёт и тиранит, что не потерпеть? Ведь не убил. Не покалечил!

А зачем изначально за *овно выходить?

Гость
#21
Лядь

Смотри уступать должны двое, Кому-то одному устапь не вариант. А многие мужчины считают что только им должны уступать. Когда им уступаешь они начинают обнаглевать до такой степени, что аж чуть ли не гадить на голову. Поэтому твоя теория не действует с большинством. Вот мои бывшие хотели бухать и изменять, а когда это делали придумывали мне несущестуующую вину, например когда то что-то сказала, перекаверкали на свой лад, выставляя меня плохой, или как-то не успела хлеба купить, говорили что я никогда его не покупала. При этом в пьяном угаре часто набрасывались на меня драться, а я при этом никакой агрессии не проявляла. И что теперь, надо было похволять им всё это? Пить бить изменять?

Опять та же самая пластинка -"пилбилизменял!"

Гость
#22
Гость

Опять та же самая пластинка -"пилбилизменял!"

так это же классика ))) они ее любят

Гость
#23

Да мужики просто у нас гно в 99%. Живите для себя, штаны в доме - вовсе не обязательное условие.

Гость
#24
Гость

Объясните плз, почему вы считаете что *** это противное и по какой причине думаете что в адрес оных не нужно негативить?

Ну так рас ни одна баба не способна аргументировать по какой причине к *** нужно относиться с уважением, ставить ее в пример и всячески поощрять, думаю разговоры о том что к ним относятся плохо не должны удивлять

Гость
#25
Лядь

Ну судя по твоей логике, то нормальные девушки тоже к себе близко нищих мужиков, импотентов, малозарабатывающих не подпустят, и больных тоже. Это ж не выгодно.

Для этого логика не нужна )
Успешные должны быть с успешными )
А на дне своя фауна )

Гость
#26
Гость

Да мужики просто у нас гно в 99%. Живите для себя, штаны в доме - вовсе не обязательное условие.

Я с тобой соглашусь. Только вот объясни почему баба не способна родить нормального человека, а рожает то что ты сказала?

Лядь
#27
Гость

Не, ну надо же за адекватных мужиков выходить. Если вы выбирали бухариков кобелирующих, то кто ж вам доктор?)))

Ну во первых это лотерея. Он сегодня преуспевающий бизнесмен, изредко выпивающий по праздникам, потом его дела идут ещё лучше, появляются новые знакомые, начинает с ними отдыхать и начинает хотеть большего как в сказке о золотой рыбке. Вот я с парнем связалась, такой надёжный не пил, помогал, работал на тяжёлой работе, зарабатывал копейки, и тут я решила его приютить. Думала оценит. Так вот дела его пошли в гору, стал зарабатывать достаточно много, стал покупать себе дорогие вещи, хвалиться в соцсетях, перед знакомыми. Начал позволять себе чаще пить в разных компаниях, флиртовать с разными девушками. Почувствовал себя каким то божеством. Только не надо мне загонять что от этого ктото застрахован. Одни начинают гулять от счастья, а другие от нагрузки семейной жизни например. Самые нормальные были те кого я выбрала, остальные вообще отбросы были, ну или мне не встречались такие нормальные. Я вообще не верю в существование нормальных.

Лядь
#28
Гость

Для этого логика не нужна )
Успешные должны быть с успешными )
А на дне своя фауна )

Ну правильно, когда ты постареешь и за тобой нужно будет ухаживать, твоя любимая жёнушка яда тебе, зачем ей такой балласт.

Лядь
#29
Гость

Опять та же самая пластинка -"пилбилизменял!"

А чем тебе правда жизни не устраивает?

Гость
#31
Лядь

Ну судя по твоей логике, то нормальные девушки тоже к себе близко нищих мужиков, импотентов, малозарабатывающих не подпустят, и больных тоже. Это ж не выгодно.

1. Сразу понятно что для баб слово любовь не знакомо, только выгода
2. Да если баба нормальная она не будет с маргиналом (но судя по населению и семьям, нормальных баб практически нет)

Гость
#32
Лядь

Ну во первых это лотерея. Он сегодня преуспевающий бизнесмен, изредко выпивающий по праздникам, потом его дела идут ещё лучше, появляются новые знакомые, начинает с ними отдыхать и начинает хотеть большего как в сказке о золотой рыбке. Вот я с парнем связалась, такой надёжный не пил, помогал, работал на тяжёлой работе, зарабатывал копейки, и тут я решила его приютить. Думала оценит. Так вот дела его пошли в гору, стал зарабатывать достаточно много, стал покупать себе дорогие вещи, хвалиться в соцсетях, перед знакомыми. Начал позволять себе чаще пить в разных компаниях, флиртовать с разными девушками. Почувствовал себя каким то божеством. Только не надо мне загонять что от этого ктото застрахован. Одни начинают гулять от счастья, а другие от нагрузки семейной жизни например. Самые нормальные были те кого я выбрала, остальные вообще отбросы были, ну или мне не встречались такие нормальные. Я вообще не верю в существование нормальных.

Ну во первых не ври

Лядь
#33
Гость

Я с тобой соглашусь. Только вот объясни почему баба не способна родить нормального человека, а рожает то что ты сказала?

Потому что большинство мужиков морально слабые так как им дана физическая сила и они наивно верят в то, что с помощью неё способны подчинить всех. А жизнь сейчас тяжёлая, кукуха у них не выдерживает. Так как большинство из них ещё живы только благодаря их мамам, бабушкам и жёнам.

Гость
#34
Лядь

Потому что большинство мужиков морально слабые так как им дана физическая сила и они наивно верят в то, что с помощью неё способны подчинить всех. А жизнь сейчас тяжёлая, кукуха у них не выдерживает. Так как большинство из них ещё живы только благодаря их мамам, бабушкам и жёнам.

Так почему баба не способна родить морально сильного? Почему баба рожает овно? В итоге она сама становится не лучше так как не способна родить нормального человека, а то и хуже она.

Лядь
#35
Гость

1. Сразу понятно что для баб слово любовь не знакомо, только выгода
2. Да если баба нормальная она не будет с маргиналом (но судя по населению и семьям, нормальных баб практически нет)

Так ты же сам сказал что выбираешь по выгоде без прицепов, почему же тебе обратная ситуация не нравится?

Гость
#36
Лядь

Ну во первых это лотерея. Он сегодня преуспевающий бизнесмен, изредко выпивающий по праздникам, потом его дела идут ещё лучше, появляются новые знакомые, начинает с ними отдыхать и начинает хотеть большего как в сказке о золотой рыбке. Вот я с парнем связалась, такой надёжный не пил, помогал, работал на тяжёлой работе, зарабатывал копейки, и тут я решила его приютить. Думала оценит. Так вот дела его пошли в гору, стал зарабатывать достаточно много, стал покупать себе дорогие вещи, хвалиться в соцсетях, перед знакомыми. Начал позволять себе чаще пить в разных компаниях, флиртовать с разными девушками. Почувствовал себя каким то божеством. Только не надо мне загонять что от этого ктото застрахован. Одни начинают гулять от счастья, а другие от нагрузки семейной жизни например. Самые нормальные были те кого я выбрала, остальные вообще отбросы были, ну или мне не встречались такие нормальные. Я вообще не верю в существование нормальных.

Может дело в тебе? ) Ты просто им не интересна и с тобой скучно?

Лядь
#37
Гость

Ну во первых не ври

Га вно аргумент

Гость
#38

У меня 2 подруги ***, 2 брака за спиной и 2 детей от разных браков. Обе очень классные одна коммерческий директор, другая открыла свой салон красоты. У них есть любовники и они счастливы.

Гость
#39
Гость

У меня 2 подруги ***, 2 брака за спиной и 2 детей от разных браков. Обе очень классные одна коммерческий директор, другая открыла свой салон красоты. У них есть любовники и они счастливы.

Все *** говорят, что счастливы )

Гость
#40
Лядь

Так ты же сам сказал что выбираешь по выгоде без прицепов, почему же тебе обратная ситуация не нравится?

Ты желаемое за действительное не принимай. О какой обратной ситуации речь?

Гость
#41
Лядь

Ну во первых это лотерея. Он сегодня преуспевающий бизнесмен, изредко выпивающий по праздникам, потом его дела идут ещё лучше, появляются новые знакомые, начинает с ними отдыхать и начинает хотеть большего как в сказке о золотой рыбке. Вот я с парнем связалась, такой надёжный не пил, помогал, работал на тяжёлой работе, зарабатывал копейки, и тут я решила его приютить. Думала оценит. Так вот дела его пошли в гору, стал зарабатывать достаточно много, стал покупать себе дорогие вещи, хвалиться в соцсетях, перед знакомыми. Начал позволять себе чаще пить в разных компаниях, флиртовать с разными девушками. Почувствовал себя каким то божеством. Только не надо мне загонять что от этого ктото застрахован. Одни начинают гулять от счастья, а другие от нагрузки семейной жизни например. Самые нормальные были те кого я выбрала, остальные вообще отбросы были, ну или мне не встречались такие нормальные. Я вообще не верю в существование нормальных.

Получается они с тобой связались будучи нищими, когда начали отношения от безысходности ) А как стали успешнее и увереннее, то решили что можно найти красивую и моложе ) И вообще они не достойные жить с такой чубакой )

Лядь
#42
Гость

Может дело в тебе? ) Ты просто им не интересна и с тобой скучно?

Со мной не скучно, просто я не давала им тратить все наши деньги на бухло, и не позволяла заходить в длинные запои, ну и руки распускать тоже не позволяла. А им это не нравилось. Они уходили к полубомжам у которых ума вообще не было, они даже внятно говорить не могли, чисто чтобы в усмердь нажраться. А меня не интересуют шмотки, дети, косметика, борщи. Я могу поговорить о политике, о науке, обсудить практически любую тему. Я очень интересный человек с хорошим чувством юмора.

Гость
#43
Лядь

Га вно аргумент

ну так я после твоего первого предложения в котором вранье дальше и читать не стал, в этом нет смысла, у тебя тот пост постгавна

Игорь
#44

А Вы никогда не задумывались, что в том, что за столь непродолжительное время Вы умудрились дважды наступить на одни и те же грабли виновата ваша изначальная установка "жестокая по отношению к другим", от которой Вы не потрудились избавиться, хотя Судьба ДВАЖДЫ уже Вам указала на неправильность такой жизненной концепции...

Лядь
#45
Гость

Ты желаемое за действительное не принимай. О какой обратной ситуации речь?

Ты не выбирешь девушку по любви, если она ***, а она не выберет тебя, если ты недостаточно зарабатываешь и бросит тебя если ты заболеешь или потеряешь работу. Вот обратная ситуация. Ты выбираешь себе по выгоде и она тоже. справедливо

Гость
#46
Лядь

Ты не выбирешь девушку по любви, если она ***, а она не выберет тебя, если ты недостаточно зарабатываешь и бросит тебя если ты заболеешь или потеряешь работу. Вот обратная ситуация. Ты выбираешь себе по выгоде и она тоже. справедливо

я себе выбираю именно по любви )) Так в чем обратная ситуация?

Лядь
#47
Гость

ну так я после твоего первого предложения в котором вранье дальше и читать не стал, в этом нет смысла, у тебя тот пост постгавна

Так значит ты и врёшь.

Лядь
#48
Гость

я себе выбираю именно по любви )) Так в чем обратная ситуация?

В том что если бы ты влюбился в ***, то женился бы?

Гость
#49

Правильно тут писали, начните с себя! Зачем эти надежды на мужчину, который прискачет, махнет палочкой и счастья отсыпет. У вас есть два человека, ради которых надо жить, развиваться, так займитесь ими, займитесь собой. Не ставьте цель -главное найти мужика и будет счастье, да не будет его с таким подходом! Сделайте так, чтобы это мужчины хотели к вашему счастью пристроится, чтобы он хотел прийти в такую семью. Для этого просто нужно увлеченно жить, радоваться, любить себя, ценить то, сто имеешь. А мужчины уж как пчелы полетяь, поверьте уж моему опыту.

Лядь
#50
Гость

Получается они с тобой связались будучи нищими, когда начали отношения от безысходности ) А как стали успешнее и увереннее, то решили что можно найти красивую и моложе ) И вообще они не достойные жить с такой чубакой )

Ну во первых я красивая и моложе них. Просто они захотели всего и сразу. Захотели полной свободы для себя.